Финансовая пирамида КрасТорг на Мира 60, 3 этаж - Отзывы о КрасТорг Красноярск

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 9732 просмотра
Не отвечаю за 100% достоверность, но вывод напрашивается именно такой.

Собеседование. Проходит оно массово. Сначала пишите о себе в бланке, всë стандартно. Потом идëте к наставнику, он что-то рассказывает... Вам скажут примерно такое: вечером будет совет директоров, где будут рассматривать все кандидатуры. Вам позвонят вечером. Забегая вперëд, скажу: потом на 3 день обучения выяснится неожиданное: скажут примерно такое: „все вы понимаете, что совета руководителей нет. Каждый наставник сам решает, с кем работать. Это уже обман... О каком доверии может идти речь...

Мне позвонили и сказали по скрипту примерно такое: „...ваша кандидатура была одобрена без критических замечаний...приходите тогда то..."

Потом идëт обучение 4 дня. Всего 8 часов. Выступают разные спикеры. Сред них будет Скоробогатов. Он на „5 квалификации" по их „Табелю о рангах" (Схеме, которую проходят; назвал тах для словца).

Неплохо, позновательно.
Занятия: 1) Вводное; 2) Карьера и доходы. Говорят про золотые горы; 3) О здоровье. О продукции. 4) О самой работе.

О компании: Она уже 10 лет на рынке, занимается продажей товаров для дома, косметики, БОДов и электронной коммерцией. Их „союзники": платформа по интернет коммерции JTMM и ещë кто-то". Их филиалы расположены по всей России.

Сотрудники не редко ездят на отдых. Показывали видео. Это нарезка из видео. Мимолëтом показали, как невеста бросала букет. Вот здесь они и прокололись.

После 3 дня обучения с каждым говорил наставник и предлагал заключить трудовой договор и купить продукцию (обязательное условие). Заключение договора стоит 1500 рублей. Покупка мед. товаров стоит 3000 руб. Они нужны, чтобы знать, что я продаю.

Я сказал, что это похоже на финансовую пирамиду. Мне объяснили, что это не так: финансовые пирамиды встречаются повсеместно, например, ей является школа... Но это меня не убедило. Я-же не дурак. Причëм здесь школа — это простая иерархия...

Перед 4 днëм обучения (более детальным с точки зрения самой работы) мне сказали, что надо продвигать продукцию (я не очень понял, как) и звонить людям, приглашая их на собеседования. Я думаю, таким образом и собирается пирамида. Логично.

Ни я один отказался от этой работы...

Руководитель красноярского филиала этой системы (если она есть, в чëм я очень сомневаюсь) — Новиков.

На 3 этаже, где расположен КрасТорг, на двери есть объявление о сдачи помещения в аренду. Это настораживает. Может быть, другие помещения...

Зато развита корпоративная культура.

LG 12 мая, 2022 год
Еще стоит отметить что на всем известном сайте с вакансиями они сидят под маской разных фирм и ИП. Уже два раза на них натыкаюсь.
Мухаммад Юсуфи 6 октября, 2021 год
КрасТорг один из самых лучших компания который даёт возможность рости по карьерной лестнице даёт возможность быстро и легко самореализовать в компания и в жизне я сам как иностранец очень хорошо понимаю что такой самореализации в России или найти хорошую работу с хорошим коллективом.

Продукты который продаёт компания очень помогло мне и моим детям.
Елена 11 октября, 2021 год
Сам себе написал... Не ведитесь люди на разводку
Гость 11 апреля, 2022 год
Полностью с вами согласна, сколько лет обманывают людей. Под разными названиями. Спасибо огромное за отзыв.
Гость 15 июня, 2021 год
Абсолютно согласна, тоже пришла, кандидатов собеседуют разные люди, тоже говорили про "совещание руководителей") Только зря потраченное аремя. Если Вы хотите, чтобы Ваша работа заключалась в одурачивании других людей - приходите)
Инкогнито 3 июня, 2021 год
Подтверждаю. Проходит всё точно как вы говорите, прям слово в слово, по крайней мере собеседование и начало тренинга. Ну а дальше я прочитал ваш отзыв и понял, что не нужно больше иметь с ними дело. Спасибо большое за ваш отзыв.
Гость 17 августа, 2021 год
Подтверждаю!
Гость 4 июня, 2021 год
спасибо за отзывы! а то кроме отзывов о их блестящим сотрудничестве со всеми и в общем понятно кто строчит такие отзывы.. сами себе и пишут.. biggrin спасибо еще раз .. открыли глаза!eek
Игорь 18 июня, 2021 год
Надо такие фирмы в черные списки.

Есть сайты с подобными возможностями, где можно их вносить?
Гость 18 февраля, 2022 год
Подскажите ,а на какую должность вас приглашали для собеседования ?Меня позвали администратором,вот сомневаюсь
Гость 21 февраля, 2022 год
Тоже позвали на собеседование на администратора
Алена 5 апреля, 2022 год
Ух меня дочь некоторое время там работала... Ездила в командировки в другие города..... А денег никто и не видел.... Почему из руководителей никто не отвечает?
Мухаммад Юсуфи 6 октября, 2021 год
Гость 6 марта, 2023 год
рОсти?! Куда ты можешь расти? Азбуку почитай.
Гость 15 ноября, 2021 год
Че людей разводишь то, всеровно это проверить можно.

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары