ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА-ОБМАН ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 13 января, 2022 год 147 просмотров
Нашла вакансию на hh.ru. Через дня три мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Я пришла, прождала 30 минут никто не пришел, со мной было ещё пять человек, которые также пришли на собеседование . Потом мне позвонили снова через день и сказали прийти на собеседование ещё раз. Я пришла со мной поговорили сказали ждать до вечера, когда директора решат, прошла я или нет. Вечером мне позвонили и сказали, что моя кандидатура подходит, и попросили приехать на следующий день решить, в какие дни я буду проходить обучение.
Обучение длится три дня, тебе рассказывают как все прекрасно в компании, о том какие вознаграждение будут. Всё время говорят , что скажут о том, что ты будешь делать в этой компании, а в итоге никакой дельной информации не дают.
Я доверчивый человек, я повелась на эту схему, они предложили сделать вклад(инвестицию) в их компанию, якобы только так можно попасть к ним на работу
Как они сказали, они сотрудничают с компанией Tiens, которая производит косметические средства и средства для здоровья. Соответственно купить мне предложили их продукцию. Только после покупки осознала что совершила ошибку.
Первый взнос вступать в компанию 3000 руб. 1500 руб это вход в компанию +1500 руб купить их товар. Дальше с вами либо попрощаются, либо предложат работать в этой схеме, то есть обманывать людей.
Из дополнительного могу перечислить имена. Главная в офисе - Евдокимова Алёна, Руководитель- Сизов Данил, ещё несколько руководителей-Елизавета Кравченко, Андрей Фатеев, Елена Тонких,…
Офис находится: г Красноярск, Мира 60, оф.307

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, подбивают людей заниматься такой же деятельностью

Гость 4 февраля, 2022 год
а что вы сделали после того, как отдали деньги? ушли просто? не стали работать?

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс