Сетевой бизнес - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 28 октября, 2021 год 37 просмотров
Пришла на собеседование. В вакансии написано было,что работать нужно с первичной документацией. На собеседовании все прошло не плохо. Вечером перезвонили и пригласили на обучение. В зале собралось около 20-25 человек. В первый же день мужчина встал и вышел из зала. Нужно было сделать так же,но я осталась. Рассказывали в первый день о компании и тд.Показывали видео об отдыхе сотрудников. Сама знаю про компанию NL,история с этими товарищами до безумия схожая. Во второй день про карьерный рост. Было дз: посмотреть фильм,прочитать книгу и написать 30 целей в жизни. Заключительным днём был рассказ о здоровье,бадах и тд. Тут я уже прочитав отзывы подумала от том,что сейчас начнут предлагать купить,но на занятии промолчали об этом. Закончилась эта демагогогия тем,что вошла следующий лектор( имена не запоминала) она начала рассказывать про то,как они вместе с мамой работают там и все у них хорошо. Все лекторы говорили о преимуществах,все так радужно. Потом пригласил «наставник». Сказал,что бы заключить контракт на 3 квалификацию нужно купить на 3000,а на 4 квалификацию на 20000,я ему тут же сказала,что ничего покупать не собираюсь. Он начал говорить,что пришёл в «компанию» с долгом в 4 млн,я же ему продолжаю говорить,что я не готова и не буду ничего приобретать. Тут он резко прекращает уговаривать и говорит: «ну это ваш выбор,всего доброго». Так вот итог: Красторг-очередные сетевики,которым нужно вас для начала заинтересовать,а потом вытянуть деньги. Ах,забыла! На собеседовании я сказала о том,что прочитала отзывы и мне сказали: «ну вы же понимаете как работает верный маркетинг,это все наши конкуренты. У нас тоже есть люди,которые пишут отзывы,только хорошие отзывы не пропускают». Так что все хорошие отзывы,кажется,я поняла откуда взялись)

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары