Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ваще в норме рейка Krauf

Савелий Р 30 ноября, 2022 год
Честно говоря, абсолютно не ожидал, что смогу проехать более 50 тыщ на не родной рейке. А Krauf тянет. Причем недавно на СТО был - говорят, еще пройдет - ваще в норме рейка. Я теперь ваще сомневаюсь, а стоит ли брать контрактные запчасти после выхода из строя тех, что с завода...

неплохой бензонасос за такие деньги

Александр 6 июня, 2022 год
Часто с семьей ездим в путешествия. Благо размер нашего Форд С-макс позволяет. Но в последнее время стал замечать, что машина уже не едет как раньше, разгон стал туже. Подумав на бензонасос и решив, что лучше проверить, чем встать где нибудь на трассе с детьми, поехал в сервис. Там опасения подтвердились и я начал искать насос на замену. Оказалось, что недавно... Читать отзыв Часто с семьей ездим в путешествия. Благо размер нашего Форд С-макс позволяет. Но в последнее время стал замечать, что машина уже не едет как раньше, разгон стал туже. Подумав на бензонасос и решив, что лучше проверить, чем встать где нибудь на трассе с детьми, поехал в сервис. Там опасения подтвердились и я начал искать насос на замену. Оказалось, что недавно друг менял тоже и взял насос компании Krauf и настоятельно советовал. Взвесив за и против тоже взял этой фирмы. Проездил уже тысяч 15, в том числе и по трассам.

могу советовать

Егор 7 ноября, 2021 год
Год назад купил Опель Астра 2009 года , и хоть и немец, но видимо время берет свое. После покупки уже заменил колодки передние и задние, обнаружил с одной стороны большой износ и задние амортизаторы, один «потел».. Недавно возвращался с работы и заметил какой-то шум с правой стороны и заехал в сервис, чтобы выяснить причину. Мастер осмотрел и сказал, что на... Читать отзыв Год назад купил Опель Астра 2009 года , и хоть и немец, но видимо время берет свое. После покупки уже заменил колодки передние и задние, обнаружил с одной стороны большой износ и задние амортизаторы, один «потел».. Недавно возвращался с работы и заметил какой-то шум с правой стороны и заехал в сервис, чтобы выяснить причину. Мастер осмотрел и сказал, что на ступичном подшипнике образовался люфт, наверное из-за неправильной регулировки, и его нужно срочно менять. Выходные потратил на поиски оригинальной ступицы в сборе, но так и не смог найти за нормальные деньги. Друг посоветовал посмотреть на сайте ЕМЕХ запчасти производства Krauf, так как сам неоднократно покупал нужные там и хвалил их за качество. Нашел подходящий вариант WBK3653 по VIN, за 3200 руб. После покупки, заехал сразу же на СТО, где мне и установили его. Проехал уже порядка 10 тыс км и пока претензий к качеству нет.
Достоинства:
  1. качество, цена, гарантия
Недостатки:
  1. нет пока

Охлаждает и хорошо.

curator 4 апреля, 2024 год
Вентилятор охлаждения krauf со своей функцией справляется на 100%. Брал через интернет площадку. Слышно конечно как работает, но с другой стороны я не скажу что он очень шумный. Хороший поток воздуха

качество тут реально хорошее

Артём 22 марта, 2024 год
Я часто рассматриваю именно альтернативные запчасти. Совсем дешёвые конечно не беру, всё-таки автомобиль это транспортное средство которое должно быть безопасно. Но и не особо дорогие, во всяком случае. Например брал цилиндр сцепления Krauf, качество тут реально хорошее и цена не завышена.

Рекомендую к установке на автомобиль рулевую рейку Krauf

Федя 14 февраля, 2024 год
Сам ставил на мазду 6, по цене сэкономил прилично! И потом почитал еще - крауф на кучу разных автомобилей делает - разные марки и модели. Надо по вин номеру бить и смотреть. Не страшно что цена в 2 раза меньше, на качестве не отражается, точно не хуже дорогущих аналогов и вроде не уступает и оригиналу почти по сроку службы.

Ступица Krauf .

Лео 25 декабря, 2023 год
Старенький мой авто попросил заменить ему ступицу. Я искал недорогой аналог. Нашел этот бренд. Поставил WBK6995DU. Почти 100 000 км уже прошел, а она даже не всхлипывает. Супер

Выбрал бензонасос Krauf вместо дорогущего оригинального

Данила 18 мая, 2023 год
Пришлось бензонасос не так давно менять. Оригинальный стоит уже практически как крыло самолета, поэтому по VIN-номеру подыскал аналоги. Выбрал среди аналогов немецкую марку Krauf. Стоимость привлекла разумеется, но и отзывы почитал. В общем заказал, доставили через три дня. С заменой сложностей не возникло, насос встал на место оригинального легко

Успел вовремя.

Григорий 1 марта, 2023 год
Никогда ранее не сталкивался с проблемами топливного насоса. Поэтому, когда машина в горку как-то плоховато ехала, летом я грешил на кондиционер, а зимой старался не обращать внимание. На очередной диагностике выявили проблему в насосе, сказали, что мне повезло, вовремя приехал. Не забирая машину из сервиса заказал топливный насос krauf. Установили за неделю. Теперь всё хорошо теперь, как новая бегает.

поставил радиатор кондея - устраивает

Nikitos 30 декабря, 2022 год
в дтп погнулся радиатор, вроде удар небольшой - но вот такая хрень. Пришлось менять - заказал это крауф - вроде отзывы нормальные, производят в германии и дают гарантию, но цена при этом приемлемая.

Как отличить оригинальную запчасть?

Вадим вторник, 23 апреля
Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм
GVG1143LS
В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf пятница, 3 мая
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей действительно нет маркировки, мы обязательно внесем изменения в технологический процесс и обеспечим наличие необходимой маркировки на наших изделиях. Спасибо и до связи!

Ставил модуль с бензонасосом по рекомендации

Александр 19 февраля, 2024 год
Знакомый работает в автосервисе, поэтому пришел к нему за советом - а что брать, чтоб не дорого и чтоб не пришлось через полгода снова менять. Забили VIN-Номер, прочесали варианты и он сказал бери Крауф. Стоимость порадовала, прям реально бюджетно. Уточнил у него точно ли норм по качеству, сказал что да сто процентов надежный вариант не хуже дорогущих. Так и оказалось.... Читать отзыв Знакомый работает в автосервисе, поэтому пришел к нему за советом - а что брать, чтоб не дорого и чтоб не пришлось через полгода снова менять. Забили VIN-Номер, прочесали варианты и он сказал бери Крауф. Стоимость порадовала, прям реально бюджетно. Уточнил у него точно ли норм по качеству, сказал что да сто процентов надежный вариант не хуже дорогущих. Так и оказалось. Езжу уже год и все суперски. Так что рекомендую!

реле-регулятор генератора krauf

Гость 13 марта, 2024 год
Ставил на 2 своих авто компоненты крауфа на стартеры, проблем не было. дошла очередь до генератора, пропал заряд из за сгнившего контакта фишки регулятора. приобрел крауф и новую фишку, все работало 3 месяца и теперь уже из строя вышло само реле, заряда нет, все контакты исправны. взамен крауфу поставил мобилетрон, который сделан на порядок лучше крауфа. проблема решилась. а 3... Читать отзыв Ставил на 2 своих авто компоненты крауфа на стартеры, проблем не было. дошла очередь до генератора, пропал заряд из за сгнившего контакта фишки регулятора. приобрел крауф и новую фишку, все работало 3 месяца и теперь уже из строя вышло само реле, заряда нет, все контакты исправны. взамен крауфу поставил мобилетрон, который сделан на порядок лучше крауфа. проблема решилась. а 3 месяца и 600км для реле регулятора это позор и следов выхода из строя нет.
Krauf Ответ представителя Krauf 28 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с запчастью нашего производства.
Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: [email protected]
Спасибо и до связи!

Бензонасос на Инфинити КУ ИКС 56, 2013 г.в.

Виктор 7 января, 2024 год
Купил в Àvtoall топливный насос на Инфинити КУ ИКС 56 2013 г.в.
Машина завелась, но датчик бензина не работает. Не хватает нагрузки. В двух сервисах проверяли работу датчика бензина, результата ни какого.
Производителям необходимо обратить внимание на работу датчика бензина.
Krauf Ответ представителя Krauf 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с модулем топливного насоса нашего производства.
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы при наступлении гарантийного случая к продавцу? Или, возможно, в сервис, где была установлена деталь?
Для нас это исключительный случай, и мы хотим разобраться в причинах и помочь.
Возможно, имел место быть некорректный подбор кросс-номера, для уточнения требуется VIN автомобиля.
Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, VIN, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: [email protected]

Карданный вал Крауф

Гость 30 ноября, 2023 год
Купил передний кардан Krauf на Паджеро, хвостовик просто не зашёл в раздатку. Оставили старый кардан. Может оно и к лучшему.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Потеря времени и денег
Krauf Ответ представителя Krauf 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с карданным валом нашего производства.
Мы хотим разобраться в причинах и помочь.

Резистор отопителя

Гость 13 июля, 2023 год
Заказал резистор отопителя на рено лагуна 3 и он оказался не рабочим, заказал второй - такая же история. Вывод один, резисторы у Krauf не получаються.

Автозапчасти

АЛЬЯНС ПАРТС