Крем для рук Аквапилинг отзывы

Крем для рук Аквапилинг

Все понравилось

Лия З. вторник, 23 апреля
Часто сталкиваюсь с проблемой сухих рук. В особенности зимой, когда из-за холодного воздуха кожа грубеет. Благодаря крему Аквапилинг я смогла вернуть былую мягкость и упругость рукам. Кожа стала гладкой, все грубые участки смягчились, плюс кожа теперь не так сохнет, если наносить крем перед выходом из дома

Отличный крем для сухой кожи рук

Ярослава 1 марта, 2024 год
Зимой руки чаще всего подвергнуты внешнему воздействию - из-за морозного ветра кожа сильнее раздражается, становится грубой, и появляются шелушения и трещинки. Меня эта напасть не обходит стороной, поэтому я стараюсь лучше защищать кожу.
Для восстановления и более глубокого увлажнения кожи я использую крем Аквапилинг. Активным компонентом крем является 15% мочевины, которая помогает лучше размягчить кожу. Также в креме содержатся натуральные масла, витамин Е и Д-пантенол. В сочетании все эти компоненты не только делают кожу более мягкой и увлажненной, но и помогают трещинкам быстрее зажить.
Крем быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. После пары дней применения я уже заметила первый эффект, руки действительно стали мягче, а также кожа перестала так сильно раздражаться после улицы. Крем Аквапилинг продается в небольшом тюбике в 75 мл. Как по мне, для такой стоимости это очень даже хороший объем. К тому же, у него не особо большой объем, спокойно хватает, чтобы восстановить кожу рук и залечить все трещинки.
Крем для рук Аквапилинг - Отличный крем для сухой кожи рук Крем для рук Аквапилинг - Отличный крем для сухой кожи рук
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Смягчает кожу
  3. Увлажняет
  4. Быстро впитывается
Недостатки:

Самый лучший питательный крем

darya 29 июня, 2023 год
Самый питательный крем, который я когда-либо пробовала. У меня всегда были проблемные руки, но благодаря Аквапилингу кожа стала мягкой и нежной. Да и в целом улучшилось состояние - кожа перестала шелушиться, больше нет раздражения.