Krauf отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Охлаждает и хорошо.

curator четверг, 4 апреля
Вентилятор охлаждения krauf со своей функцией справляется на 100%. Брал через интернет площадку. Слышно конечно как работает, но с другой стороны я не скажу что он очень шумный. Хороший поток воздуха

качество тут реально хорошее

Артём 22 марта, 2024 год
Я часто рассматриваю именно альтернативные запчасти. Совсем дешёвые конечно не беру, всё-таки автомобиль это транспортное средство которое должно быть безопасно. Но и не особо дорогие, во всяком случае. Например брал цилиндр сцепления Krauf, качество тут реально хорошее и цена не завышена.

Рекомендую к установке на автомобиль рулевую рейку Krauf

Федя 14 февраля, 2024 год
Сам ставил на мазду 6, по цене сэкономил прилично! И потом почитал еще - крауф на кучу разных автомобилей делает - разные марки и модели. Надо по вин номеру бить и смотреть. Не страшно что цена в 2 раза меньше, на качестве не отражается, точно не хуже дорогущих аналогов и вроде не уступает и оригиналу почти по сроку службы.

Ступица Krauf .

Лео 25 декабря, 2023 год
Старенький мой авто попросил заменить ему ступицу. Я искал недорогой аналог. Нашел этот бренд. Поставил WBK6995DU. Почти 100 000 км уже прошел, а она даже не всхлипывает. Супер

Выбрал бензонасос Krauf вместо дорогущего оригинального

Данила 18 мая, 2023 год
Пришлось бензонасос не так давно менять. Оригинальный стоит уже практически как крыло самолета, поэтому по VIN-номеру подыскал аналоги. Выбрал среди аналогов немецкую марку Krauf. Стоимость привлекла разумеется, но и отзывы почитал. В общем заказал, доставили через три дня. С заменой сложностей не возникло, насос встал на место оригинального легко

Успел вовремя.

Григорий 1 марта, 2023 год
Никогда ранее не сталкивался с проблемами топливного насоса. Поэтому, когда машина в горку как-то плоховато ехала, летом я грешил на кондиционер, а зимой старался не обращать внимание. На очередной диагностике выявили проблему в насосе, сказали, что мне повезло, вовремя приехал. Не забирая машину из сервиса заказал топливный насос krauf. Установили за неделю. Теперь всё хорошо теперь, как новая бегает.

поставил радиатор кондея - устраивает

Nikitos 30 декабря, 2022 год
в дтп погнулся радиатор, вроде удар небольшой - но вот такая хрень. Пришлось менять - заказал это крауф - вроде отзывы нормальные, производят в германии и дают гарантию, но цена при этом приемлемая.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут