Крем Аэртал

31 отзыв / 566 просмотров
Крем Аэртал

Мажу при болях в спине

Светлана воскресенье, 5 мая
Не липкий крем, впитывается быстро, боль снемает хорошо. Попробовала после посадке картошки себе поясницу подлечить, тык она перестала ныть уже через сутки. Мазала часто и сверху еще шарфиком из шерсти заматывалась чтоб наверняка)

Нравится что помогает быстро и он не жжет

Мария 18 апреля, 2024 год
Хороший крем, есть в домашней аптечке. Муж играет с колегами по работе в футбол. Еще ни одна игра не прошла без травм. То колено, то плечо, то голеностоп. Короче аэртал практически после каждой игры достаю и мажу. Нравится что помогает быстро и он не жжет, не греет и не воняет, короче хорошее средство!

Крем Аэртал мне очень нравится по нескольким причинам.

Анна 10 марта, 2024 год
Впервые мне его посоветовали в аптеке весной, когда я искала мазь для коленных суставов без запаха. Первая причина — отсутствие запаха. Вторая причина — отличный и быстрый эффект, когда речь идет об устранении болевых ощущений. И, наконец, третья причина — в креме нет ничего, что могло бы вызвать жжение или раздражение кожи после нанесения. Именно поэтому теперь я предпочитаю его... Читать отзыв Впервые мне его посоветовали в аптеке весной, когда я искала мазь для коленных суставов без запаха. Первая причина — отсутствие запаха. Вторая причина — отличный и быстрый эффект, когда речь идет об устранении болевых ощущений. И, наконец, третья причина — в креме нет ничего, что могло бы вызвать жжение или раздражение кожи после нанесения. Именно поэтому теперь я предпочитаю его другим мазям.

Помогает на пять с плюсом

Вадим 30 декабря, 2023 год
Крем Аэртал использую тогда, когда потяну мышцы на тренировке. Благодаря ему можно не парится и не пропускать тренировки. Мазь хорошо и быстро впитывается и действует. Не имеет запаха. Мне насоветовал тренер. Купить можно без рецепта.

Очень хороший

Ирма 22 декабря, 2023 год
Мы с мужем ведем активный образ жизни. Каждый день пробежка или велосипед, летом обязательно горы. Поэтому проблемы с мышцами и суставами периодически возникают. Возраст этому тоже способствует , нам уже за сорок. Мне лично очень нравится Аэртал и покупаю я его с таким расчетом, чтобы всегда был в аптечке. Именно этот крем, потому, что он может и... Читать отзыв Мы с мужем ведем активный образ жизни. Каждый день пробежка или велосипед, летом обязательно горы. Поэтому проблемы с мышцами и суставами периодически возникают. Возраст этому тоже способствует , нам уже за сорок. Мне лично очень нравится Аэртал и покупаю я его с таким расчетом, чтобы всегда был в аптечке. Именно этот крем, потому, что он может и убрать воспалительный процесс и убратьболевые ощущения при растяжениях, падениях, или любых травмах мышц и суставов. По инструкции Аэртал следует наносить 3 раза в день массирующими движениями на больной участок. Доза зависит от размера этго участка. Наношу обычно тонким слоем до полного впитывания. Обычно первый эффект в виде обезболивания наступает уже после второго нанесения мази. Отечность и воспаление уходят чуть позже, примерно на второй или третий день, в зависимости от того как быстро начинаю использовать Аэртал. мужу болше нравится что он быстро обезболивает и совсем не пахнет и не жжет кожу. В целом, мы довольны этим препаратом оба.

Помогает очень эффективно

Валерия 20 декабря, 2023 год
Кто знаком с диагнозом остеоартроз коленного сустава, тот знает, что это такое-постоянная боль в коленях. Вот и я, к сожалению, знаю. Аэртал отлично помогает справляться с периодами обострения. Крем очень хорошо и быстро впитывается, не оставляет жирности, липкости, пользоваться им очень приятно. Боль полностью снимает, воспаление быстро уходит. Я довольна, что мне его в свое время предложили в аптеке.

Посоветовали в аптеке - подошел

Андрей 17 декабря, 2023 год
Купил Аэртал по рекомендации провизора. Сильно разболелось и опухло колено. К врачу, когда попаду вообще неизвестно, а на работу ходить надо. Мажусь третий день, чувствую себя намного лучше, пока немного сложно по ступенькам, но в целом процесс идет к выздоровлению. Отмечу, что мне как раз тюбика хватит на курс

Нравится, эффективный

Ольга 5 декабря, 2023 год
Два года покупала Аэртал маме, с её вечно больной поясницей. Теперь беру и себе, т.к. начались проблемы с коленом (артроз), по достоинству оценила и эффект от этого крема и удобство нанесения. Не жжёт кожу, не греет и не пахнет, при этом быстро и мягко убирает и воспаление суставов и боли, мазать надо раза три в день.

Помогает при болях

Олег 27 мая, 2023 год
Помогал родителям на даче, в итоге еле добрался домой из-за того, что плотно приложился на пятую точку, упав с лестницы. Мажусь третий день Аэрталом, болеть перестало на второй день, сейчас уже даже ушла отёчность тканей, приятно удивлён таким прекрасным эффектом обычного крема.

Помог при травме

Анастасия 5 мая, 2023 год
Из-за травмы пришлось искать, чем помазать больное место. В аптеке подсказали про крем Аэртал. До сих пор ничего подобного не использовала, сравнивать не с чем. А в принципе именно по Аэрталу скажу, что помог хорошо, быстро. Крем не имеет запаха и не согревает. Мне понравился.

Обезболивает очень хорошо

Родина Ирина 1 апреля, 2023 год
Из-за проблем с коленями давно искала хороший препарат, который помогал бы быстро снять отек и боли с сустава и вернуть ему подвижность. Таким вот средство еще в прошлом году для меня и стал крем Аэртал. Использую с завидной регулярностью, потому, что суставы в не очень хорошем состоянии

Кремом вполне довольна

Инна 20 февраля, 2023 год
Кремом вполне довольна, все так и как и сказали девочки в аптеке. Не пахнет, не жирный, хорошо впитывается, отлично и быстро обезболивает проблемные локти и пальцы рук. Мажу его даже на работе, никто ничего не чувствует.

Помогает хорошо

Тина 25 января, 2023 год
Про Аэртал я только хорошего мнения и поэтому поставлю пять звезд. Покупаю из-за проблем с коленным суставом. Мне нравится.

Я довольна кремом

Маргарита А. 19 января, 2023 год
Лично моё мнение по поводу крема Аэртал однозначно положительное, стала покупать летом этого года, когда подвернула ногу. Ходить на работу и благоухать неизвестно чем я не очень хотела, поэтому попросила у девочек в аптеке, что-то без запаха, они мне и дали Аэртал. Крем быстро помог справить с болями, и потом я о нем надолго забыла, т.к. не было никаких травм... Читать отзыв Лично моё мнение по поводу крема Аэртал однозначно положительное, стала покупать летом этого года, когда подвернула ногу. Ходить на работу и благоухать неизвестно чем я не очень хотела, поэтому попросила у девочек в аптеке, что-то без запаха, они мне и дали Аэртал. Крем быстро помог справить с болями, и потом я о нем надолго забыла, т.к. не было никаких травм или проблем с суставами. Недавно снова пришлось о нем вспомнить, тк. немного неудачно спустилась с лестницы, в итоге получила сильное растяжение коленного сустава. Думала, что в этот раз Аэртал придется подстраховать какими-то обезболивающими таблетками, но он и в этот раз отработал свою функцию как нельзя лучше. Поэтому сказать, что советую не могу, каждому своё лечение и лучше с доктором, но обратить внимание на данный крем как минимум надо. Особенно спортсменам, или таким тетерям, как я))

Помогает очень хорошо

Ирина 16 января, 2023 год
Купила Аэртал случайно. Просто попросила в аптеке что-то, чтобы обезболить воспалившийся локтевой сустав. Сказать честно, была приятно удивлена тем, как быстро крем подействовал и мне стало намного легче уже на вторые сутки его использования. Взяла на заметку, т.к. проблемы с суставами бывают регулярно.

Очень хочется сказать большущее спасибо производителю крема Аэртал.

Виктория Романова 11 января, 2023 год
Я очень давно борюсь с проявлениями артрита и что уже только не измазала на свои многострадальные колени. Так получилось, что в последний раз, когда меня настиг очередной приступ я оказалась в командировке, аптечка дома и я просто тупо пошла в аптеку, чтобы купить хоть что-то чтобы хоть немного убрать боли и дожить до конца командировки. Хочу отметить, что Аэртал мне... Читать отзыв Я очень давно борюсь с проявлениями артрита и что уже только не измазала на свои многострадальные колени. Так получилось, что в последний раз, когда меня настиг очередной приступ я оказалась в командировке, аптечка дома и я просто тупо пошла в аптеку, чтобы купить хоть что-то чтобы хоть немного убрать боли и дожить до конца командировки. Хочу отметить, что Аэртал мне дали в аптеке именно потому, что он очень быстро купирует боли и воспалительный процесс. При этом провизор отметила, что крем не пахнет, что даст мне возможность использовать его не только вечерами, а и с утра. При этом не будет неприятного запаха и я смогу спокойно продолжать ходить на работу. Так все и получилось, как сказала доктор. Крем реально классно помог. Я остатки утащила домой и насоветовала своей подруге, у которй такие же проблемы как у меня. Еще отмечу отличную стоимость как для импортного препарата.

Я им довольна

Александра 9 января, 2023 год
Мне нравится этот крем в первую очередь потому, что он не пахнет. А эффект у него не хуже, а в чем то даже лучше чем у препаратов подобной направленности.

Классный крем

Мария 29 декабря, 2022 год
Из-за возникающих время от времени, болей в поясничном отделе, мазалась разными мазями. Всё искала ту, которая будет помогать быстрее чем все остальное. Недавно нашла Аэртал. Пока из всего, что перепробовала на своей спине, он лучше всего снял боли, быстрее всего впитался в кожу и не оставил жирного следа.

хороший крем

Алексеева Эмилия 9 ноября, 2022 год
Крем хороший не дорогой помог от боли в суставах а то обычно покупаешь хенрю всякую и деньги просто на ветер

Хороший крем

Varya 9 ноября, 2022 год
Я довольна тем, что доктор назначила именно этот крем при болях в суставах. Наношу дважды в день. Крем не пахнет. Имеем приятную консистенцию. Отлично помогает избавиться от болевых ощущений и вернуть подвижность суставам.

Товары для здоровья

Тенексиа