Мостаден - крем для зубных протезов - Отзывы о Крем для фиксации зубных протезов Мостаден

Отзыв написан 7 мая, 2021 год 29 просмотров
Крем для зубных протезов Мостаден порекомендовала знакомая. У меня уже много лет частичные протезы сверху. Могу сказать, что в принципе привыкла к ним. Но, средства для фиксации все равно покупаю. Они как правило все недешевые.
Но, совершенно недавно купила по совету крем Мостаден. Это наш, российский крем, производитель Твинс Тэк.
Крем для фиксации зубных протезов Мостаден - Мостаден - крем для зубных протезов
Объем тюбика не очень большой 40 мл, но, его хватает надолго. Консистенция что-то среднее между кремом и гелем. Но более концентрированная. Крем имеет немного мятный привкус, но, он совершенно не мешает мне. Наношу крем непосредственно перед тем, как надеть протез.
Он держится достаточно хорошо, не растекается. Крем позволяет зафиксировать протез, не "разрешая" ему смещаться или двигаться. Я могу быть спокойна практически целый день. Крем не раздражает слизистую и не вызывал никакой негативной кожной реакции. В общем, за свою стоимость крем просто отличный.
Рекомендовать его конечно могу. Он полностью справляется со совей непосредственной задачей.

Эля 11 ноября, 2021 год
Хорошая новинка крема фиксатора для зубных протезов. Не уступает Кореги. Стоит намного дешевле. Я долго пользовалась корегой, он не так фиксирует долго к сожалению, производитель испортился. Мостаден на рынке недавно, и пока фиксирует на 10-12 часов.
Полина 2 декабря, 2021 год
Покупаю крем Мостаден для мамы. Хороший фиксатор. Цена и качество соответствуют. Экономичный расход . Мятный вкус. Протез держится долго.
Оля 18 сентября, 2021 год
Крем не только способствует и улучшает фиксацию, но и адаптацию к протезам. Приятно пахнет мятой, имеет удобную упаковку, экономичен и недорогой.
Тамара 26 мая, 2021 год
У меня протезы стоят совсем не давно,ставила в том году в ноябре. Шла к этому долго, и стоит не дешево. Но все же поставила. Привыкала несколько месяцев. Для фиксации мне стоматолог посоветовала крем Мостаден 911. Я довольна фиксирует надежно. И не допускает смещения протеза

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология