ПИРАМИДА на МИРА 60 3 Этаж - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 16 просмотров
Я так понимаю у всех исторически по шаблону. Я студентка мне 16 ЛЕТ, 16… пригласили меня значит «помощником администратора»
День собеседования:
Встретили на ресепшн-дали анкету-отправили в конференц зал- пришёл наставник- пригласил в кабинет (где сидело человек 7) - однотипные вопросы «что для вас важнее в компании, какие у вас самые сильные черты характера и т.д…» — «сейчас будет совет детекторов, после я вам перезвоню» — «вы подходите, приходите завтра на обучение, будет 3 дня, очень интересные лекции»
«ОБУЧЕНИЕ»: — обещают золотые горы — показывают как сладко работается в их компании — чешут про Здоровье и БАДЫ
ТРУДОУСТРОЙСТВО: Предложили заключить договор, но это будет стоить 1500 + нужно обязательно приобрести из продукцию на 3000, для ознакомления с ней.
Тут то я окончательно и убедилась что это пирамида. Я озвучила это, в ответ на меня посыпался гнев. Я сказала что привлеку правоохранительные органы, ибо какого х*я вы дурите людей, ещё и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. На собеседование как раз таки и приглашают молодых студентов и людей пожилого возраста, в общем мнимых людей.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ:>

Достоинства:
Недостатки:
  1. ПИРАМИДА НА МИРА 60 3 ЭТАЖ
1 не согласен

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Почта Global
Почта Global

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)