КредитБлизко! отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
КредитБлизко!

Удобный сайт по поиску выгодного кредита

Евгений 28 октября, 2021 год
Мне нравится этот сайт. Столько полезной информации и экономия времени. К примеру, вот кредит в банке на днях решил взять, и когда искал, здесь сравнил варианты и разместил онлайн заявку. Быстро, четко и экономит финансы.

Помогли решить проблему.

Ксения 14 мая, 2019 год
Здравствуйте пишу отзыв о сайте кредит близко, оформлял с помощью него себе кредитную карту. Очень удобно пользоваться сайтом, выбираем город и услугу. И сайт сразу показывает вам все выгодные предложения от всех банков https://kreditblizko.ru/novosibirsk/bank/2272/ выбираете любой я выбрала Росбанк. Продаёте онлайн заявку и формляет карту, кредит или ту услугу что вас интересует.

Быстро дали кредит

Дарья 11 мая, 2019 год
Первый раз оформляла кредит на портале https://kreditblizko.ru/moskva/bank/ сразу в несколько банков Москвы подала заявку, переживала что не одобрят с маленькой зарплатой, а деньги нужны бил срочно. Но пришел положительный ответ и кредит дали.

Быстро и Удобно

Вадим 10 мая, 2019 год
Недавно брал кредит через портал Кредит Близко. Зашел на сайт https://kreditblizko.ru/#map_block ввел сумму которая мне нужна, и срок погашения кредита я готов погасить кредит. И получил список компаний, и банков которые выдают кредиты на нужных мне условиях. Выбрал из них самый выгодный для меня. Заполнил онлайн заявку, получил кредит без каких либо проблем, в короткий срок.

Быстро одобрили

Ангелина 8 мая, 2019 год
Первый раз брала кредит на портале Кредит Близко, условия посмотрела на сайте компании kreditblizko.ru там есть и срочные займы и банковские кредиты, подобрала то, что мне больше подошло. Условия приемлемые, все прозрачно, без подводных камней.

Кредит быстро, когда очень нужно!

Ксения 29 марта, 2019 год
Случилась у нас грустная история, муж работает на стройке рабочим. Упал очень не удачно, порвал связку крестообразную в колене, и мениск повредил. Понадобилась срочная Операции, а её цена составляла 250 тысяч рублей. Денег не было и пришлось брать кредит. Оформили его онлайн, через сайт https://kreditblizko.ru/barnaul/bank/650/. Очень удобный сервис, выбираете город и вам выдаёт поиск все банки и их предложения. Выбирай... Читать отзыв Случилась у нас грустная история, муж работает на стройке рабочим. Упал очень не удачно, порвал связку крестообразную в колене, и мениск повредил. Понадобилась срочная Операции, а её цена составляла 250 тысяч рублей. Денег не было и пришлось брать кредит. Оформили его онлайн, через сайт https://kreditblizko.ru/barnaul/bank/650/. Очень удобный сервис, выбираете город и вам выдаёт поиск все банки и их предложения. Выбирай любой, и оформляй заявку, не выходя из дома! Сразу везде написано под какой процент кредит и на какой срок и сумму. Так же можно и карту оформить и микро-займ!

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA