Крем для фиксации зубных протезов Мостаден отзывы

Недорогой и надежный.

Эля 10 марта, 2024 год
Крем для для фиксации зубных протезов покупаю уже не первый год для своей свекрови. Ей очень нравится недорогая цена и надежная фиксация на весь день. С использованием крема, ушли многие проблемы. Крем отлично фиксирует протез и он не двигается, под него не попадает пища. Можно есть даже твердые продукты, протез не слетает. Это очень удобно,... Читать отзыв Крем для для фиксации зубных протезов покупаю уже не первый год для своей свекрови. Ей очень нравится недорогая цена и надежная фиксация на весь день. С использованием крема, ушли многие проблемы. Крем отлично фиксирует протез и он не двигается, под него не попадает пища. Можно есть даже твердые продукты, протез не слетает. Это очень удобно, поэтому свекровь ничего другого и не хочет. Хороший крем по доступной цене.

Надежная фиксация на весь день.

Валентина 6 февраля, 2024 год
Долго подбирала для себя крем для фиксации протезов, и остановилась на креме Мостаден. Он понравился мне по всем показателям. Фиксирует протез не меньше восьми часов, можно есть твердую пищу, вкус крема не перебивает вкус еды, цена бюджетная. Не вижу смысла переплачивать за дорогие аналоги, если Мостаден справляется с поставленной задачей.

Фиксирует крепко

Нина Викторовна 31 июля, 2023 год
Мостаден - это мой первый фиксатор зубных протезов. Посоветовали в аптеке, и с тех пор покупаю только его. Еще ни разу меня не подвел. Фиксирует протез крепко, без сдвигов, еда не попадает. На вкус немного отдает мятой. Цена доступная любому кошельку.

Рекомендую

Валентина 31 июля, 2023 год
Кремом довольна полностью. Цену производитель не задирает, как аналогичные средства, а по эффективности Мостаден даже эффективнее. Еда под протез не попадает, крепится надежно и надолго. Конфузов еще с ним не было. Однозначно рекомендую.

Отличный фиксатор.

Варвара 30 июня, 2023 год
Пробовала раньше средства более дорогие и возникали проблемы с плохим креплением или с тем, что частички еды забивались, привкус во рту неприятный становился. А тут все отлично и цена очень приятная.

Нормальный

Светлана 27 декабря, 2022 год
В целом нормальный крем. Держит часов 6-8, от горячего и холодного не отваливается. Вкус не портит. Можно брать.

Хорошая фиксация

Валентина 10 мая, 2022 год
Хороший крем. Много уже перепробовала кремов для фиксации протезов. Мостадент понравился больше остальных. Он не дорогой, по сравнению с аналогами, и хорошо держит протез. Наношу утром, и весь рабочий день ношу без проблем. Могу даже кушать не опасаясь, что протез слетит или под него попадет еда. Крем мне нравится и я доверяю только ему.

Держит протез 12-14 часов

Евгения 17 января, 2022 год
Крем по сравнению с Корега, Протефикс и РОКС дешевый. А по качеству очень эффективно и надежно держит протез в течении суток. Не допускает смещение протеза и не вызвал у меня аллергической реакции.

Фиксатор для зубных протезов

Женя 6 декабря, 2021 год
С кремом Мостаден я стала носить протез и спокойно все кушать, и не было никакого дискомфорта. Протез не давит. Частички пищи под него не проникают. Мятно пахнет

От вшей и гнид

Тамара 1 декабря, 2021 год
Второй год подряд сын привозит вшей с лагеря. Ни разу до конца там так и не пробыли. Приходилось его забирать и дома выводить вшей. Средство Д95 быстро и эффективно убивает вшей и яйца гнид.

Крем фиксатор

Валя 11 ноября, 2021 год
Несколько лет пользовалась Корегой. И стала замечать что мало того что спадает, так и дискомфорт во рту. Жжение и раздражение. Хотя раньше ничего такого вообще не было. Мостаден мне в аптеке посоветовали, типа что это сейчас самый ходовой крем. Не пожалела что купила его. Протезы ношу, не переживаю что выпадет протез. Нет никакого дискомфорта., нет раздражения. Мятный вкус... Читать отзыв Несколько лет пользовалась Корегой. И стала замечать что мало того что спадает, так и дискомфорт во рту. Жжение и раздражение. Хотя раньше ничего такого вообще не было. Мостаден мне в аптеке посоветовали, типа что это сейчас самый ходовой крем. Не пожалела что купила его. Протезы ношу, не переживаю что выпадет протез. Нет никакого дискомфорта., нет раздражения. Мятный вкус тоже не мешает .

Недорого и эффективно.

Елена 30 июля, 2021 год
Крем однозначно рекомендую для крепления зубных протезов. Недорогой, крепко держит, не раздражает слизистую. Мама использует его уже около полугода, ттт, жалоб пока не было.

Всем советую, хороший продукт

Олеся 27 июня, 2021 год
С Мостаденом не вижу смысла брать более дорогие кремы для фиксации протезов. Пользуюсь им не так долго - два месяца, но уже очень им довольна. Он - недорогой. Отлично держит даже верхний протез. Не раздражает десны. Имеет приятный мятный вкус. Мостаден прост и приятен в использовании: у тюбика удобный носик, которым легко наносить крем на протез.

Мостаден - крем для зубных протезов

Юлия 7 мая, 2021 год
Крем для зубных протезов Мостаден порекомендовала знакомая. У меня уже много лет частичные протезы сверху. Могу сказать, что в принципе привыкла к ним. Но, средства для фиксации все равно покупаю. Они как правило все недешевые.
Но, совершенно недавно купила по совету крем Мостаден. Это наш, российский крем, производитель Твинс Тэк.

Объем тюбика не очень... Читать отзыв
Крем для фиксации зубных протезов Мостаден - Мостаден - крем для зубных протезов
Объем тюбика не очень большой 40 мл, но, его хватает надолго. Консистенция что-то среднее между кремом и гелем. Но более концентрированная. Крем имеет немного мятный привкус, но, он совершенно не мешает мне. Наношу крем непосредственно перед тем, как надеть протез.
Он держится достаточно хорошо, не растекается. Крем позволяет зафиксировать протез, не "разрешая" ему смещаться или двигаться. Я могу быть спокойна практически целый день. Крем не раздражает слизистую и не вызывал никакой негативной кожной реакции. В общем, за свою стоимость крем просто отличный.
Рекомендовать его конечно могу. Он полностью справляется со совей непосредственной задачей.

Хорошая фиксация.

Люда 6 мая, 2021 год
Покупаю Мостаден для бабушки. Пробовали использовать разные крема, и дорогие и дешевые, и Мостаден оказался как раз той золотой серединой, который подошел по всем параметрам. Тюбик небольшой, пользоваться удобно. Фиксирует протезы на весь день, и по цене обходится не разорительно для бюджета.

Недорогой и надежный

Ольга 19 апреля, 2021 год
У меня папа перепробовал почти все кремы для фиксации зубных протезов, начиная с самых дешевых и заканчивая самыми дорогими, но, в конце концов, остановился на креме Мостаден. Стоит он недорого, фиксирует протезы надежно. Папа пользуется с удовольствием.

Понравися.

Надя 31 марта, 2021 год
Отличный крем для зубных протезов. Покупаю уже не первый раз. Меня устраивает как он держит протез. Фиксации хватает на весь рабочий день. Если раньше я комплексовала по поводу протеза и переживала, чтобы он не слетел, то с Мастоденом чувствую себя уверенно.

Держит хорошо

Людмила 20 марта, 2021 год
Купила крем для бабули - она довольна. Говорит, что протез хорошо держит. И очень довольна, что крем легко смывается в конце дня - без всяких дополнительных моющих средств.
Достоинства:
  1. недорогой, хорошо фиксирует протез, легко смывается

Хороший крем.

Нина 28 февраля, 2021 год
Хороший недорогой крем сильной фиксации. Протез держит надежно, привкус у крема ненавязчивый, вкус пищи не перебивает. Пользоваться удобно. Тюбик со специальным носиком, благодаря чему, крем наносится экономно, и аккуратно. Если кто-то в поиске, рекомендую.

Мостаден крем для фиксации.

Антонина 26 февраля, 2021 год
Если есть возможность сэкономить, не вижу смысла переплачивать. Купила Мостаден на замену другому крему для протезов и осталась очень довольна: протез фиксирует надолго, от горячей или холодной еды/напитков крем хуже не действует. На вкус - приятный, мятный.
Достоинства:
  1. На вкус - приятный, мятный.
Недостатки:

Со совей задачей справляется!

Елена 23 февраля, 2021 год
Недорогой крем для решения довольно "интимной! проблемы. Протез, благодаря крему, держится крепко, хватает практически на полный день. Еда под него не попадает. Консистенция средняя, на протез наносится хорошо, не растекается.

Надежный фиксатор

Анна Штык 14 января, 2021 год
Мостаден фиксатором пользуюсь недавно. Корега как то совсем разочаровал. Не держится даже 4 часа. Мостаден в аптеке посоветовали. Цена доступная. Наносится на влажные протезы и приклеивается к десне достаточно быстро. Частицы пищи вообще не попадают под него. И фиксирует 10 часов. Мне этого достаточно.

Отличный крем

ИринаВладимировна 27 ноября, 2020 год
Мостаден довольно хорошо себя зарекомендовал. Недорогой, слизистую не раздражает, крепко держит протез, еда под него не попадает. Однозначно буду пользоваться.

Мостаден 911

Неля 23 ноября, 2020 год
Купала Мостаден 911 для фиксации зубного верхнего протеза. У меня во время приема пищи стал спадать протез. Это доставляет дискомфорт. В аптеке купила крем фиксирующий Мостаден 911. Очень довольна. Легко крепится. Предотвращает повреждение десен, не допускает смещения протеза. Не меняется вкус пищи, можно пить горячее и холодное. Фиксирует протез до 10 часов. ... Читать отзыв Купала Мостаден 911 для фиксации зубного верхнего протеза. У меня во время приема пищи стал спадать протез. Это доставляет дискомфорт. В аптеке купила крем фиксирующий Мостаден 911. Очень довольна. Легко крепится. Предотвращает повреждение десен, не допускает смещения протеза. Не меняется вкус пищи, можно пить горячее и холодное. Фиксирует протез до 10 часов. Не допускает попадания под протез частичек пищи.

Недорогой крем экстрасильной фиксации

Варя 20 ноября, 2020 год
Начала пользоваться кремом Мостаден совсем недавно. Крем мне понравился тем, что фиксирует протез на весь день, не вызвал аллергической реакции, и не такой дорогой, как аналоги. Вкус крема приятный, мятный, который быстро уходит, и не влияет на вкус еды. Думаю, становилась на этом креме надолго.

Надежная фиксация зубного протеза на весь ден.

Галина Хозина 29 октября, 2020 год
Хороший крем. Долго подбирали для свекрови крем для фиксации протезов, так что я практически стала профи в этих кремах. Не скажу, что не было хорошего крема до этого. Были, но цена у них была, мягко говоря кусачая. Мостаден совместил в себе все качества, которые мы хотели видеть у крема. Он недорогой, сильной фиксации. После нанесения крема, протез держится практически... Читать отзыв Хороший крем. Долго подбирали для свекрови крем для фиксации протезов, так что я практически стала профи в этих кремах. Не скажу, что не было хорошего крема до этого. Были, но цена у них была, мягко говоря кусачая. Мостаден совместил в себе все качества, которые мы хотели видеть у крема. Он недорогой, сильной фиксации. После нанесения крема, протез держится практически весь день. Не вызывает аллергии. Не имеет ярко выраженного вкуса и не перебивает вкус продуктов. Пища, во время еды не забивается под протез. Крем очень понравился свекрови, и она просит всегда покупать именно его, и никакой другой.

Крем нравится

Александра 21 октября, 2020 год
Сама я этим кремом не пользовалась, но покупаю его регулярно, для мамы. Лично мне нравится его цена и приятный запах, а мама говорит, что он еще и надежно фиксирует протезы, что для нее самое главное. Так что у нас все довольны.

Отличный крем для фиксации протезов

Марина Викторовна 8 октября, 2020 год
Уже много времени я не чувствую вкус пищи, периодически возникает тошнота. Аппетит пропал, депрессия. Оказалось это все от крема фиксирующего протез зубной которым я пользовалась. Мне посоветовали крем Мостаден Твинс Тэк. Крем надежно фиксирует – можно свободно разговаривать, не боясь, что челюсть выпадет. Приятный, ненавязчивый мятный вкус. Частички пищи не попадают под протез. Не доставляет неприятных ощущений и... Читать отзыв Уже много времени я не чувствую вкус пищи, периодически возникает тошнота. Аппетит пропал, депрессия. Оказалось это все от крема фиксирующего протез зубной которым я пользовалась. Мне посоветовали крем Мостаден Твинс Тэк. Крем надежно фиксирует – можно свободно разговаривать, не боясь, что челюсть выпадет. Приятный, ненавязчивый мятный вкус. Частички пищи не попадают под протез. Не доставляет неприятных ощущений и не травмирует десну.
Достоинства:
  1. Недорогой

Мостаден мне понравился.

Вера Семеновна 30 сентября, 2020 год
Это не первый крем для фиксации протезов, который я покупаю, но именно на нем я остановила свой выбор. Крем обходится дешевле аналогов, но по действию ничуть им не уступает. Имеет приятный, мятный вкус и сильную фиксацию. Протез прочно держится не менее 12 часов. Даже когда ем твердую пищу, не отходит и под него не попадают кусочки еды. Хороший... Читать отзыв Это не первый крем для фиксации протезов, который я покупаю, но именно на нем я остановила свой выбор. Крем обходится дешевле аналогов, но по действию ничуть им не уступает. Имеет приятный, мятный вкус и сильную фиксацию. Протез прочно держится не менее 12 часов. Даже когда ем твердую пищу, не отходит и под него не попадают кусочки еды. Хороший крем, поэтому и пользуюсь им.

Хорошая фиксация на весь день.

Анна 29 сентября, 2020 год
Покупаю Мостаден для мамы. Она носит протезы, и постоянно они у нее выпадали. Стоматолог посоветовал купить Мостаден для более прочной фиксации протезов. Сейчас проблем нет. Протез не спадает, и крепко держится на протяжении дня.