Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Krauf

Вернул машинке былую бодрость с бензонасосом Krauf

mikle 11 мая, 2023 год
В прошлом месяце приговорили бензонасос. Пришлось искать альтернативы оригиналу, так как оригинал по ценам ойойой. В общем по vin номеру подобрали некоторые варики, приглянулся по цене Krauf. Поспрашивал у знакомых, почитал отзывы и решил покупать его. Немецкая фирма, качественно упакован и вроде сборка достйная как сказали в сервисе. Как установили, все в порядке, машинка бодрее едет, нет проблем при разгоне... Читать отзыв В прошлом месяце приговорили бензонасос. Пришлось искать альтернативы оригиналу, так как оригинал по ценам ойойой. В общем по vin номеру подобрали некоторые варики, приглянулся по цене Krauf. Поспрашивал у знакомых, почитал отзывы и решил покупать его. Немецкая фирма, качественно упакован и вроде сборка достйная как сказали в сервисе. Как установили, все в порядке, машинка бодрее едет, нет проблем при разгоне - все отлично.

немецкие запчасти

Влад 20 апреля, 2023 год
Немецкая торговая марка, выпускают хорошие качественный запчасти. Широкая линейка подходящих авто - можно найти и на ауди и на форд и на рено. Запчасти могут конечно немного отличаться от оригинальных внешне, но на установку и качество работы этот никак не влияет.

Восстановил сам.

den24rus 10 апреля, 2023 год
Для восстановления генератора на Mitsubishi понадобился ремкомплект. Оригинальный заказать не было возможности да и дорого. По совету знакомого ремонтника заказал бренд Krauf. Доволен тем что пришло. Всё подошло, даже подгонять ничего не пришлось.

Уже пару раз ставил запчасти крауф

Vasia 29 марта, 2023 год
Год назад полетел топливный - поменяли в сервисе на крауф. Спустя вот год, полетел гур (у тачки пробег уже 150+ так что не удивительно). Решил также ставить крауф, так как топливный вот год ходит отлично и без нареканий. Сразу заказал и приехал в сервис с ним. Ребята только поменяли.

цена приятная и клиенты довольны

Алик 10 марта, 2023 год
Не первый год работаем с крауф. Чаще других брендов предлагаем на замену клиентам, так как в сравнении по качеству не уступает, а цена приятнее и клиенты довольны, что мы им хорошие запчасти по адекватным ценам ставим. Они сами довольны и еще и друзьям своим нас рекомендуют, так что все в выигрыше))

Успел вовремя.

Григорий 1 марта, 2023 год
Никогда ранее не сталкивался с проблемами топливного насоса. Поэтому, когда машина в горку как-то плоховато ехала, летом я грешил на кондиционер, а зимой старался не обращать внимание. На очередной диагностике выявили проблему в насосе, сказали, что мне повезло, вовремя приехал. Не забирая машину из сервиса заказал топливный насос krauf. Установили за неделю. Теперь всё хорошо теперь, как новая бегает.

Поменяли в сервисе ступицы передние

Амир 23 февраля, 2023 год
Стали все чаще и громче слышаться стуки на неровностях, коих на наших дорогах предостаточно. В сервис заехал, сказали хана ступице передней слева совсем, справа тоже скоро придет в негодность, так что решили менять сразу обе. Предложили поставить Krauf. Я раньше про эту фирму не слышал, но мастер сказал что они постоянно ставят эти з/ч и все гуд, мол не уступает... Читать отзыв Стали все чаще и громче слышаться стуки на неровностях, коих на наших дорогах предостаточно. В сервис заехал, сказали хана ступице передней слева совсем, справа тоже скоро придет в негодность, так что решили менять сразу обе. Предложили поставить Krauf. Я раньше про эту фирму не слышал, но мастер сказал что они постоянно ставят эти з/ч и все гуд, мол не уступает по качеству и сроку эксплуатации от более дорогих аналогов. Оригинал как-то даже не рассматривали)))) Короче поставили, стук пропал, езжу в тишине)

абсолютно не завышенная стоимость

Егор Латюх 16 января, 2023 год
Стартер я решил поменять на новый, потому как давно уже вышел его срок эксплуатации, и машина стала всё хуже и хуже заводиться. Я даже не грешил на аккумулятор, потому как знал что проблема именно в стартере. Исходя из ценового диапазона, я остановился на бренде Krauf, до сих пор доволен что выбрал именно его. И деньги вполне вменяемые, абсолютно не завышенная... Читать отзыв Стартер я решил поменять на новый, потому как давно уже вышел его срок эксплуатации, и машина стала всё хуже и хуже заводиться. Я даже не грешил на аккумулятор, потому как знал что проблема именно в стартере. Исходя из ценового диапазона, я остановился на бренде Krauf, до сих пор доволен что выбрал именно его. И деньги вполне вменяемые, абсолютно не завышенная стоимость была, и с установкой никаких проблем не было на тот момент. Ну и до сих пор работает отлично.

купил их расширительный бачок - все ок

Коля 12 января, 2023 год
Лопнул расширительный бачок. Понял это по облаку пара из под капота. Ну а там эвакуатор, сервис. В наличии не нашел, пришлось заказывать. Заказал Krauf, как лучший по соотношению цена - производитель. Как оказалось, сюда можно и качество добавить. Пластик хороший, патрубки все подходящего размера.

Ступица Krauf в идеальном исполнении.

Валерий 6 января, 2023 год
У меня Опель Астра 98 гв, в сервисе меняли ступицу переднюю левую на krauf. Сказали, что встала без проблем. Гула сразу не стало. Приятно ездить в машине, где тишина. Спасибо производителю хороших запчастей)

поставил радиатор кондея - устраивает

Nikitos 30 декабря, 2022 год
в дтп погнулся радиатор, вроде удар небольшой - но вот такая хрень. Пришлось менять - заказал это крауф - вроде отзывы нормальные, производят в германии и дают гарантию, но цена при этом приемлемая.

буду брать эту фирму

Ренат 5 декабря, 2022 год
Рекомендую ступицу Krauf взамен оригиналу. Поставляется с озона в фирменной упаковке, качество для такой цены вполне сносное. В случае необходимости (например, на машину жены) буду брать эту фирму.

ваще в норме рейка Krauf

Савелий Р 30 ноября, 2022 год
Честно говоря, абсолютно не ожидал, что смогу проехать более 50 тыщ на не родной рейке. А Krauf тянет. Причем недавно на СТО был - говорят, еще пройдет - ваще в норме рейка. Я теперь ваще сомневаюсь, а стоит ли брать контрактные запчасти после выхода из строя тех, что с завода...

неплохой бензонасос за такие деньги

Александр 6 июня, 2022 год
Часто с семьей ездим в путешествия. Благо размер нашего Форд С-макс позволяет. Но в последнее время стал замечать, что машина уже не едет как раньше, разгон стал туже. Подумав на бензонасос и решив, что лучше проверить, чем встать где нибудь на трассе с детьми, поехал в сервис. Там опасения подтвердились и я начал искать насос на замену. Оказалось, что недавно... Читать отзыв Часто с семьей ездим в путешествия. Благо размер нашего Форд С-макс позволяет. Но в последнее время стал замечать, что машина уже не едет как раньше, разгон стал туже. Подумав на бензонасос и решив, что лучше проверить, чем встать где нибудь на трассе с детьми, поехал в сервис. Там опасения подтвердились и я начал искать насос на замену. Оказалось, что недавно друг менял тоже и взял насос компании Krauf и настоятельно советовал. Взвесив за и против тоже взял этой фирмы. Проездил уже тысяч 15, в том числе и по трассам.

могу советовать

Егор 7 ноября, 2021 год
Год назад купил Опель Астра 2009 года , и хоть и немец, но видимо время берет свое. После покупки уже заменил колодки передние и задние, обнаружил с одной стороны большой износ и задние амортизаторы, один «потел».. Недавно возвращался с работы и заметил какой-то шум с правой стороны и заехал в сервис, чтобы выяснить причину. Мастер осмотрел и сказал, что на... Читать отзыв Год назад купил Опель Астра 2009 года , и хоть и немец, но видимо время берет свое. После покупки уже заменил колодки передние и задние, обнаружил с одной стороны большой износ и задние амортизаторы, один «потел».. Недавно возвращался с работы и заметил какой-то шум с правой стороны и заехал в сервис, чтобы выяснить причину. Мастер осмотрел и сказал, что на ступичном подшипнике образовался люфт, наверное из-за неправильной регулировки, и его нужно срочно менять. Выходные потратил на поиски оригинальной ступицы в сборе, но так и не смог найти за нормальные деньги. Друг посоветовал посмотреть на сайте ЕМЕХ запчасти производства Krauf, так как сам неоднократно покупал нужные там и хвалил их за качество. Нашел подходящий вариант WBK3653 по VIN, за 3200 руб. После покупки, заехал сразу же на СТО, где мне и установили его. Проехал уже порядка 10 тыс км и пока претензий к качеству нет.
Достоинства:
  1. качество, цена, гарантия
Недостатки:
  1. нет пока

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут