Компания "Красный джин" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания "Красный джин"

Мошенники и аферисты, таких же инвесторов находят,

Гость 28 февраля, 2024 год
Компания находит инвесторов мошенников, при выдачи денег оформляют на себя недвижимость потом продает её. Менеджер который предлагает инвестора после сделки сразу пропадает.
Инвестор Павел Селютин самый большой мошенник.

Мужеложцы и мошенники

Pull man 12 декабря, 2022 год
Отзыв: Инвестиционная компания "Красный Джин" (Россия) - Мошенники и мужеложцы

12.12.2022

ДОСТОИНСТВА:
Нет

НЕДОСТАТКИ:
Развод, мошенники, дилетанта и мужеложцы

Пригласили поработать удаленно оценщиков в дно Инвестиционнию компанию "Красный Джин" (Россия) - при первом общении стали закладываться сомнения и оказалось правдивым - наедальщики. Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул. Кубанская, д.15, офис 303.

ИП Бурмистров Дмитрий Андреевич ИНН 231848159612

Отзыв: Инвестиционная компания "Красный Джин" (Россия) - Мошенники и мужеложцы

12.12.2022

ДОСТОИНСТВА:
Нет

НЕДОСТАТКИ:
Развод, мошенники, дилетанта и мужеложцы

ИП Бурмистров Дмитрий Андреевич ИНН 231848159612

Договорились на удалённый формат- оценщик недвижимости с окладом 30 000 провели собеседование в Зуме с hr-ом Гульназ и Евгений "руководитель" отдела оценки. Обговорили условия, оклад, график и т. д. честно отработал 6 дней по истечению написали в ватсап вы нам не подходите и всё

Даже позвонить не удосужились нормально объяснить что и почему, про оплату вообще тишина. Рога копыта кто то уже тут писал, абсолютная правда. Спустя неделю постоянных попыток дозвонится и дописаться как я могу получить свои кровно заработанные. Мне перевели 1100 вместо 8 000, на мой вопрос почему - типо 1 расчёт стоит 100, но видимо они случайно забыли об этом упоминуть на собеседовании. Хорошо что я сделал запись экрана и теперь у меня есть доказательства.

Приличных слов найти не получилось! слава Богу отработал 6 дней, а не месяц

Написал в трудовую инспекцию, пусть разбираются теперь они и Федеральная налоговая инспекция

ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2022

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Мошенники и мужеложцы

МОЯ ОЦЕНКА:
РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ:
НЕТ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники не связывайтесь с ними не при каких условиях

Никакая компания, ужасное отношение к клинетам

Варвара 15 июля, 2022 год
Сначала заманивают людей, а потом и половины не получите обещанного. Все что здесь хвалебного - не правда. Обращался сын за помощью, а проблем стало в 3 раза больше. Стоит только перевести деньги и все - хороший дядя превращается в Бармалея. Будьте осторожны.

Юридическое сопровождение инвесторов

Инвестор 11 июля, 2022 год
Оформление займов проходило быстро. Но пошли невыплаты и решил обратится за "Юридическое сопровождение инвесторов". Мне достался юрист Максим. В суд документы подал быстро, но тут началось, решение пока сам не подал и не получил, юристу не было времени. К судебным приставам нет времени отправлять! Прошло более полугода, юрист не отвечает, представители Красного джина тоже!
По итогу за более чем 200тыс. должен... Читать отзыв
По итогу за более чем 200тыс. должен делать все сам, они только получать деньги.
Через другого юриста по другому делу за 10тыс. оформили и уже направили к судебным приставам.
Не рекомендую, за немалые деньги должен делать все сам или ждать неизвестно какое время!
Достоинства:
  1. Договор на оказание услуг оформляют быстро!
  2. Если вдруг судебные приставы продадут квартиру и мне пришлют деньги, то за деньгами будут первые!
Недостатки:
  1. Должен делать все сам!
  2. Забирать в суде сам!
  3. Отправлять судебным приставам сам!
  4. Все сам!

Ужасная компания

Предпочёл скрыть 22 июня, 2022 год
Почувствовала себя на собеседовании в 18 лет , HR и помощница HR не могут ответить на вопрос , HR очень негативно на торёная женщина , не слышит вопросов , говорит только по скрипту. Это кошмар. график работы 6/1 , один выходной , что за рабство ? Зарплата заявлена в резюме от 150000 , но чтобы на неё выйти ,... Читать отзыв Почувствовала себя на собеседовании в 18 лет , HR и помощница HR не могут ответить на вопрос , HR очень негативно на торёная женщина , не слышит вопросов , говорит только по скрипту. Это кошмар. график работы 6/1 , один выходной , что за рабство ? Зарплата заявлена в резюме от 150000 , но чтобы на неё выйти , а может и не выйти , нужно проработать мин 6 мес ( как говорят на собеседовании ) . Такого я давно не встречала и в ужасе от происходящего 🤷
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкопрофильный персонал
  2. Рабские условия
  3. Хамское общение на собеседовании

Красный джин, или как стать рабом лампы...

ИМХОруб 15 июня, 2022 год

Оценщик с опытом работы 1-3 года, за 30 т.р., по 8 часов 6 дней в неделю!? ВЫ СЕРЬЕЗНО!?

При этом на сайте описание других вакансий еще веселее, далее цитаты:

Не могу ничего сказать про контору со стороны клиента, но вот вакансии в компании на рабство смахивают Компания Красный джин - Красный джин, или как стать рабом лампы...

При этом на сайте описание других вакансий еще веселее, далее цитаты:

У нас нет оклада, соц пакетов тоже нет, питание и проживание не предоставляем. Социализм в компании не приветствуется.

Золотые горы не обещаем. За результатом стоит большая, кропотливая и творческая работа. Будут сложности, которым нужно будет обучиться. Есть неприятности, которые происходят с клиентами, инвесторами (срывы сделок и т.д.). Все это мелочи на фоне успехов наших партнеров на сегодняшний день. Нужно будет совершенствовать свой профессионализм с каждым днем, в чем готовы помочь.

Подытожим и переведем в прямую речь: работать надо много, платить будем мало, ты для нас рабочая сила и нам сра** на тебя, в работе куча проблем и стрессов, если ты их не решишь то ничего не заработаешь, но это мелочи ведь наши клиенты и учредители зарабатывают бобосы на тебе каждый день...

И вот тут возникает вопрос если компания так относится к своим, может ли быть доверие внутри, и стоит ли ей доверять снаружи? Почему компания которая обещает клиентам золотые горы (доходость 30-60%) не может обеспечить своим работникам достойные условия? С таким подходом к формированию команды я бы не стал им доверять свои деньги...

Единственный плюс: зато честно...
Достоинства:
  1. Честно
Недостатки:
  1. Нищенская з/п
  2. Несоизмеримые запросы
  3. Рабские условия труда
  4. Потребительское отношение к сотрудникам

Отает Олегу, сотруднику компании "Красный Джин"

Татьяна 5 июня, 2022 год
Почему инвнстор должен "внимательно изучать обьект" и все тонкости? Для чего тогда ваша компания? Проценты брать за то, что инвестор принёс вам деньги, и сам же должен во всём разобраться? Потом очень легко обвинить самого инвестора в том, что плохо разобрался.)

Липа, как всегда.
Достоинства:
  1. Липа, как всегда
Недостатки:
  1. 60%ная доходность - повод насторожиться.

Никакой помощи не дождетесь

Гость 2 июня, 2022 год
Имею крайне негативный опыт. Выступал в качестве инвестора. Должны были оформить второй залог и погасить задолженность в втб. Заемщица не сняла обременение. Представители не выходят на связь и говорят что жто теперь полностью моя проблема, хотя до этого уверяли в строжайших проверках и сопровождении на всех этапах регистрации сделок. Так вот - если у вас будут проблемы эта контора даже... Читать отзыв Имею крайне негативный опыт. Выступал в качестве инвестора. Должны были оформить второй залог и погасить задолженность в втб. Заемщица не сняла обременение. Представители не выходят на связь и говорят что жто теперь полностью моя проблема, хотя до этого уверяли в строжайших проверках и сопровождении на всех этапах регистрации сделок. Так вот - если у вас будут проблемы эта контора даже не попытается помочь. Не советую связываться. Цена ошибки - 2млн

Красный Джин. ИП Бурмистров Д.А.

Татьяна 26 мая, 2022 год
Пригласили на вакансию брокера по займам. По регламенту нужно из мертвой зоны вытащить клиентов для получения займа. И потом предоставят доступ к горячим клиентам. Изначально у меня были сомнения по поводу этой вакансии. Я не стала выкладываться по полной. В основном общалась с коллегой, которая вложилась туда на все 100%. И в результате ничего не получила. Все свежие заявки... Читать отзыв Пригласили на вакансию брокера по займам. По регламенту нужно из мертвой зоны вытащить клиентов для получения займа. И потом предоставят доступ к горячим клиентам. Изначально у меня были сомнения по поводу этой вакансии. Я не стала выкладываться по полной. В основном общалась с коллегой, которая вложилась туда на все 100%. И в результате ничего не получила. Все свежие заявки разбираются между руководителями, а неликвид остаётся новым брокерам. Случайно мне попался ликвид. Я собрала все документы. Но мне сказали что, это дубль, извините. И забрали. Вообщем если вы хотите потратить своё время, энергию, бесплатно поработать, то здесь то самое место... Потратила на них один месяц. Оклада нет и не будет никогда. Дохода тоже. Только если вы станете РОПом и будете набирать к себе в команду новых брокеров и обещать им высокий доход. А когда они выгорят и уйдут, то придут новые.
Сейчас это компания называется Красный Джин. Скоро будет переименование. Много негативных отзывов...но во главе ИП Бурмистров Дмитрий Компания Красный джин - Красный Джин. ИП Бурмистров Д.А. Компания Красный джин - Красный Джин. ИП Бурмистров Д.А.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет дохода, оклада, трата времени

Сделка прошла - з/п не выплачена

Бывший сотрудник 1 мая, 2022 год
Сделка прошла (зарегистрирована в РосРеестре) 15.04.2022...
Сегодня 01.05.2022 - комиссия за сделку не выплачена и Босс решать проблему вообще никак не стремится.
Крайне паршивое место и мизерные комиссии, которые еще и получить не можешь!

Сотрудник Красного Джина Вадим мошенник! Будьте осторожны!

Гость 12 апреля, 2022 год
При сотрудничестве с Красным Джином сотрудник Вадим, в процессе переговоров выступая инвестором, на деле оказался мошенником. Будьте осторожны.

Красный ДЖин - УЖАС

Елена 11 января, 2022 год
мелкие риэлторы, ничего не могут, одни обещания, частники, разумеется не профессионалы, сделки с недвижимостью, когда Вы не хотите сами проводить сделку, если есть проблемы (плохая КИ, нет залога и т.д.) - ничего не смогут сделать - в общем обычные посредники
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники ужасные

Никита 27 ноября, 2021 год
Обманывают людей, оставляют без жилья, осторожно, злодеи, тюрьма по ним светит. Красный Джин позиционируют себя

Красный джин

Гость 22 октября, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о компании Красный джин,это не компания это самая настоящая ,Шарага!!! Во в главе который Бурмистров Дмитрий, компании привлекает партнёров по всей России ,обещает им золотые горы ,но на самом деле делают все иначе ,лижбы набить свои карманы деньгами и улететь отдохнуть , сотрудников своих не считают за профессионализм ,обещают своим сотрудникам большие деньги,а когда люди понимают... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о компании Красный джин,это не компания это самая настоящая ,Шарага!!! Во в главе который Бурмистров Дмитрий, компании привлекает партнёров по всей России ,обещает им золотые горы ,но на самом деле делают все иначе ,лижбы набить свои карманы деньгами и улететь отдохнуть , сотрудников своих не считают за профессионализм ,обещают своим сотрудникам большие деньги,а когда люди понимают что они в этой шараге не заработают себе ни чего ,кроме обещания , естественно уходят и тут, эта шарага пишет негативные отзывы о людях которые не стали им приносить деньги!! Не идите туда работать,будут только хуже !!! А красный джин обольет вас грязью !!!
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус в месте с директором!

Как Красный Джин поступает со своими работниками

Виктория Меледина 13 сентября, 2021 год
Работала у них не так долго. Выдач не было. Все заявки были в рассмотрении. Они двум сотрудникам отправили гуманитарную помощь в размере 10тр,чтобы нас удержать, т. к. выдач нет мы без денег.И это происходит не по нашей вине. Все прекрасно. Потом мы ушли из этой компании. Руководство обещалось, что по нашим заявкам при выдаче, вернет нам нашу комиссию, даже учитывая,... Читать отзыв Работала у них не так долго. Выдач не было. Все заявки были в рассмотрении. Они двум сотрудникам отправили гуманитарную помощь в размере 10тр,чтобы нас удержать, т. к. выдач нет мы без денег.И это происходит не по нашей вине. Все прекрасно. Потом мы ушли из этой компании. Руководство обещалось, что по нашим заявкам при выдаче, вернет нам нашу комиссию, даже учитывая, что мы там больше не работаем. Пусть не много 7% но это тоже деньги. В конечном итоге происходят выдачи, всем отправляют комиссию, а мне нет. Я уточняю этот вопрос и получаю вот такой ответ.(на фото)
Знаю что еще у меня 2 заявки на выдаче и никто ничего не говорит. Зам руководителя вообще молчит и не отвечает,ни на какие мои сообщения.
Так что госп Компания Красный джин - Как Красный Джин поступает со своими работниками ода хорошие, не думайте сотрудничать с джином, один обман.
Недостатки:
  1. Один большой - - - - - - - - - - - - - - -

Это ужас!!!

Людмила 26 июня, 2021 год
Согласна с отзывами. Я обратилась в компанию Красный Джин для получения займа. В итоге, без моего ведома и согласия выставили на сайт компании всю информации обо мне ( вплоть до семейного положения), о моей недвижимости. Без меня определили на какой срок Я хочу взять займ. И без моего согласия завысили цену недвижимости более, чем на 150.000 р. Поэтому, да, согласна... Читать отзыв Согласна с отзывами. Я обратилась в компанию Красный Джин для получения займа. В итоге, без моего ведома и согласия выставили на сайт компании всю информации обо мне ( вплоть до семейного положения), о моей недвижимости. Без меня определили на какой срок Я хочу взять займ. И без моего согласия завысили цену недвижимости более, чем на 150.000 р. Поэтому, да, согласна с отзывами, они умышленно завышают рыночную цену недвижимости, тк имеют с этого процент. Чем больше займ, тем выше процент. Сами указали цель займа и зарплату без моего ведома.
Руководство ни на что не реагирует.
Более подробно могу сообщить по электронной почте [email protected], пишите.
Потому что, если они говорят, что оказывают только консультацию, то нет, проверяют недвижимость, выставляют в каталог на сайт. А особенно мне понравилась фраза менеджера: пришлите мне хоть какие фото. То есть я могу сфоткать коттедж соседа и взять займа несколько миллионов, А на самом деле, дом и 100 тысяч не стоит…
Им на все пофигу, лишь бы процент получил и чем больше сума займа, тем больше денег они получат…
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Красный Джин это сплошной минус.

Гладко стелят, но жестко спать.

Анатолий Валентинович 24 мая, 2021 год
Буду краток. Я не брокер, а инвестор. Бес попутал дать займ под залог авто в Красном Джине. 650.000 руб. под 5% на три месяца под стоянку в Сочи. По ДКП. Естественно под обещания брокера КД о порядочности заемщика, его надежности и что это вообще люди пришли по рекомендации, по знакомству. Иначе бы и не давал.Три месяца заканчиваются - ни... Читать отзыв Буду краток. Я не брокер, а инвестор. Бес попутал дать займ под залог авто в Красном Джине. 650.000 руб. под 5% на три месяца под стоянку в Сочи. По ДКП. Естественно под обещания брокера КД о порядочности заемщика, его надежности и что это вообще люди пришли по рекомендации, по знакомству. Иначе бы и не давал.Три месяца заканчиваются - ни рубля мной не получено. Хозяйка авто отморозилась, как и все в этой цепочке. Красный Джин, как вы догадались - получив с моих денег от хозяйки свой процент - тоже охладел и открестился от этого кейса. Я остался один.Никто и не думал возвращать деньги и уж тем более платить проценты. Авто стоит в Сочи на неизвестной мне стоянке и не продается. Что это было? Мошенничество чистой воды. Элементарный слив неликвидного авто под видом займа. Что ждет меня впереди? Не знаю. Юристы советуют написать заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Контора посредническая, кейсы мутные, аудит залогов не делают, инвесторов вводят в заблуждение, с заемщиков имеют приличный процент, не сопровождают сделку до ее завершения, не решают возникшие проблемы, теряют интерес к сделке сразу после получения комиссионных и конечно же бессовестно врут на этапе привлечения денег.

Жульничество на ломбардной теме

Викторович 3 апреля, 2021 год
Тут нельзя написать нормальный отзыв, т.к. сайт говорит: ваш текст содержит недопустимы выражения, хотя в тексте нет никаких матов, только названия авто и проектов, и фамилии. Но в целом скажу так: они предлагаю под залог убитые машины, которые стоят дешевле чем размер займа.
Достоинства:
  1. Хорошая пыль в глаза
  2. Качественная Божья роса
Недостатки:
  1. Введение в заблуждение
  2. Обман
  3. Развод
  4. Кидалово

Жадный Еврей

Людвиг 26 марта, 2021 год
Абсолютно не ценят сотрудников. Не рекомендую к сотрудничеств. Ужасная работа брокеров. Люди из Армении и Украины, совершенно не говорят на русском языке. Обработка инвесторов на худшем уровне. Работать со всем не хотят.

Инвестиционные компании

catalpafp.com