Быстрый эффект. - Отзывы о Крем Акридерм ГК

Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 48 просмотров
Всем привет! Сегодня напишу о креме Акридерм ГК, он меня поразил своим быстрым действием. Ездили на выходные к друзьям на дачу, отлично провели время, купались, загорали. У меня на руке есть большая родинка, я ее при загаре всегда закрываю. Не знаю, то ли в этот раз что-то не то с пластырем было, может купались слишком долго. Когда его сняла, выглядело смешно, остался светлый кусочек, который не загорел. А вот через несколько часов уже начался зуд, покраснение и пошло раздражение. Подруга- медик дала этот крем. Намазала тонким слоем и уже буквально сразу прошел зуд и начало сходить покраснение. Удивил такой эффект, а оказывается все просто. В составе- бетаметазон-гормон, клотримазол-противогрибковое и гентамицин- антибиотик. Дело в том, что на пораженной и воспалившейся коже часто поселяются бактерии и грибок, так как кожа не справляется со своими защитными барьерными функциями, поэтому просто гормональный крем не справится. Ведь недостаточно просто снять покраснение и зуд с помощью гормона, так как оставшаяся на коже микрофлора в виде бактерий и грибков снова провоцирует воспалительный процесс. Поэтому важно не только снять зуд и покраснение, но и скорректировать состав микрофлоры на коже, с чем как раз и справляется комплексный Акридерм ГК. На третий день кожа была уже безо всяких воспалений, покраснений, чистая. Саму родинку не мазала, а крем наносила только на аллергические высыпания. Крем очень мощного действия, рекомендую.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья