Ещё один лохотрон РГК «Крас-Опт» - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 4028 просмотров
Система точно как описано в предыдущих отзывах
В один день меня позвали сразу в две компании: на Мира 60 и на Дубенского 4 (2 этаж, 242каб). Решила поехать на Дубенского 4, представились как региональная оптовая компания РГК «Крас-Опт». Использовали психологический приём (сказали, что набор на вакансию проводится на конкурсной основе, и что остальные сидящие в зале люди, которые тоже пришли на обучение - мои конкуренты. Этот приём сыграл на моей самооценке и естественно хотелось показать себя с лучшей стороны, выполняя всю эту хрень, которую они задавали на дом и внимательно слушая спикеров). Осенило меня только на 2-ой день обучения, когда заговорили про продукцию «Wellness», и т.к. я уже сталкивалась с этим названием и людьми, которые уговаривали меня купить продукцию на определённую сумму, решила больше не ездить (сегодня должен быть третий день))
Я очень благодарна, что нашла эти отзывы, хоть они и про другую компанию, но всё что я прочитала, в точности совпадает с тем, куда я ездила, только адрес другой. Всё также мутно и не понятно, показывали мотивирующие видео, давали задание прочитать книгу «богатый папа, бедный папа», где кстати говорится о том, что нужно вкладывать деньги, чтобы они росли, а не искать нормальную работу)
Курировал меня некий Пакулев Василий Александрович (возрастной мужчина, приятный внешний вид, внушающий доверие)
Я не знаю, чем всё закончится для других, но уверена, что они будут разочарованы.
Я не нашла других отзывов про эту контору, но надеюсь другие найдут, оставлю его здесь.

Гость 15 ноября, 2023 год
Спасибо за отзыв, тоже пригласили на собеседование на Дубенского 4, но теперь не пойду, благодаря вашему отзыву. Спасибо за сьэкономленное время и деньги.
Гость 1 ноября, 2023 год
здравствуйте. Тоже позвонили, пригласили на Дубенского 4. Спасибо за отзыв. Не поеду.
Евгения 31 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв. Не буду терять своего времени.Только что позвонили, пригласили на Дубенского,4. Сразу чувствуется, что какая-то пирамида. Конкретно прийдете на собеседование к определенному человеку и т.д. и т.п.
Ольга 26 октября, 2023 год
Спасибо, мне тоже показалось, что это лохотрон, хоть время зря не терять.
Гость 5 октября, 2023 год
Благодарю за информацию, сэкономили время)
Сергей 18 сентября, 2023 год
Спасибо за отзыв. Позвонили, пригласили на Дубенского, 4 (стр.1 2ой этаж 242 кабинет). По телефону о должностных обязанностях рассказывать не хотят, всё как-то быстро, зп от 50000, об остальном говорят уже на собеседовании. Вобщем, судя по отзывам, думаю от таких мест нужно держаться подальше. Спасибо что предупредили.
Гость 6 апреля, 2023 год
Спасибо за сэкономленное время! Позвонили, пригласили на собеседование, предложили одно время, я говорю можно позже, нет, только завтра и только во столько то, либо через три дня во это же время)) теперь понимаю почему. Лет 7 назад с эти сталкивалась. Сейчас знаю что подобные организации, это Мира 60, алексеева 17, и вот дубенского 4. Хорошо что есть интернет и можно всё проверить)
Гость 12 апреля, 2023 год
Какой офис на мира 60?
Гость 3 апреля, 2023 год
Спасибо. За отзыв. Сохранил моё время и деньги. В гисе даже нет по такому адресу компании
Ника 8 ноября, 2022 год
Позвонили, предложили пройти собеседование на Дубенского 4. На вопросы по поводу графика и зп внятно ничего не ответили. Чем занимается компания - тоже ноль ответа. Типо, всё узнаёте на собеседовании. Очередной лохотрон.
Гость 8 ноября, 2022 год
спасибо за отзыв, сегодня звонили предлагали пройти собеседование.
Гость 2 октября, 2022 год
Спасибо за информацию. Получила от них предложение о работе, решила поискать информацию о компании. Сталкивалась с такими товарищами года 4 назад, думала такого уже нет, а они, похоже, процветают. В бан их отправлю.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары