Я довольна! - Отзывы о Крем Аэртал

Отзыв написан 27 августа, 2022 год 16 просмотров
Про Аэртал уже написано много отзывов, я лично хочу поделиться своими ощущениями от его использования. Начала покупать еще летом прошлого года, когда купили загородный дом и активно взялись за его обустройство. Это и повлекло за собой проблемы то с суставами, то с мышцами. Притом мы с мужем уже обе не молоды, и эти проблемы возникали, то у меня, то у него. Там же в поселке в аптеке купили крем Аэртал. В тот же день оба от души натерли болящие места, каждый свои. Уже к утру обменялись впечатлениями, что болеть стало намного меньше, что колени, что мышцы, что шея)) Поэтому мы и дальше продолжили мазаться Аэрталом. За те пять дней ежедневного двухразового использования, мы оба полностью избавились и от болей, а я еще и от воспаления в суставах. При этом муж мазал Аэртал исключительно потому, что он ничем не пахнет, это было одно из основных условий. Мне понравилось, что он не обладает согревающим эффектом. Всегда раздражали мази, которые долго пекли кожу после намазывания. Поэтому, пока альтернативы Аэрталу не вижу.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания