Интернет-магазин одежды Lacoste storelacoste.ru отзывы

Отличный магазин

Юрий 18 декабря, 2019 год
Понравился выбор фирменных поло, всегда их ношу и в быту и на работу. Очень удобные. Акция 1+1=3 бомба. Экономлю на покупках и всегда доволен

Доволен покупкой и магазином

Валентин 30 октября, 2019 год
Доброго дня. Как обещал менеджеру, оставляю отзыв. Покупкой доволен, в магазине хороший выбор и низкие цены. Доставили все в срок, по качеству вопросов нет - все отлично. Вобщем молодцы, спасибо.

Александра Кормилицина

Гость 9 октября, 2019 год
Понравилась доставка, вежливость операторов, выгодные акции и большой выбор.

Не понравилось, что за день до доставки сообщили, что в наличии не оказалось 1 вещи из заказа в нужном размере, хотя оператор все подтвердила при оформлении заказа и все было в наличии. Пришлось выбрать вещь в другом цвете. Спасибо на том, что заранее предупредили.

В остальном претензий нет, магазин рекомендую.

Отзыв на покупку в storelacoste.ru

Вероника You 1 октября, 2019 год
Все отлично, от заказа на сайте до получения на почте прошло 4 дня (живу в Екате). Размеры подошли, все отлично!

Достойный магазин

Лариса 25 сентября, 2019 год
Добрый день, заказала на сайте духи и платье, осталась довольна, качество отличное.

Спасибо за выгодные акции, очень приятно получить хорошую вещь и попутно сэкономить.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент и акции
Недостатки:

Отзыв на покупку в storelacoste.ru

Саша К 18 сентября, 2019 год
Очень люблю этот магазин за действительно хорошие акции: третья вещь в подарок и скидки на фирменную одежду Лакоста.

Курьер доставил на следующий день после заказа, точно во время.

Спасибо магазину, рекомендую.

Привет менеджеру Анастасии, которая поинтересовалась все ли хорошо с заказом и доставкой, а также попросила оставить отзывbiggrinvawe

Мне все понравилось

Лена К. 10 сентября, 2019 год
Отличный магазин! По качеству товаров у меня лично претензий нет, не выкупала если не подошел размер, фасон (мне есть с чем сравнить). Менеджеры вежливые, корректные, доставка быстрая и всегда можно поменять дату, если планы изменились.

Магазин понравился, будем заказывать еще

Гость 4 сентября, 2019 год
В этом магазине заказывали Лакоста впервые. Впервую очередь порадовал ассортимент и цены. Во вторую вежливая менеджер.

Доставка шла в Новосибирск 6 дней, в целом, это нормально, даже быстро. Качество на уровне.

Спасибо магазину.

Лучшие цены, что я нашел. Качество нормальное.

Гость 27 августа, 2019 год
Раньше покупал поло в магазинах, сейчас решил заказать через интернет. Выбрал магазин storelacoste ru, т.к. тут были очень привлекательные цены и акция (3 вещь в подарок). В общем решил заказать тут, выбрал 2 поло и еще 1 в подарок.

Доставили в СПб за 3 дня, качество такое же как и в обычных магазинах. Мне все понравилось, рекомендую магазин.

Мой отзыв.

Евгения Светлова 16 августа, 2019 год
Выбирала в подарок для парня, он у меня любит Лакост. Магазин нашла через интернет, была заманчивая скидка, в дисконт магазинах стоит от 2500, а тут была за 1690 рублей, почитала отзывы и решила купить.

В СПб доставка заняла 2 дня, меня это устроило. Качество футболки хорошее, молодой человек доволен, а довольна, что ему понравился мой подарок. Отзыв изначально не планировала писать и вообще очень редко пишу, но менеджер была очень вежливая и попросила написать свой отзыв, я не стала отказывать.

Так что спасибо магазину storelacoste.ru за хорошую работу.

Красное Поло из магазина storelacoste.ru - Мой отзыв.
Достоинства:
  1. Качество, доставка, цена
Недостатки:
  1. Мне не встретились

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima