Красный Джин. ИП Бурмистров Д.А. - Отзывы о Компания "Красный джин"

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 105 просмотров
Пригласили на вакансию брокера по займам. По регламенту нужно из мертвой зоны вытащить клиентов для получения займа. И потом предоставят доступ к горячим клиентам. Изначально у меня были сомнения по поводу этой вакансии. Я не стала выкладываться по полной. В основном общалась с коллегой, которая вложилась туда на все 100%. И в результате ничего не получила. Все свежие заявки разбираются между руководителями, а неликвид остаётся новым брокерам. Случайно мне попался ликвид. Я собрала все документы. Но мне сказали что, это дубль, извините. И забрали. Вообщем если вы хотите потратить своё время, энергию, бесплатно поработать, то здесь то самое место... Потратила на них один месяц. Оклада нет и не будет никогда. Дохода тоже. Только если вы станете РОПом и будете набирать к себе в команду новых брокеров и обещать им высокий доход. А когда они выгорят и уйдут, то придут новые.
Сейчас это компания называется Красный Джин. Скоро будет переименование. Много негативных отзывов...но во главе ИП Бурмистров Дмитрий Компания Красный джин - Красный Джин. ИП Бурмистров Д.А. Компания Красный джин - Красный Джин. ИП Бурмистров Д.А.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет дохода, оклада, трата времени

Сергей 30 мая, 2022 год
- Я не стала выкладываться по полной

В этом то и причина. С чего вы взяли, что ваша коллега, которая как вы говорите "выкладывалась на 100%" действительно полноценно работала, а не создавала видимость?

Что бы работать брокером, вы должны с первого дня включаться в работу так, что бы инвестора, которых вы найдете опять же в огромной, предоставленной компанией базе, хотели работать исключительно с вами.

А если вы месяц просидели и совершили несколько звонков без результата, то тут вы просто должны для себя понять, может быть стоит рассмотреть работу попроще?

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании