Крем Alen Mak для рук с лимоном и вит С освежающий отзывы

Крем Alen Mak для рук с лимоном и вит С освежающий

Витамин С очень хорошо действует на кожу, помогая сохранить ее красоту.

Наталья 16 апреля, 2021 год
Поэтому выбрала крем Ален Мак с добавлением этого витамина и лимоном. Кремик имеет очень приятную текстуру, хорошо впитывается. Я довольна.

И вновь достойный крем Ален Мак.

Арина 26 марта, 2021 год
Уже практически все крема для рук линейки этого болгарского бренда перепробюовала, и смело могу сказать- эффектом очень довольна! Освежающий крем с экстрактом лимона и витамина С не стал исключением. Хорошо увлажняет, быстро впитывается и экономно расходуется. С ним точно не будет эффекта "жирных ручек". Плюс, витамин С полезен для кожи, ведь он спасает её от тусклости. Резюмируя, могу... Читать отзыв Уже практически все крема для рук линейки этого болгарского бренда перепробюовала, и смело могу сказать- эффектом очень довольна! Освежающий крем с экстрактом лимона и витамина С не стал исключением. Хорошо увлажняет, быстро впитывается и экономно расходуется. С ним точно не будет эффекта "жирных ручек". Плюс, витамин С полезен для кожи, ведь он спасает её от тусклости. Резюмируя, могу сказать, что этот крем десять из десяти по всем показателям. Попробовать, однозначно, советую. Мои фавориты - это освежающий с лимоном и глицериновый.

Обожаю этот крем. Такой нежный, такой ароматный.

аноним 22 марта, 2021 год
Моим ручкам нравится, подошел идеально. Обогащение кожи витаминами лишним точно не будет. Приятнее всего им мазаться после приготовления еды, мытья посуды... лимон освежает ароматом кожу и она делается нежной.

Отичный крем: освежает кожу, отбеливает пятна!

Ларина Олеся 11 марта, 2021 год
Крем с освежающим ароматом лимончика, оказывает еще и отбеливающее действие - моя мечта. У меня бывают пятнышки и на руках тоже, с приходом весны все обостряется сильнее, как и у многих с такой проблемкой. Но сейчас я нашла Ален Мак с лимоном и всовсеоружии готова к солнечным ваннам) Очень крем тонизирует хорошо, в нем еще и витамин с есть -... Читать отзыв Крем с освежающим ароматом лимончика, оказывает еще и отбеливающее действие - моя мечта. У меня бывают пятнышки и на руках тоже, с приходом весны все обостряется сильнее, как и у многих с такой проблемкой. Но сейчас я нашла Ален Мак с лимоном и всовсеоружии готова к солнечным ваннам) Очень крем тонизирует хорошо, в нем еще и витамин с есть - кожа напитывается витамином и просыпается будто. Кожа гладкая, свежая, красивая после крема этого. Хороший и недорогой вариант ухаживающей косметики, кто любит крема для рук - настоящая находка! Крем Alen Mak для рук с лимоном и вит С освежающий - Отичный крем: освежает кожу, отбеливает пятна! Крем Alen Mak для рук с лимоном и вит С освежающий - Отичный крем: освежает кожу, отбеливает пятна! Крем Alen Mak для рук с лимоном и вит С освежающий - Отичный крем: освежает кожу, отбеливает пятна!

Ухаживать за кожей рук надо смолоду.

Элина 6 февраля, 2021 год
Конечно, этот момент я упустила, руки уже не выглядят так хорошо, как раньше. Но это не отменяет тот факт, что коже нужен достойный уход. В серии Alen Mak есть крем для рук с лимоном и вит С, эффект у него освежающий. После недели использования руки стали выглядеть ухоженнее. И все это за довольно скромную цену.
Даже на работе иногда пользуюсь кремом,... Читать отзыв
Даже на работе иногда пользуюсь кремом, когда чувствую стянутость. Буквально 2-3 минуты и средство впитывается без следа. Остается только тонкий цитрусовый аромат на коже.

В этот крем я просто влюблена!

Екатерина Филин 1 февраля, 2021 год
Я влюбилась в этот крем, особенно в его аромат. Купила несколько кремов для рук, среди которых был с лимоном от Ален Мак. И что вы думаете, именно его дочка-подросток выделила из всех остальных. Она любительница уже попробовать мою косметику иногда, нравятся мои крема для рук. И теперь пришлось подарить ей этот освежающий с лимоном кремушек. А в нем все здорово... Читать отзыв Я влюбилась в этот крем, особенно в его аромат. Купила несколько кремов для рук, среди которых был с лимоном от Ален Мак. И что вы думаете, именно его дочка-подросток выделила из всех остальных. Она любительница уже попробовать мою косметику иногда, нравятся мои крема для рук. И теперь пришлось подарить ей этот освежающий с лимоном кремушек. А в нем все здорово - и аромат нереально вкусный, и то, как он на коже действует - свежей кожа становится, гладкой, будто напитывается. Заявлены в составе экстракт лимона и витамин с, и да - есть такой момент, кожа тоже нуждается в витамине С - это мне давным-давно врач говорил. В зимнее время, весной тоже - когда организм устает, ослаблен, кожа в том числе страдает, тусклая такая - именно средства уходовые с витамином С и рекомендуют. Теперь у меня крем для рук проверенный уже есть - понравился нам, чудесный он! Крем Alen Mak для рук с лимоном и вит С освежающий - В этот крем я просто влюблена!