Крем для фиксации зубных протезов Мостаден отзывы

32 отзыва / 1594 просмотра

Хорошие, недорогой крем

София 21 сентября, 2020 год
Купили первый раз на пробу, после того, как крем посоветовали в аптеке. На удивление оказался отличным, хотя, на порядок дешевле аналоговых средств. У крема приятный мятный вкус, хорошая консистенция. Крем крепко держит зубной протез, не допускает попадания частичек под него.

Крем для фиксации зубных протезов Мостаден 12 часов

Галина 26 августа, 2020 год
У меня акриловый съемный протез верхней челюсти, который за два последних года расшатался от проседания десны и без использования фиксаторов стал неприятно подвижен. Что очень заметно во время разговора (начинаю шепелявить от опасения его потерять). Поэтому приходится использовать для фиксации челюсти клей. Привычного клея в аптеке не было и я купила Мостаден "на пробу".
Пользуюсь клеем два месяца. Хватает фиксации... Читать отзыв
Пользуюсь клеем два месяца. Хватает фиксации от раннего утра до самого позднего вечера (на ночь протез я всегда снимаю). Протез не расшатывается в течение дня, еда не попадает под него. У крема удобный носик для его точечного нанесения на протез. Я довольна.

И самое главное, он дешевле всех мной перепробованных кремов. 172рубля за 40г крема.