Крем для фиксации зубных протезов Мостаден 12 часов - Отзывы о Крем для фиксации зубных протезов Мостаден

Отзыв написан 26 августа, 2020 год 89 просмотров
У меня акриловый съемный протез верхней челюсти, который за два последних года расшатался от проседания десны и без использования фиксаторов стал неприятно подвижен. Что очень заметно во время разговора (начинаю шепелявить от опасения его потерять). Поэтому приходится использовать для фиксации челюсти клей. Привычного клея в аптеке не было и я купила Мостаден "на пробу".
Пользуюсь клеем два месяца. Хватает фиксации от раннего утра до самого позднего вечера (на ночь протез я всегда снимаю). Протез не расшатывается в течение дня, еда не попадает под него. У крема удобный носик для его точечного нанесения на протез. Я довольна.

И самое главное, он дешевле всех мной перепробованных кремов. 172рубля за 40г крема.

Елена 11 ноября, 2021 год
Поставила протез из акрила относительно недавно. Где то пол года назад. Привыкала так же не слишком долго. Протез не доставляет мне неудобств каких либо. Для фиксации покупаю крем Мостаден 911. В целом я довольна.
Тая 7 июня, 2021 год
Не скажу что мне фиксации крема Мостаден хватало на 12 часов но все 10 я носила. Крем легко наносится на влажные протезы и крепится. Частички пищи не попадают под протез. Соответственно запаха изо рта в течении неприятного нет.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология