Крем детский увлажняющий BABYONICA (с маслом Ши и Макадамиа) отзывы

Крем очень нравится

Rikotta 24 апреля, 2017 год
Не первый месяц пользуемся детским увлажняющим кремом Бэбионика, на кожу малышки влияет положительно, ушли наши прежние шелушения и сухость кожи. Некоторые мамочки хотя и говорят, что косметика не самая дешевая, зато я уверена, что она из безопасных ингредиентов и гипоаллергенная, как и заявлено производителем. Спасибо за беспокойство о наших детках!

Понравился детский увлажняющий крем BABYONICA(с маслом Ши и Макадамиа)

Галинка 21 апреля, 2017 год
Я пользуюсь кремом Бебионика детским. Шикарный крем. Купила и не разу не пожалела, хоть и отдала за него 900 рублей. У него полностью натуральный состав с маслами и экстрактами трав. Без красителей и парабенов, там даже отдушки нет. У крема просто нейтральный запах. Впитывается очень хорошо. Убирает раздражение, сухость кожи, шелушения. Детям подошел. А у племянника атопический дерматит,... Читать отзыв Я пользуюсь кремом Бебионика детским. Шикарный крем. Купила и не разу не пожалела, хоть и отдала за него 900 рублей. У него полностью натуральный состав с маслами и экстрактами трав. Без красителей и парабенов, там даже отдушки нет. У крема просто нейтральный запах. Впитывается очень хорошо. Убирает раздражение, сухость кожи, шелушения. Детям подошел. А у племянника атопический дерматит, я им этот крем посоветовала так ребенку тоже подошел. Да я и сама им пользуюсь вместо крема для лица после душа. Отлично питает кожу. Дорого, но натуральная косметика априори стоит дешево не может.