Krauf отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

реле-регулятор генератора krauf

Гость 13 марта, 2024 год
Ставил на 2 своих авто компоненты крауфа на стартеры, проблем не было. дошла очередь до генератора, пропал заряд из за сгнившего контакта фишки регулятора. приобрел крауф и новую фишку, все работало 3 месяца и теперь уже из строя вышло само реле, заряда нет, все контакты исправны. взамен крауфу поставил мобилетрон, который сделан на порядок лучше крауфа. проблема решилась. а 3... Читать отзыв Ставил на 2 своих авто компоненты крауфа на стартеры, проблем не было. дошла очередь до генератора, пропал заряд из за сгнившего контакта фишки регулятора. приобрел крауф и новую фишку, все работало 3 месяца и теперь уже из строя вышло само реле, заряда нет, все контакты исправны. взамен крауфу поставил мобилетрон, который сделан на порядок лучше крауфа. проблема решилась. а 3 месяца и 600км для реле регулятора это позор и следов выхода из строя нет.
Krauf Ответ представителя Krauf 28 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с запчастью нашего производства.
Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: [email protected]
Спасибо и до связи!

Бензонасос на Инфинити КУ ИКС 56, 2013 г.в.

Виктор 7 января, 2024 год
Купил в Àvtoall топливный насос на Инфинити КУ ИКС 56 2013 г.в.
Машина завелась, но датчик бензина не работает. Не хватает нагрузки. В двух сервисах проверяли работу датчика бензина, результата ни какого.
Производителям необходимо обратить внимание на работу датчика бензина.
Krauf Ответ представителя Krauf 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с модулем топливного насоса нашего производства.
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы при наступлении гарантийного случая к продавцу? Или, возможно, в сервис, где была установлена деталь?
Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь.
Возможно, имел место быть некорректный подбор кросс-номера, для уточнения требуется VIN автомобиля.
Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, VIN, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: [email protected]

Карданный вал Крауф

Гость 30 ноября, 2023 год
Купил передний кардан Krauf на Паджеро, хвостовик просто не зашёл в раздатку. Оставили старый кардан. Может оно и к лучшему.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Потеря времени и денег
Krauf Ответ представителя Krauf 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с карданным валом нашего производства.
Мы хотим разобраться в причинах и помочь.

Резистор отопителя

Гость 13 июля, 2023 год
Заказал резистор отопителя на рено лагуна 3 и он оказался не рабочим, заказал второй - такая же история. Вывод один, резисторы у Krauf не получаються.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут