Крем-депилятор Alen Mak для нормальной кожи с алоэ отзывы

Крем-депилятор Alen Mak для нормальной кожи с алоэ

Наконец-то выкинула битву!

Алина 24 марта, 2021 год
Мечтала попробовать крем-депилятор, но все не доходили руки. Когда вросшие от бритья волоски стали все чаще беспокоить, решилась на процедуру. Купила по совету подруги Alen Mak с алоэ. Нанесла минут на 10, сняла лопаткой крем вместе с растворившимися волосками, остатки смыла теплой водой. Все! никаких премудростей, просто и быстро. Кожа при такой процедуре не повреждается, алоэ ее реально смягчает (можно... Читать отзыв Мечтала попробовать крем-депилятор, но все не доходили руки. Когда вросшие от бритья волоски стали все чаще беспокоить, решилась на процедуру. Купила по совету подруги Alen Mak с алоэ. Нанесла минут на 10, сняла лопаткой крем вместе с растворившимися волосками, остатки смыла теплой водой. Все! никаких премудростей, просто и быстро. Кожа при такой процедуре не повреждается, алоэ ее реально смягчает (можно дополнительно эмолентами пользоваться, мне понравилось).
Волос растет медленнее, это факт. Надеюсь, со временем волоски истончатся и будут малозаметны вообще.

Безопасно и качественно удаляет волосы.

Вероника 17 марта, 2021 год
Пару лет назад был печальный опыт с кремом-депилятором. Так и не поняла я тогда в чем было дело, то ли попался не качественный, то ли просто моя кожа оказалась слишком чувствительна к компонентам крема, но с раздраженной кожей и пылающей от жжения ногой я ходила несколько дней. Когда в очередной раз надоело мне использовать станок для бритья, я снова решилась... Читать отзыв Пару лет назад был печальный опыт с кремом-депилятором. Так и не поняла я тогда в чем было дело, то ли попался не качественный, то ли просто моя кожа оказалась слишком чувствительна к компонентам крема, но с раздраженной кожей и пылающей от жжения ногой я ходила несколько дней. Когда в очередной раз надоело мне использовать станок для бритья, я снова решилась на эксперимент. Крем-депилятор с алоэ, я увидела в магазине, продавщица сказала, что это очень известный бренд, более взрослому поколению. Ну я и решилась. Все таки производство зарубежное - Болгария. Инструкция как использовать, есть прямо на коробочке. А внутри тюбик с кремом и лопаточка для нанесения/удаления крема. Могу сразу сказать, что в этот раз все прошло удачно, не раздражения, ни жжения я не испытала. Наоборот крем отлично увлажняет кожу и делает ее гладкой, волосы удалил отлично. Я довольна.
Достоинства:
  1. в составе экстракт алоэ-вера - ухаживает за кожей, крем приятный, удаляет волоски нежно и гладко
Недостатки:

Без раздражений

Анютка 10 марта, 2021 год
Отличный крем для удаления нежелательных волос! Десять минут подержал, убрал лопаточкой (надо против роста волос убирать) и все готово! Волосы после растут медленнее и мягче, раздражений никаких не появляется. Советую!

Для меня это лучший крем-депилятор!

Евгения 2 марта, 2021 год
Перепробовав много ТМ я остановилась именно на Ален - Мак. Ценник не кусается, производитель Болгария и эффект что надо. Нравится еще и консистенция товара, ведь наношу не очень обильным слоем, а волосы хорошо удаляет. Пахнет приятно.

Лучший способ борьбы с волосами на руках и ногах найден.

Ирина 10 февраля, 2021 год
Если вы обладательница нормальной кожи, то советую обратить внимание на крем-депилятор Alen Mak с алоэ. Раньше я скептически относилась к такому способу удаления волос на теле. Но после появления вросших волосков и раздражения от бритья пришлось принимать меры.
У Alen Mak три крема для депиляции, я взяла для нормальной кожи, попробовать. Крем подошел, удалил все волосинки, не вызвал раздражения. Пользовалась я им около месяца. За это время не было ни одного вросшего волоса. Так что желаемого я добилась, теперь не стыдно будет в теплое время года ходить в юбке.

Просто, быстро, бюджетно и как итог - идеально гладкая кожа!

Александра 2 февраля, 2021 год
Очень хочется рассказать вам о креме-депиляторе Alen Mak. Мне его сестренка рекомендовала, и не зря я ее послушала и купила это средство - мои проблемные ножки теперь в полном порядке! Если честно, на дорогие салонные процедуры по удалению волос не набегаешься - я мама в декрете. Не столько жалко денег, сколько жаль времени на все это. Потому депиляция с кремом... Читать отзыв Очень хочется рассказать вам о креме-депиляторе Alen Mak. Мне его сестренка рекомендовала, и не зря я ее послушала и купила это средство - мои проблемные ножки теперь в полном порядке! Если честно, на дорогие салонные процедуры по удалению волос не набегаешься - я мама в декрете. Не столько жалко денег, сколько жаль времени на все это. Потому депиляция с кремом и лопаткой в домашний условиях - это однозначно мой вариант. К коже такой способ бережно относится - у меня нет проблем никаких - кожа гладкая, даже увлажненная после удаления волос. А нейтральный растительный, свеженький аромат крема меня устраивает больше всего - не люблю резких, сильно химических кремов в принципе. Хороший депилятор, ставлю высшую оценку ему. Крем-депилятор Alen Mak для нормальной кожи с алоэ - Просто, быстро, бюджетно и как итог - идеально гладкая кожа!