Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Суперская альтернатива.

Олег воскресенье, 14 апреля
Цена тоже имеет немаловажный фактор. А качество, тут меня любой мастер поддержит - реально хорошее у Krauf. Пробовал брать другие, но более дорогие по стоимости, ну вот нисколько не лучше, так какой смысл переплачивать?!

отличные аналоги

Тима 28 марта, 2024 год
Вообще ровно себя ведут запчасти KRAUF. Ставишь, и они отлично служат. Никаких посторонних шумов, скрипов, либо гула, от них нет.

Хороший бренд автозапчастей

Марк 7 февраля, 2024 год
Я уже на самом деле не первый раз ставил на автомобиль запчасть Krauf. В прошлом году рулевую рейку менял, а в этом потребовал замены вентилятор охлаждения. Собственно рейка ходит отлчино, поэтому без сомнений выбрал среди аналогов вентилятор от Krauf.

Установил Krauf по рекомендации.

Рома 2 февраля, 2024 год
Менял компрессор кондиционера относительно недавно. Читал обзоры и отзывы и приглянулся Krauf за счет качества о котором писали и конечно за счет бюджетной стоимости. Посоветовался еще в сервисе со знакомым специалистом - он сказал смело можно ставить этот бренд, так как он надежный и это уже проверено ими - много ставили на разные авто. Так что решился и заказал, поставили... Читать отзыв Менял компрессор кондиционера относительно недавно. Читал обзоры и отзывы и приглянулся Krauf за счет качества о котором писали и конечно за счет бюджетной стоимости. Посоветовался еще в сервисе со знакомым специалистом - он сказал смело можно ставить этот бренд, так как он надежный и это уже проверено ими - много ставили на разные авто. Так что решился и заказал, поставили и все отлично.

Запчасти KRAUF рекомендуем.

Константин Ерёмин 29 декабря, 2023 год
Прикольно, я вообще с доставкой на дом заказал сразу несколько запчастей. С другом решили пересобрать старый автомобиль. Так как это вроде как эксперимент, сильно тратиться на запчасти не хотелось, поэтому KRAUF взяли. Собрали, все работает, машина ездит. Большего и не надо. Ничего кстати нигде не стучит и не гудит

Подшипник генератора Krauf и по отзывам хорош.

иван 18 декабря, 2023 год
Да за такую цену можно брать подшипник генератора Krauf. Однозначно эти запчасти из среднего ценового сегмента лучшие. Виной тому немецкое качество. Брал BAB0076 на дэу.

Нормальный производитель.

Рома 13 ноября, 2023 год
Много с какими производителями работаю. Фаворитом на сегодняшний день является krauf. Производитель немецкий, качество металла и точночть обработки достойные. Много на какие автомобили есть. На прошлой неделе ставил ступицу переднюю WBK1403DU на ВАЗ 2115. Вообще от заводской 2108.3103012 было не отличить. Смазки было даже больше. Всем своим клиентам рекомендую.

Рекомендую

Chieftain 10 ноября, 2023 год
В прошлом месяце налетел на дыру в дороге страшную. После этого появился характерный стук и хруст. Ну да - ступица справа конечно пришла в негодность. Поменял на Krauf, у них гарантия есть, цена хорошая и отзывы вполне норм. После замены проехал примерно 15 с копейками тыс.км. Пока все хорошо - никаких звуков нет посторонних, проезжаю все неровности аккуратно теперь))

Хорошее впечатление от запчастей Krauf

Евгений 7 ноября, 2023 год
Появился неприятный скрежет и стук, сначала на неровностях серьезных, потом при любом покачивании - а у нас дороги такие, что везде как полоса препятствий. Короче как и думал надо было ступицу менять. Совсем в негодность пришла только правая, но левая была на грани, поэтому менял сразу обе. Взял Krauf за счет ценника. Как оказалось по качеству очень даже достойный вариант.

Ступица от Krauf

Арсений 31 октября, 2023 год
При выборе ступицы основывался на отзывах. На ступицы Krauf в целом неплохие отклики. Подумал, что с учетом цены вполне заслуживает внимания. Вот и заказал с номером WBK1148DU, поменял, езжу - никаких стуков, машина ведет себя отлично на неровностях.

Ступица krauf и мой отзыв.

nik 3 октября, 2023 год
Что касаемо ступицы немецкого бренда KRAUF, хочется отметить такие достоинства как: комплектация и сборка, прочность металлического корпуса, очень приятная стоимость. Но ещё хочется отметить, что данные ступицы есть на нескольких интернет ресурсах, и доставляют их достаточно быстро.

Оставлю здесь небольшой отзыв о запчастях krauf.

Саня 27 сентября, 2023 год
К сожалению, проблемы с оригинальными запчастями никуда не делись, поэтому работаем с тем, что есть на рынке. Благо, достаточно хороших аналогов. Например немецкий krauf. С поставками проблем нет, качество на сегодняшний день очень достойное, ценник пока что тоже держат на уровне.

Впечатление от запчастей хорошее

Данила 28 августа, 2023 год
Впечатление от запчастей хорошее и у нас и по отзывам клиентов, которым ставим Krauf. Чаще всего стартеры, бензонасосы. Достаточно широкий выбор авто, на которые эти аналоги подходят. Обычно ищем по вин номеру варианты, и если есть среди аналогов Krauf - рекомендуем заказать его. Он по цене нормальный и по качеству не хуже тех, кто цены задирает.

Цена бюджетная

Воронцов Сергей 15 августа, 2023 год
Полетел стартер пару месяцев назад. Если б не затянул, мб обошлось бы ремонтом или заменой бендикса, нооо... Короче поменяли на стартер в сборе от Krauf, заводится тачка отлично, стартует сразу, без задержек или каких-то посторонних звуков. Цена бюджетная

Пару слов о бензонасосе.

Дима 13 июля, 2023 год
Бензонасос krauf отличный. Я его заказывал через интернет-магазин, всё дошло целое. Фото которое было в интернет-магазине абсолютно соответствует реалу. Производителя рекомендую.

Оперативная доставка.

Сергей 5 июля, 2023 год
На данный момент самое проблематично это где-то взять запчасти, чтобы они были примерно-верно в пределах Российской Федерации. Оригиналы вообще нет смысла заказывать, их либо не дождешься, либо ценник как целый автомобиль. Поэтому все чаще KRAUF заказываем, вроде неплохо пока.

Недорогие и качественные ступицы.

Евгений 30 июня, 2023 год
Всем привет. По совету своих знакомых, пару лет назад решил попробовать поменять ступицу не на родную, а на аналоговую. Взял KRAUF, и не пожалел. Вот уже два года ходит, без всяких нареканий. А ценник существенно был ниже уже тогда, сейчас дак вообще большая разница

приятная стоимость

анонимно 4 июня, 2023 год
Нормальный недорогой бензонасос Krauf приобрёл на сайте Exist прошлой весной. На Renault Megane подошёл отлично. Если сравнивать с оригинальным, возможно этот немного шумнее, но этот лёгкий недостаток незаметен на фоне приятной стоимости.

выручил меня производитель krauf

Ura 26 мая, 2023 год
Очень выручил меня производитель krauf, когда в экстренном порядке понадобилась левая передняя ступица на mercedes-benz. Надо было "чем раньше тем лучше". На Озоне нашёл с доставкой в 2 дня. Сразу же переустановил. И уехал в командировку. С того момента уже почти 30.000 откатал, и всё в поряде.

Вернул машинке былую бодрость с бензонасосом Krauf

mikle 11 мая, 2023 год
В прошлом месяце приговорили бензонасос. Пришлось искать альтернативы оригиналу, так как оригинал по ценам ойойой. В общем по vin номеру подобрали некоторые варики, приглянулся по цене Krauf. Поспрашивал у знакомых, почитал отзывы и решил покупать его. Немецкая фирма, качественно упакован и вроде сборка достйная как сказали в сервисе. Как установили, все в порядке, машинка бодрее едет, нет проблем при разгоне... Читать отзыв В прошлом месяце приговорили бензонасос. Пришлось искать альтернативы оригиналу, так как оригинал по ценам ойойой. В общем по vin номеру подобрали некоторые варики, приглянулся по цене Krauf. Поспрашивал у знакомых, почитал отзывы и решил покупать его. Немецкая фирма, качественно упакован и вроде сборка достйная как сказали в сервисе. Как установили, все в порядке, машинка бодрее едет, нет проблем при разгоне - все отлично.

немецкие запчасти

Влад 20 апреля, 2023 год
Немецкая торговая марка, выпускают хорошие качественный запчасти. Широкая линейка подходящих авто - можно найти и на ауди и на форд и на рено. Запчасти могут конечно немного отличаться от оригинальных внешне, но на установку и качество работы этот никак не влияет.

Восстановил сам.

den24rus 10 апреля, 2023 год
Для восстановления генератора на Mitsubishi понадобился ремкомплект. Оригинальный заказать не было возможности да и дорого. По совету знакомого ремонтника заказал бренд Krauf. Доволен тем что пришло. Всё подошло, даже подгонять ничего не пришлось.

Уже пару раз ставил запчасти крауф

Vasia 29 марта, 2023 год
Год назад полетел топливный - поменяли в сервисе на крауф. Спустя вот год, полетел гур (у тачки пробег уже 150+ так что не удивительно). Решил также ставить крауф, так как топливный вот год ходит отлично и без нареканий. Сразу заказал и приехал в сервис с ним. Ребята только поменяли.

цена приятная и клиенты довольны

Алик 10 марта, 2023 год
Не первый год работаем с крауф. Чаще других брендов предлагаем на замену клиентам, так как в сравнении по качеству не уступает, а цена приятнее и клиенты довольны, что мы им хорошие запчасти по адекватным ценам ставим. Они сами довольны и еще и друзьям своим нас рекомендуют, так что все в выигрыше))

Поменяли в сервисе ступицы передние

Амир 23 февраля, 2023 год
Стали все чаще и громче слышаться стуки на неровностях, коих на наших дорогах предостаточно. В сервис заехал, сказали хана ступице передней слева совсем, справа тоже скоро придет в негодность, так что решили менять сразу обе. Предложили поставить Krauf. Я раньше про эту фирму не слышал, но мастер сказал что они постоянно ставят эти з/ч и все гуд, мол не уступает... Читать отзыв Стали все чаще и громче слышаться стуки на неровностях, коих на наших дорогах предостаточно. В сервис заехал, сказали хана ступице передней слева совсем, справа тоже скоро придет в негодность, так что решили менять сразу обе. Предложили поставить Krauf. Я раньше про эту фирму не слышал, но мастер сказал что они постоянно ставят эти з/ч и все гуд, мол не уступает по качеству и сроку эксплуатации от более дорогих аналогов. Оригинал как-то даже не рассматривали)))) Короче поставили, стук пропал, езжу в тишине)

абсолютно не завышенная стоимость

Егор Латюх 16 января, 2023 год
Стартер я решил поменять на новый, потому как давно уже вышел его срок эксплуатации, и машина стала всё хуже и хуже заводиться. Я даже не грешил на аккумулятор, потому как знал что проблема именно в стартере. Исходя из ценового диапазона, я остановился на бренде Krauf, до сих пор доволен что выбрал именно его. И деньги вполне вменяемые, абсолютно не завышенная... Читать отзыв Стартер я решил поменять на новый, потому как давно уже вышел его срок эксплуатации, и машина стала всё хуже и хуже заводиться. Я даже не грешил на аккумулятор, потому как знал что проблема именно в стартере. Исходя из ценового диапазона, я остановился на бренде Krauf, до сих пор доволен что выбрал именно его. И деньги вполне вменяемые, абсолютно не завышенная стоимость была, и с установкой никаких проблем не было на тот момент. Ну и до сих пор работает отлично.

купил их расширительный бачок - все ок

Коля 12 января, 2023 год
Лопнул расширительный бачок. Понял это по облаку пара из под капота. Ну а там эвакуатор, сервис. В наличии не нашел, пришлось заказывать. Заказал Krauf, как лучший по соотношению цена - производитель. Как оказалось, сюда можно и качество добавить. Пластик хороший, патрубки все подходящего размера.

Ступица Krauf в идеальном исполнении.

Валерий 6 января, 2023 год
У меня Опель Астра 98 гв, в сервисе меняли ступицу переднюю левую на krauf. Сказали, что встала без проблем. Гула сразу не стало. Приятно ездить в машине, где тишина. Спасибо производителю хороших запчастей)

буду брать эту фирму

Ренат 5 декабря, 2022 год
Рекомендую ступицу Krauf взамен оригиналу. Поставляется с озона в фирменной упаковке, качество для такой цены вполне сносное. В случае необходимости (например, на машину жены) буду брать эту фирму.

ваще в норме рейка Krauf

Савелий Р 30 ноября, 2022 год
Честно говоря, абсолютно не ожидал, что смогу проехать более 50 тыщ на не родной рейке. А Krauf тянет. Причем недавно на СТО был - говорят, еще пройдет - ваще в норме рейка. Я теперь ваще сомневаюсь, а стоит ли брать контрактные запчасти после выхода из строя тех, что с завода...

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут