Лохотрон переименовали в ТРК Крас-Опт - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 16 просмотров
Пригласили меня, значит, на собеседование и сами не поняли, как им повезло, что я была спросонья. Даже не успела понять, что вовремя разговора о вакансии не услышала ни слова конкретики о моей должности, графике, да и в принципе о деятельности компании. Очень хотелось пробить их заранее, но оказалось, что я и наименование-то не услышала! Только адрес, телефон якобы HRа и адрес, на который нужно было подъехать.
Ну-с, взяла с собой паспорт и поехала на Дубенского 4, этаж 2, кабинет 242 собеседоваться.
Дальше начинаются странности.
1. Как бы я не пыталась отыскать глазами вывеску хоть какой-то компании, занимающейся поставками на внешнем фасаде здания, у меня ничего не вышло.
2. Здание внутри оказалось серым, будто безжизненным, сначала показалось, будто и людей в нём вовсе нет.
3. И вот я дошла до кабинета и наконец прочитала, куда пришла: табличка ТРК-Крас-Опт с медведем на логотипе немного меня успокоила, но от идеи погуглить я не отказалась.
4. Стоило мне начать печатать, из кабинета вышла женщина и спросила, не на собеседование ли я пришла. На мой утвердительный ответ сразу же погнала меня внутрь, хотя у меня в запасе было ещё минут 20 точно.
5. Я зашла в крохотную комнату со стойкой регистрации. За ней сидела пожилая женщина, рядом на стуле ещё одна. Меня спросили, кто меня пригласил, а затем выдали анкету.
Бойко Ивана Васильевича, связавшегося со мной по номеру +7 (996) 542-78-27, на месте не было, зато было его ФИО жирным курсивом прямо наверху анкеты, из чего я сделала вывод, что им важно, кто именно меня позвал. Это такая система бонусов? Ладно, смотрим дальше.
6. Меня заводят в комнату чуть побольше первой: в ней голые стены, куча стульев и очень громкий телевизор, крутивший Уральских пельменей. Тут я подумала, что будут лекции и продажах, а мне это даром не нать. Гляну хоть, что у меня спрашивают.
7. Вопросы максимально странные.
Хотите ли вы выбраться из бедственного финансового положения и путешествовать? Какой уровень заработной платы вы хотите? Можете ли вы побудить людей к действию?
Ни одного вопроса по поводу моего образования, компетенций, хотя работать в поставках может не каждый. Краем мозга вспоминаю истории знакомых, которых пытались втащить в секту сетевого маркетинга, собираю вещи и иду на выход, наблюдая как в комнату постепенно заходят такие же как я.
8. Женщина за стойкой останавливает меня и спрашивает, куда я ухожу и почему. Требует вернуть ей полузаполненную анкету, а на моё удивление обещает порвать при мне. Как там вышло я не знаю, потому что даже не посмотрела - всё равно указала ненастоящую контактную информацию.

Уже на улице читаю здешние отзывы и очень долго смеюсь. Не думала, что подобное есть даже в 2023 году.
Сегодня написал очередной представитель.

Берегите себя от таких «работодателей». КрасТорг Красноярск - Лохотрон переименовали в ТРК Крас-Опт

Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченное время, а для кого-то и деньги

Логистика: отзывы

Почта Global
Почта Global

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс