Компания "Красный джин" отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 5124 просмотра

Слишком завышенная оценка залогов

Кредитор с опытом 9 декабря, 2021 год
Рассматривал несколько предложений от них по кредиту под залог обьектов недвижимости. Во всех случаях завышенная оценка залогов - благо я сам умею оценивать, меня не обманешь. К примеру, квартира при их оценке в 4500.000 реально стоила 2500.000,. В другом случае - залог - что сам обьект неликвид,да еще и в самом отстойном месте города находится - так еще и... Читать отзыв Рассматривал несколько предложений от них по кредиту под залог обьектов недвижимости. Во всех случаях завышенная оценка залогов - благо я сам умею оценивать, меня не обманешь. К примеру, квартира при их оценке в 4500.000 реально стоила 2500.000,. В другом случае - залог - что сам обьект неликвид,да еще и в самом отстойном месте города находится - так еще и стоимость залога переоценена была % на 40. Вывод - работать можно,но оценке не верить. КРОМЕ ТОГО И ЭТО ВАЖНО: впуливают в основном заемщиков - ФИЗЛИЦА,а это полная впоследствии неопределенность в случае судебного разбирательства,и риски что вам порежут % до минимума - как ростовщические. И их уверения - "да все нормально будет,и там прописано на бизнес" - все это чушь если по правде - а в суде как решит судья - так и будет. Посчитает что это потребительский кредит физлицу - и попрощайся с процентами.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании