Отличный крем для сухой кожи рук - Отзывы о Крем для рук Аквапилинг

Крем для рук Аквапилинг
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 1 просмотр
Зимой руки чаще всего подвергнуты внешнему воздействию - из-за морозного ветра кожа сильнее раздражается, становится грубой, и появляются шелушения и трещинки. Меня эта напасть не обходит стороной, поэтому я стараюсь лучше защищать кожу.
Для восстановления и более глубокого увлажнения кожи я использую крем Аквапилинг. Активным компонентом крем является 15% мочевины, которая помогает лучше размягчить кожу. Также в креме содержатся натуральные масла, витамин Е и Д-пантенол. В сочетании все эти компоненты не только делают кожу более мягкой и увлажненной, но и помогают трещинкам быстрее зажить.
Крем быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. После пары дней применения я уже заметила первый эффект, руки действительно стали мягче, а также кожа перестала так сильно раздражаться после улицы. Крем Аквапилинг продается в небольшом тюбике в 75 мл. Как по мне, для такой стоимости это очень даже хороший объем. К тому же, у него не особо большой объем, спокойно хватает, чтобы восстановить кожу рук и залечить все трещинки.
Крем для рук Аквапилинг - Отличный крем для сухой кожи рук Крем для рук Аквапилинг - Отличный крем для сухой кожи рук

Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Смягчает кожу
  3. Увлажняет
  4. Быстро впитывается
Недостатки:

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук