Жульничество на ломбардной теме - Отзывы о Компания "Красный джин"

Отзыв написан 3 апреля, 2021 год 39 просмотров
Тут нельзя написать нормальный отзыв, т.к. сайт говорит: ваш текст содержит недопустимы выражения, хотя в тексте нет никаких матов, только названия авто и проектов, и фамилии. Но в целом скажу так: они предлагаю под залог убитые машины, которые стоят дешевле чем размер займа.
Достоинства:
  1. Хорошая пыль в глаза
  2. Качественная Божья роса
Недостатки:
  1. Введение в заблуждение
  2. Обман
  3. Развод
  4. Кидалово

Петр 3 апреля, 2021 год
Красный Джин ничего не предлагает. На их площадке размещают запросы сами заемщики. А инвесторы выбирают и делают предложения свои
Викторович 3 апреля, 2021 год
Враньё! На соседних сайтах я описал подробно что к чему и откуда они берут заявки.
Миша 20 апреля, 2021 год
Вранье, то что ты пишешьbiggrin, читали твои отзывы, откровенно поржали...особенно с номерами телефонов...совсем не грамотно подошел к написанию отзыва, хоть бы Гетконтакт подключил...прикольная штука узнавать кому принадлежит номер..а заемщики заходят сами всегда для этого существуют лидогенераторы, маркетинг и реклама..
Викторович 20 апреля, 2021 год
Бурмистров, ты зачем Мишей прикидываешься)))) Я в том отзыве всё со скринами, ссылками и фото предоставил, поэтому ты только тут и пытаешься возражать, поскольку на тот отзыв и возразить то нечего. Жулики.
Миша 20 апреля, 2021 год
biggrinmlol Ну Викторович, ты юморист, будет Бурмистров сидеть и на отзывы отвечать, я думаю дирики таких компаний вряд ли сами будут заморачиваться по поводу отзывов...а скрины я не видел, ты ж видимо отзывы накатал на всех просторах интернета))) И кстати не переживай ты так, я тоже отзывы оставил, только более тщательно подошел к поиску информации о Джине, чем ты...
Викторович 20 апреля, 2021 год
Диимасик, ты слишком много пуха на себя набрасываешь. Ты обычный жулик, у которого не получилась пирамида, решил зайти к людям с деньгами с другой стороны. Угомонись. На твою разводку только лохи поведутся.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании