КрасТорг Красноярск отзывы
с оценкой «Отлично»

Дубенского 4, 242 кабинет

Анна 30 сентября, 2023 год
Работаю в компании Крас-опт, на Дубенского с 2012 года, компания серьезная, давно на рынке, официальное оформление и своевременные выплаты
Судя по негативным отзывам , эти люди никогда не работали в компании, следует вывод либо конкуренты или те люди которых не приняли
Выедать от злости
Я всем довольна
В любом случае у каждого своя голова на плечах )

Мы сотрудничаем с компания КрасТорг 1года и 6 месяца стабильная компания

Мухаммад Юсуфи 6 октября, 2021 год
КрасТорг один из самых лучших компания который даёт возможность рости по карьерной лестнице даёт возможность быстро и легко самореализовать в компания и в жизне я сам как иностранец очень хорошо понимаю что такой самореализации в России или найти хорошую работу с хорошим коллективом.

Продукты который продаёт компания очень помогло мне и моим детям.

Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск

Павловская Маргарита 17 августа, 2021 год
Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск по производительной раскрутке нашего прекрасного маркетинг проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим коллегиально промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года вдохновляют: величина продаж на 95% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, сервисов и технологий мы твердо уверены на... Читать отзыв Мы продуктивно работаем с профессионалами КрасТорг Красноярск по производительной раскрутке нашего прекрасного маркетинг проекта в других регионах, а также новых, на российском рынке продуктов. Производим коллегиально промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и обучения. Результаты 2016 года вдохновляют: величина продаж на 95% по сопоставлению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных решений, сервисов и технологий мы твердо уверены на еще гораздо топовые показатели в будущем.

Успешным сотрудничеством с фирмой КрасТорг Красноярск

Емельянов Даниил 11 августа, 2021 год
Успешным сотрудничеством с фирмой КрасТорг Красноярск в целом довольны. Чуть ли не все пожелания, выданные КрасТорг Красноярск, подействовали и продемонстрировали производительное достижение. Ребята наилучшие, ответственные и оптимистичные.

Алексеев Марк 20 июня, 2021 год
Для меня сильно важно осознавать КрасТорг Красноярск собственным прерогативным-партнером. Я знаю, что наше успешное сотрудничество предоставит вывести нашу фирму на современный уровень бизнеса и открыть ультрасовременные партнерские горизонты. КрасТорг Красноярск показывает себя постоянным партнёром в представлении со своей консультации и пониманиями в нише воплощении ввоза продуктов повседневного спроса и регионального пребывания на рынке.

Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск

Савина Вероника 8 июня, 2021 год
Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск по производительному развитию наших маркетинговых проектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем связанные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года ошарашивают: величина продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще более максимальные... Читать отзыв Мы сотрудничаем со специалистами КрасТорг Красноярск по производительному развитию наших маркетинговых проектов в других регионах, а также малоизвестных, на российском рынке продуктов. Совершаем связанные пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и обучения. Успехи 2016 года ошарашивают: величина продаж на 60% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря выходу новых малоизвестных технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще более максимальные коэффициенты в грядущем году.

Энергичным сотрудничеством с партнером КрасТорг Красноярск

Симонов Герман 4 июня, 2021 год
Энергичным сотрудничеством с партнером КрасТорг Красноярск в общем-то довольны. Фактически все предложения, предоставленные КрасТорг Красноярск, подействовали и показали плодотворное достижение. Работники верные, ответственные, оптимистичные.

Энергичное сотрудничество с КрасТорг Красноярск

Людмила 27 мая, 2021 год
открывает для нас современные резервы материализации бизнес-проектов на основе доставленных продуктов из-за границы. КрасТорг Красноярск выражает себя как признанный эксперт на рынке совокупных бизнес дилемм. Мы убеждены, что наличие серьезного штата осведомлённых спецов, соответственно объемистое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс