Кредитный брокер ООО "Ренессанс-кредит" отзывы

Отзывы клиентов

Виден результат

Леонид 25 октября, 2019 год
Сам даже не помнил, когда брал небольшой заем в банке - дело было года 3-4 тому назад. Погашал вроде все, но когда пришло время оформить ипотеку (женился и решили обзавестись собственным жильем), то выяснилось, что у меня печально с кредитной историей - мне так менеджер в банке и сказал, что пока что не могу рассчитывать на положительное решение. В этой... Читать отзыв Сам даже не помнил, когда брал небольшой заем в банке - дело было года 3-4 тому назад. Погашал вроде все, но когда пришло время оформить ипотеку (женился и решили обзавестись собственным жильем), то выяснилось, что у меня печально с кредитной историей - мне так менеджер в банке и сказал, что пока что не могу рассчитывать на положительное решение. В этой компании взялись за мое дело сразу же. Этапы проговорили в день моего обращения, потом несколько раз перезванивали и информировали о том, что делается. Времени прошло минимум, а я уже ощутил их реальную работу - мне выдали кредит на покупку телефона.

Все хорошо

Жанна 24 октября, 2019 год
Допустила совсем незначительные просрочки, когда в прошлом году было затруднительное материальное положение и в итоге банк снизил мой кредитный рейтинг и я не могла оформить кредит на автомобиль. Не привыкла сидеть сложа руки и ждать, поэтому обратилась к кредитному брокеру. Меня пригласили в офис, подробно ознакомились с моими документами и подтвердили, что берутся за мое дело. Сотрудник, с которым я... Читать отзыв Допустила совсем незначительные просрочки, когда в прошлом году было затруднительное материальное положение и в итоге банк снизил мой кредитный рейтинг и я не могла оформить кредит на автомобиль. Не привыкла сидеть сложа руки и ждать, поэтому обратилась к кредитному брокеру. Меня пригласили в офис, подробно ознакомились с моими документами и подтвердили, что берутся за мое дело. Сотрудник, с которым я беседовала, подробно рассказал, что от меня потребуется и какие шаги они будут предпринимать. Я уже вижу, что компания реально работает - уже смогла получить кредитку, пусть и с небольшим лимитом.

Реальная работа

Тамара 18 октября, 2019 год
Я 3 года тому назад брала в 2-х банках небольшие кредиты. Так сложились обстоятельства, что не было возможности погашать кредиты точно в указанные графиком сроки - допустила несколько просрочек, причем на большие сроки. Когда в этом году решила взять ипотеку, то получила отказ в банке из-за плохой кредитной истории. Специалисты этой компании сразу же дали четкий план исправления кредитной истории... Читать отзыв Я 3 года тому назад брала в 2-х банках небольшие кредиты. Так сложились обстоятельства, что не было возможности погашать кредиты точно в указанные графиком сроки - допустила несколько просрочек, причем на большие сроки. Когда в этом году решила взять ипотеку, то получила отказ в банке из-за плохой кредитной истории. Специалисты этой компании сразу же дали четкий план исправления кредитной истории - по шагам расписали, что и как будут делать, чтобы кредитная история стала лучше. Сейчас мы на завершающем этапе сотрудничества - это реальные отчеты показывают. Уже уверена, что мне в кредите не откажет банк.

Шикарный результат

Денис 17 октября, 2019 год
Этому кредитному брокеру, в самом деле, удалось очистить мою кредитную историю. Дело в том, что мне срочно потребовались деньги, а банки не одобряли мне кредит, говоря о том, что у меня ужасная кредитная история. Сначала, конечно, были сомнения в том, что данному кредитному брокеру удастся привести мою кредитную историю в норму, но они развеялись в тот момент, когда мне позвонили... Читать отзыв Этому кредитному брокеру, в самом деле, удалось очистить мою кредитную историю. Дело в том, что мне срочно потребовались деньги, а банки не одобряли мне кредит, говоря о том, что у меня ужасная кредитная история. Сначала, конечно, были сомнения в том, что данному кредитному брокеру удастся привести мою кредитную историю в норму, но они развеялись в тот момент, когда мне позвонили из одного банка и сообщили о том, что готовы одобрить мне кредит на сумму, которую я ранее запросил. Первый результат былвот таким, теперь ещё немного подожду, поскольку могут последовать более выгодные предложения, поскольку брокер продолжает работу.

Быстро очищают кредитную историю

Антон 16 октября, 2019 год
На данный момент продолжаю активное сотрудничество с кредитным брокером Ренессанс-кредит. Хочу отметить, что сотрудники этой фирмы работают на совесть. Ещё пару недель назад ни один банк не хотел давать мне деньги в кредит из-за моей плохой кредитной истории. Ребята из данного кредитного брокера взялись улучшить моб кредитную историю и сейчас мне уже начали поступать предложения от тех банков, которые раньше... Читать отзыв На данный момент продолжаю активное сотрудничество с кредитным брокером Ренессанс-кредит. Хочу отметить, что сотрудники этой фирмы работают на совесть. Ещё пару недель назад ни один банк не хотел давать мне деньги в кредит из-за моей плохой кредитной истории. Ребята из данного кредитного брокера взялись улучшить моб кредитную историю и сейчас мне уже начали поступать предложения от тех банков, которые раньше не хотели со мной работать. Мне даже выгодные процентные ставки предлагают по кредитам. Честно говоря, сначала даже не думал, что работа этого кредитного брокера окажется настолько эффективной.

Очистили кредитную историю

Григорий 14 октября, 2019 год
У меня успешное сотрудничество с данным кредитным брокером. Обратился сюда за помощью по рекомендации моего друга, когда у меня закончились варианты с получением кредита в банках России, так как ни один банк по моей кредитной истории мне деньги не дает. Понравилось внимательное отношение к моему обращению со стороны сотрудника кредитного брокера. Он изучил мою кредитную историю и мы подписали договор.... Читать отзыв У меня успешное сотрудничество с данным кредитным брокером. Обратился сюда за помощью по рекомендации моего друга, когда у меня закончились варианты с получением кредита в банках России, так как ни один банк по моей кредитной истории мне деньги не дает. Понравилось внимательное отношение к моему обращению со стороны сотрудника кредитного брокера. Он изучил мою кредитную историю и мы подписали договор. По договору мне оказали услуги по очищению кредитной истории. Желаемый результат я получил спустя небольшой промежуток времени. Мне пришло смс на телефон от банка, который ранее мне отказывал в кредите,что я могу прийти и его получить.

Я довольна

Ирина 13 октября, 2019 год
Так уж получилось, что 2 года тому назад допустила несколько просрочек и после этого ни один из банков, куда обращалась, не хотел выдавать мне кредиты - мотивировали тем, что у меня плохая кредитная история. Когда обратилась к специалистам этого кредитного брокера и пояснила, какая у меня была ситуация, мне четко по шагам рассказали, что нужно будет предпринять, чтобы исправить мою... Читать отзыв Так уж получилось, что 2 года тому назад допустила несколько просрочек и после этого ни один из банков, куда обращалась, не хотел выдавать мне кредиты - мотивировали тем, что у меня плохая кредитная история. Когда обратилась к специалистам этого кредитного брокера и пояснила, какая у меня была ситуация, мне четко по шагам рассказали, что нужно будет предпринять, чтобы исправить мою кредитную историю. На каждом этапе сотрудничества контролировали и поясняли, какой должен быть результат и что нужно делать дальше. На сегодняшний день я уже смогла получить кредитную карточку с небольшим лимитом, так что результат есть и работа с кредитным брокером продолжается.

Реальная помощь

борис 12 октября, 2019 год
Помощь в получении кредита оказана реально, а это то за чем я сюда приходил. Как и у многих, у меня проблема с кредитной историей. Были просрочки по кредитам и они отображаются в базе практически у всех банков. Кредит нужен был как хлеб. Хорошо что мне подсказали сюда обратиться. Обратился. Встретили вежливо и с пониманием выслушали что мне нужно и какая... Читать отзыв Помощь в получении кредита оказана реально, а это то за чем я сюда приходил. Как и у многих, у меня проблема с кредитной историей. Были просрочки по кредитам и они отображаются в базе практически у всех банков. Кредит нужен был как хлеб. Хорошо что мне подсказали сюда обратиться. Обратился. Встретили вежливо и с пониманием выслушали что мне нужно и какая именно сумма мне нужна. Конечно цена за услугу была, но она незначительная по сравнению с той суммой которую мне одобрил банк. Доволен это мало сказать. Специалистам большое спасибо за скорость в работе. Я смог завершить свои финансовые проблемы. Еще раз спасибо.

Очистили кредитную историю

Игорь 11 октября, 2019 год
У меня был неприятный период в жизни, когда все шло под откос. В этот период я не смог платить задолженность по кредиту и меня занесли в черный список все банки. После того сколько я не пытался, кредит получить на хороших уловивших я не мог. А вот МФО для меня было не вариантом, так как там запредельные комиссии и проценты. Коллега... Читать отзыв У меня был неприятный период в жизни, когда все шло под откос. В этот период я не смог платить задолженность по кредиту и меня занесли в черный список все банки. После того сколько я не пытался, кредит получить на хороших уловивших я не мог. А вот МФО для меня было не вариантом, так как там запредельные комиссии и проценты. Коллега по работе мне подсказал как выйти из ситуации и порекомендовал обратиться к данному кредитному брокеру. Я так и сделал. В результате кропотливой работы представителей брокера мне смогли очистить кредитную историю в кратчайшие сроки, после чего я без проблем взял кредит в том банке, где меня устроили условия.

В работе, пока все устранивает

Вика 11 октября, 2019 год
Начали работать 2 недели назад.
Я по дурости 6 лет назад помогла своему бывшему, оформив кредит на себя (да, знаю, дура) ну и естественно он проштрафился. Кредит то закрыт, а отдуваюсь сейчас я.
Ренесанс Кредит взялись за работу, с меня взяли 15000 (ну за просто так никто работать не будет, в принципе как у всех). Работают нормально

мошенники нас обманули

Виктория 6 октября, 2019 год
Обратилась в ренессанс-кредит в краснодар по адресу кубанская набережная 33. Милый сотрудник Александр, обещал гарантированный кредит с одобрением 100% мы оплатили 50000р. нам назначили дату похода в банк. в итоге на следующей встрече подсунули листок для подписи. в итоге в банк мы даже не пошли. вылезли дополнительные 15000, которые нужно оплатить. и неизвестно сколько надо было еще. остались без... Читать отзыв Обратилась в ренессанс-кредит в краснодар по адресу кубанская набережная 33. Милый сотрудник Александр, обещал гарантированный кредит с одобрением 100% мы оплатили 50000р. нам назначили дату похода в банк. в итоге на следующей встрече подсунули листок для подписи. в итоге в банк мы даже не пошли. вылезли дополнительные 15000, которые нужно оплатить. и неизвестно сколько надо было еще. остались без денег и кредита. мошенники, не верьте

Более менее

Дима 4 октября, 2019 год
По цене как у всех. Исправление да вообще разборки с кредитной истории дело муторное, по этому обратился к спецам.
Достоинства:
  1. Пока все более менее, созвонились, заключили договор
Недостатки:
  1. Оформлдения всех бумажек придется ждать пару недель

Спасибо за ремонт

Елена 2 октября, 2019 год
На ремонт квартиры я копила очень давно, но деньги всегда уходили на другие нужды. Поняла, что пора уже предпринимать что-то серьезное, поэтому решила добиться одобрения кредита через фирму ренессанс-кредит. На консультации дали ответы на все вопросы, обговорили сумму и время выполнения заказа. По итогу получила работу, сделанную на отлично. Уже выплачиваю новый кредит.

Не думал что помогут

Михаил 29 сентября, 2019 год
История моя была запущенна давно, и причин тому был целый букет. Не думал, что с таким вообще работают. Пришёл в эту фирму, рассказал все как есть и удивился, когда мне спокойно назначили сумму и время, объяснив, что все поправимо. Не верилось, но итог говорит сам за себя: недавно мне одобрили новый кредит. Так что в профессионализме данной компании можно не... Читать отзыв История моя была запущенна давно, и причин тому был целый букет. Не думал, что с таким вообще работают. Пришёл в эту фирму, рассказал все как есть и удивился, когда мне спокойно назначили сумму и время, объяснив, что все поправимо. Не верилось, но итог говорит сам за себя: недавно мне одобрили новый кредит. Так что в профессионализме данной компании можно не сомневаться.

Даже не думал что для устройства нужна кредитная история

Евгений 28 сентября, 2019 год
Для устройства на новую, более престижную работу мне требовалось хорошее резюме, которое включало в себя и кредитную историю. А с этим у меня были явные проблемы. Решил обратиться в эту компанию для устранен я такой неприятности, и не прогадал. В результате получил заказ в срок и без задержек. Начальство о такой авантюре ничего не узнало, следы замели грамотно. Очень благодарен... Читать отзыв Для устройства на новую, более престижную работу мне требовалось хорошее резюме, которое включало в себя и кредитную историю. А с этим у меня были явные проблемы. Решил обратиться в эту компанию для устранен я такой неприятности, и не прогадал. В результате получил заказ в срок и без задержек. Начальство о такой авантюре ничего не узнало, следы замели грамотно. Очень благодарен за хорошую работу.

Выручили быстро

Людмила 26 сентября, 2019 год
Решила получить второе высшее, но где взять денег с такой испорченной кредитной историей я понятия не имела. Поняла, что без этой компании мне не обойтись. На переговорах мне все подробно рассказали, обсудили цену за услугу и время ее выполнения. Получилось все очень слаженно. Со стороны компании все обещания были сдержаны, работа оправдала свои деньги полностью.

Большое спасибо, не подвели

Юрий 25 сентября, 2019 год
Очень боялся обмана со стороны подобного рода фирм. Закажешь услуга по телефону, переведешь деньги, и все. Ищи-свищи. Но тут оказалось все чисто: сразу же во время звонка меня пригласили на консультацию в офис. Расспросили причины проблемы, объяснили весь процесс ее устранения и ответили на все вопросы. Цена и сроки выполнения заказа были тоже обговорены. По итогу с истории списали все... Читать отзыв Очень боялся обмана со стороны подобного рода фирм. Закажешь услуга по телефону, переведешь деньги, и все. Ищи-свищи. Но тут оказалось все чисто: сразу же во время звонка меня пригласили на консультацию в офис. Расспросили причины проблемы, объяснили весь процесс ее устранения и ответили на все вопросы. Цена и сроки выполнения заказа были тоже обговорены. По итогу с истории списали все долги. Теперь живу спокойно.

Помогли, огромное спасибо

Роман 20 сентября, 2019 год
Свадьбу с любимой девушкой очень хотелось устроить идеально, чтобы запомнить на всю жизнь. Денег на мои планы просто так не насобираешь, да и сроки поджимали. Решил добиться одобрения кредита через эту фирму и не прогадал. Сделали все очень качественно, кредит смог оформить спустя небольшой срок после окончания работы. Свадьба прошла просто помпезно, жена в восторге.

Огромное спасибо

Анатолий 18 сентября, 2019 год
Порекомендовал мне эту компанию знакомый. Сомнения были, ибо деньги за оплату не малые, но и проблемы с кредитной историей у меня серьезные. Хотел избавиться от этого побыстрее и качественно – навсегда забыть об этих проблемах и спокойно взять кредит на ровные нужды. Так оно и вышло: сотрудники четко объяснили за что я плачу, оформили договор и сделали все в срок.

Огромное спасибо за помощь

Юлия 11 сентября, 2019 год
Не знала, что существуют такие способы исправить кредитную историю. Моя была напрочь испорчена, у меня всегда были проблемы с деньгами. И тут, узнав о подобного рода компаниях, я обрела надежду. Я промониторила всех конкурентов и решила, что мне эта компания подходит больше всего, и не ошиблась. Конечно, сомнений было много, но после переговоров я поняла, что здесь не обманут. С... Читать отзыв Не знала, что существуют такие способы исправить кредитную историю. Моя была напрочь испорчена, у меня всегда были проблемы с деньгами. И тут, узнав о подобного рода компаниях, я обрела надежду. Я промониторила всех конкурентов и решила, что мне эта компания подходит больше всего, и не ошиблась. Конечно, сомнений было много, но после переговоров я поняла, что здесь не обманут. С моей проблемой ознакомилась, выслушали, доступно объяснили путь ее решения, оформили документы и приступили к работе. Все как часы: четко, быстро, безошибочно. Замечательная компания, очень помогли.

Рекомендую всем

Дмитрий 10 сентября, 2019 год
Восстановил кредитную историю с помощью компании ренессанс-кредит и не пожалел. Перед началом работы я рассказал свои причины. Мне все рассусолили, весь процесс работы, ответили на все вопросы. Думал, что такие ситуации исправить нельзя и начал уговаривать брать кредиты на меня своих друзей и родственников, пока не услышал о таком методе. Полностью доволен результатом, денег не жалею, и уже выплачиваю новый... Читать отзыв Восстановил кредитную историю с помощью компании ренессанс-кредит и не пожалел. Перед началом работы я рассказал свои причины. Мне все рассусолили, весь процесс работы, ответили на все вопросы. Думал, что такие ситуации исправить нельзя и начал уговаривать брать кредиты на меня своих друзей и родственников, пока не услышал о таком методе. Полностью доволен результатом, денег не жалею, и уже выплачиваю новый кредит

Оперативно помогли

Евгений 9 сентября, 2019 год
Для работы нужно было исправить кредитную историю. Времени было в обрез, так как кандидатов на должность было не мало. Решил обратиться в эту фирму и не пожалел. Сделали все быстро и четко, без задержек и ошибок. Боялся доверять подобным компаниям, но подкупило общение персонала. Очень подробно и понятно объяснили условия всей процедуры и выдвинули достаточно адекватную цену - понимаешь, за... Читать отзыв Для работы нужно было исправить кредитную историю. Времени было в обрез, так как кандидатов на должность было не мало. Решил обратиться в эту фирму и не пожалел. Сделали все быстро и четко, без задержек и ошибок. Боялся доверять подобным компаниям, но подкупило общение персонала. Очень подробно и понятно объяснили условия всей процедуры и выдвинули достаточно адекватную цену - понимаешь, за что платишь деньги. Очень благодарен.

Очень помогли

Александр 29 августа, 2019 год
Если честно, я уже думал, что мне никто и никогда не поможет изменить мою кредитную условию. Но я недавно узнал про данную компанию, которая помогает в решении подобных проблем. Изначально позвонил им, менеджер ответил на все мои вопросы пригласил к себе в офис. Я объяснил причины, с моим делом полностью ознакомились и только потом принялись к работе. Мы заключили договор,... Читать отзыв Если честно, я уже думал, что мне никто и никогда не поможет изменить мою кредитную условию. Но я недавно узнал про данную компанию, которая помогает в решении подобных проблем. Изначально позвонил им, менеджер ответил на все мои вопросы пригласил к себе в офис. Я объяснил причины, с моим делом полностью ознакомились и только потом принялись к работе. Мы заключили договор, который составил сумму в 52т.р. Меня данная сумма полностью устраивает, для меня самое важное это хороший и положительный результат, на которой я рассчитываю. Сейчас мою кредитную историю восстанавливают и я уже жду когда смогу идти спокойно в банк.

Довольна сотрудничеством

Полина 28 августа, 2019 год
У меня были проблемы с банками, несколько лет назад я не оплатила кредит, моя кредитная история была испорчена, везде получала отказ. Вообще банки со мной даже связываться не хотела. Обратилась в компанию "Ренессанс-кредит" чтобы помогли с исправлением кредитной истории. Понравился их подход, первым делом объяснили сам процесс, и за что буду платить деньги. Результат полностью оправдал себя, благодаря этой компании... Читать отзыв У меня были проблемы с банками, несколько лет назад я не оплатила кредит, моя кредитная история была испорчена, везде получала отказ. Вообще банки со мной даже связываться не хотела. Обратилась в компанию "Ренессанс-кредит" чтобы помогли с исправлением кредитной истории. Понравился их подход, первым делом объяснили сам процесс, и за что буду платить деньги. Результат полностью оправдал себя, благодаря этой компании беру кредит теперь в любом банке. Могу сказать, что здесь работают самые лучшие специалисты в этой области. Рекомендую обращаться сюда, ведь они могут исправить кредитную историю.

Более чем доволен

Сергей 27 августа, 2019 год
Для того, чтобы мне дальше работать необходимо было исправить кредитную историю. Нет, я не злостный должник, но иногда задерживал выплаты, из-за чего обо мне был написан не очень хороший отзыв. А деньги то нужны. Вот и обратился сюда, для исправления кредитной истории. 30000 у меня было, чтобы заплатить за услуги, так что все нормально. Теперь деньги мне дали и я... Читать отзыв Для того, чтобы мне дальше работать необходимо было исправить кредитную историю. Нет, я не злостный должник, но иногда задерживал выплаты, из-за чего обо мне был написан не очень хороший отзыв. А деньги то нужны. Вот и обратился сюда, для исправления кредитной истории. 30000 у меня было, чтобы заплатить за услуги, так что все нормально. Теперь деньги мне дали и я спокойно могу продолжать работать. Из минусов могу выделить, только долгую процедуру оформления документов.

Спасибо огромное вашему банку!

Ольга 26 августа, 2019 год
предварительно оформила онлайн-заявку, в тот же день мне позвонили с банка, внесли некоторые корректировки, заняло это минут 20, предварительно одобрили мой кредит наличными.
на следующий день меня пригласили в отделение банка где оформили с консультантом все документы, девушка очень внимательно все объяснила, отвечала с уважением на все мои вопросы и не смотря на то, что я обратилась в этот банк впервые, мне одобрили мой кредит. очень довольна работой этого банка.

Быстро и без всяких предоплат

Дмитрий 11 июля, 2019 год
Времени самому ходить по банкам у меня мало, поэтому стараюсь обращаться к брокерам, чтобы они за меня собирали документы, проверяли ошибки и т. д. До этого работал с другими брокерами, в целом хорошо, но иногда вылезали какие нибудь ошибки или сроки затягивались. А тут срочно нужен был кредит для закупки нового оборудования, друзья посоветовали "Ренессанс-кредит". Девушки все сделали быстро и... Читать отзыв Времени самому ходить по банкам у меня мало, поэтому стараюсь обращаться к брокерам, чтобы они за меня собирали документы, проверяли ошибки и т. д. До этого работал с другими брокерами, в целом хорошо, но иногда вылезали какие нибудь ошибки или сроки затягивались. А тут срочно нужен был кредит для закупки нового оборудования, друзья посоветовали "Ренессанс-кредит". Девушки все сделали быстро и качественно, ни единой ошибки, придраться не к чему. Очень доволен, в будущем только с ними буду работать.

Кредиты

WebBankir