Крем для лица Achromin Anti-Pigment Дневной с УФ защитой отзывы

Крем для лица Achromin Anti-Pigment Дневной с УФ защитой

Легко наносится, запах вполне приятный

Ольга Янчевская 17 июля, 2021 год
Раньше пользовалась только увлажняющей сывороткой Ахромин, а теперь решила взять ещё и дневной крем себе. Не пожалела, он понравился мне по структуре. Легко наносится, запах вполне приятный, а ещё на кожу оказывает положительное воздействие в виде защиты от УФ, что для меня очень важно.

Тон кожи стал ровнее и светлее

Анна 25 июня, 2021 год
Купила крем по совету подруги, у нее очень красивый цвет лица, я честно говоря по-хорошему обзавидовалась . По консистенции ближе к молочку, по первому впечатлению ложится и впитывается хорошо, осветляет, но не выбеливает до мертвенной бледности, эффект остается надолго. Пользуюсь ежедневно, 2 раза в день. Тон кожи, в целом, стал ровнее и светлее. Кожа после применения бархатистая, нежная, красивая. Я... Читать отзыв Купила крем по совету подруги, у нее очень красивый цвет лица, я честно говоря по-хорошему обзавидовалась . По консистенции ближе к молочку, по первому впечатлению ложится и впитывается хорошо, осветляет, но не выбеливает до мертвенной бледности, эффект остается надолго. Пользуюсь ежедневно, 2 раза в день. Тон кожи, в целом, стал ровнее и светлее. Кожа после применения бархатистая, нежная, красивая. Я довольна. Рекомендовать буду, однозначно.

Must have на лето для жирной кожи

Катя 18 июня, 2021 год
Лето для моей проблемной кожи - непростое время. Лицо потеет, чаще появляются воспаления, макияж начинает плыть едва ты его нанесешь, поэтому я находилась в постоянном поиске хорошего крема для лица, с которым мои проблемы удалось бы как-то минимизировать, если не решить полностью. И я его нашла-таки! Это дневной крем от Ахромин с УФ-защитой для проблемной кожи. Он - очень легкий,... Читать отзыв Лето для моей проблемной кожи - непростое время. Лицо потеет, чаще появляются воспаления, макияж начинает плыть едва ты его нанесешь, поэтому я находилась в постоянном поиске хорошего крема для лица, с которым мои проблемы удалось бы как-то минимизировать, если не решить полностью. И я его нашла-таки! Это дневной крем от Ахромин с УФ-защитой для проблемной кожи. Он - очень легкий, впитывается почти мгновенно, но при этом не пересушивает кожу. Следы от воспалений действительно осветляет. Не быстро, недели за 2-3, но это - отличный результат, потому что обычно они не проходят у меня месяцами. Как закончится мой тюбик, обязательно закажу себе еще. Вообще, было бы интересно поэкспериментировать с его использованием и в более холодное время года, потому что что-то подсказывает мне, что он и осенью меня не разочарует.

Защищает от солнца и немного матирует кожу

Олеся 30 мая, 2021 год
Уже давно выбираю крема с уф-защитой. И солнце агрессивное стало, и пигментация с возрастом появляется. Ахромин понравился своей ненавязчивостью - легкая консистенция, никакого намека на жирность, кожу даже слегка матирует. Можно наносить под макияж, не испортит. Пользуюсь не только днем, но и перед сном. Для большего отбеливающего эффекта.

Достойный дневной крем

Ксения 20 мая, 2021 год
Отличный дневной крем. Я вообще фанат косметики ахромин. Уж очень круто они подходят к производству средств для кожи лица. Я этим кремом пользуюсь уже год. Брала его с собой даже на отдых. Крем отлично отбеливает кожу и к тому же защищает от прямых солнечных лучей. В составе крема экстракты листьев зеленого чая и алоэ-веры, которые защищают кожу от солнечных лучей... Читать отзыв Отличный дневной крем. Я вообще фанат косметики ахромин. Уж очень круто они подходят к производству средств для кожи лица. Я этим кремом пользуюсь уже год. Брала его с собой даже на отдых. Крем отлично отбеливает кожу и к тому же защищает от прямых солнечных лучей. В составе крема экстракты листьев зеленого чая и алоэ-веры, которые защищают кожу от солнечных лучей и оказывают тонизирующее действие. Кстати я им мазалась и во время второй беременности. Никаких аллергических реакций не возникло, пигментные пятна не появились.
Достоинства:
  1. действенный, не вызывает аллергических реакций
Недостатки:
  1. не обнаружила

Против пигментных пятен.

Милада 23 апреля, 2021 год
Если есть пигментные пятна или веснушки, то крем нужно выбирать с умом. Он не только должен осветлять кожные несовершенства, но и предотвращающий появление новых.
Крем от Ахромин с УФ защитой советую. Он реально классный!

Мне понравился)

Elena 17 апреля, 2021 год
Качество у крема хорошее, не пожалела, что взяла. Он быстро впитывается, не оставляет после себя никакого жирного блеска или ощущения пленки на лице. Эффект осветления есть, пигментации на лице стало меньше. И не нужно бояться, что появяться новые пигментные пятна, т.к. у крема есть УФ-защита. В общем, ахромин меня не перестает радовать своими уходовыми средствами)

Увлажняет и отбеливает кожу

Лиза 24 марта, 2021 год
Не ожидала от этого крема такого эффекта, но я была поражена. Пользуюсь месяц. Новых пигментных пятен не появилось, старые стали бледнее. Плюс УФ защита имеется, а для меня это очень важно.

Хорошо подходит под тональный крем

Юля 18 марта, 2021 год
Для моей жирной кожи подошел, даже матирует немного. Крем имеет легкую текстуру, хорошо впитывается. Есть spf фактор, но при этом не оставляет белого налета и не забивает поры. Можно поверх него еще тональник наносить, как праймер использовать.

Обесцвечивает и спасает от новых веснушек.

Олеся 2 марта, 2021 год
Крем советую!
Пользуюсь им второй год. Веснушки для меня просто бич! Стоит весеннему солнышку пригреть, как они тут же появляются на коже. Крем реально делает их менее заметными и препятствует появлению. Помимо этого хорошо увлажняет кожу и выравнивает тон.

Очень понравился)

Светлана 26 февраля, 2021 год
Совсем недавно познакомилась с фирмой Ахромин, но уже успела попробовать несколько средств, в т.ч. и дневной крем анти-пигмент. У меня кожа сухая, тонкая, присутствует пигментация. Крем мне подошел. Он имеет легкую текстуру, за счет чего хорошо впитывается и не оставляет ощущения жирности. Запах очень приятный, ненавязчивый. Действительно есть неплохой отбеливающий эффект, если пользоваться им каждый день. Есть защита от УФ-лучей,... Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с фирмой Ахромин, но уже успела попробовать несколько средств, в т.ч. и дневной крем анти-пигмент. У меня кожа сухая, тонкая, присутствует пигментация. Крем мне подошел. Он имеет легкую текстуру, за счет чего хорошо впитывается и не оставляет ощущения жирности. Запах очень приятный, ненавязчивый. Действительно есть неплохой отбеливающий эффект, если пользоваться им каждый день. Есть защита от УФ-лучей, подойдет даже для лета.
Достоинства:
  1. Отбеливает, есть защита от солнца
Недостатки:
  1. Не нашла