Innovatione крем для рук антибактериальный увлажняющий гипоаллергенный отзывы

Действительно помог!

Елена Ракова 26 апреля, 2021 год
Хороший крем! Впитывается достаточно быстро, не оставляет липкости на руках, отлично увлажняет, после нанесения кожа рук становится мягкой, приятный аромат, в дополнение ко всему обладает антисептическим свойствами. Покупкой осталась довольна.

Эффективно и доступно!

Анна Мураева 21 апреля, 2021 год
Купила себе на пробу этот антисептический крем по совету подруги. Могу сказать что он не дорогой, объем большой. Я ношу его с собой в сумочке. Нравится что в составе есть полезные вещества и масло чайного дерева. Кожу рук увлажняет хорошо, сухости после применения нет. Пользоваться буду однозначно, все необходимые функции в нем есть, главное я вижу результат.

рекомендую

Карина 16 апреля, 2021 год
Крем действительно хороший, заказала уже в третий раз и обязательно закажу еще и себе, и маме. Объединяет в себе сразу несколько качеств: является антисептиком, отлично увлажняет (в состав входит гиалуроновая кислота), быстро впитывается, не липкий. Защищает кожу рук, поэтому незаменим зимой – кожа перестала шелушиться на холоде, стала бархатистой на ощупь. Состав экологичный, включает много масел (чайное дерево, ши, кокосовое,... Читать отзыв Крем действительно хороший, заказала уже в третий раз и обязательно закажу еще и себе, и маме. Объединяет в себе сразу несколько качеств: является антисептиком, отлично увлажняет (в состав входит гиалуроновая кислота), быстро впитывается, не липкий. Защищает кожу рук, поэтому незаменим зимой – кожа перестала шелушиться на холоде, стала бархатистой на ощупь. Состав экологичный, включает много масел (чайное дерево, ши, кокосовое, оливковое). Цена за крем с таким замечательным эффектом более чем адекватная!

Крем понравился

Жанна 14 апреля, 2021 год
Работаю операционной медсестрой, руки постоянно в перчатках по 4-6 часов. В итоге они там преют, потеют, еще и холод, так что микротрещины частенько появляются. Крем понравился тем, что он не только увлажняет, но и дезинфицирует. А то обычные крема по сути своей являются питательной средой для бактерий. Спустя неделю кожа рук заметно посвежела. Мажусь за 30 минут до операций и... Читать отзыв Работаю операционной медсестрой, руки постоянно в перчатках по 4-6 часов. В итоге они там преют, потеют, еще и холод, так что микротрещины частенько появляются. Крем понравился тем, что он не только увлажняет, но и дезинфицирует. А то обычные крема по сути своей являются питательной средой для бактерий. Спустя неделю кожа рук заметно посвежела. Мажусь за 30 минут до операций и сразу же после.

Эмоции положительные

Женя 12 апреля, 2021 год
От этого крема у меня остались очень положительные впечатления. Текстура легкая, впитывается практически моментально, отличный эффект увлажнения, который сохраняется на продолжительное время. Запах у крема легкий, нежный, ненавязчивый. Еще и антибактериальным эффектом обладает, что сейчас очень актуально. Состав понравился - церамиды, гиалуроновая кислота, эфирное масло чайного дерева. За такую стоимость это идеальный крем!

Действительно хороший крем.

Светлана 19 марта, 2021 год
Кремом пользовалась раньше не так часто, но с этими антисептиками просто беда! Кожа сохнет и шелушится. Нашла крем, который одновременно увлажняет кожу и является антисептиком! Не думала, что такое возможно, пока не попробовала. Ведь по сути антисептик это спирт, который собственно и сушит. Купила на валдберис, так как в магазинах не встречала. Крем внешне совсем обычный. Запах у него довольно... Читать отзыв Кремом пользовалась раньше не так часто, но с этими антисептиками просто беда! Кожа сохнет и шелушится. Нашла крем, который одновременно увлажняет кожу и является антисептиком! Не думала, что такое возможно, пока не попробовала. Ведь по сути антисептик это спирт, который собственно и сушит. Купила на валдберис, так как в магазинах не встречала. Крем внешне совсем обычный. Запах у него довольно приятный, свеженький. Состав просто бомба! Здесь есть все, что нужно для увлажнения кожи: и гиалуроновая кислота, и эфирное масло чайного дерева, от которого собственно и аромат. Крем хорошо и быстро впитывается. Ручки сразу гладкие, бархатные. Действительно хороший крем.

Заказала крем инновэйшин по совету знакомой

Ольга 12 марта, 2021 год
Было постоянное раздражения рук. Заказала крем инновэйшин по совету знакомой, и не пожалела. Отлично впитывается и увлажняет кожу. Раздражение сняло как рукой уже после 3 дней использования. Вообщем, советую.

Крем супер

Вика 10 марта, 2021 год
Всем добрый день! Заказывала крем через приложение вайлдберис. Осталась очень довольна покупкой. Пользуюсь уже около месяцев и вижу одни только плюсы: приятный запах (похож на запах лаванды или жасмина), увлажняет, питает, не блестит, содержит антисептик. Впитывается быстро, на зиму идеальный вариант. Крем супер. Однозначно рекомендую. Буду заказывать ещё.

Замечательный крем

Варвара 5 марта, 2021 год
Много работы делаю руками, в перчатках не всегда удобно. Крем замечателен для меня тем, что действительно не только помогает от сухости, но и лечит. К тому же, быстро впитывается.

Крем приятно удивил!

Людмила 1 марта, 2021 год
Крем приятно удивил! Не ожидала за небольшую цену найти подходящее мне качество. Для моей чувствительный и сухой кожи рук это находка. Зимой у меня появляются микротрещины и любой крем вызывал раздражение, а после этого крема, наоборот, ощущение комфорта на коже, здорово смягчает. Запах нерезкий, впитывается быстро. А ещё в составе компоненты антисептика , это круто считаю, многие оценят.

Рекомендую

Саша 8 февраля, 2021 год
Недорогой крем и хорошего качества. Помогает при сухости кожи, увлажняет. А обычно все антибактериальные крема и прочие антисептики только ее сушат. После его нанесения кожа становится мягкой и приятно пахнет.

Хороший крем

Галина 20 января, 2021 год
Хороший антибактериальный и увлажняющий крем. Наношу его пару раз в день. За несколько дней использования прошла сухость на коже. Он быстро впитывается, руки не жирные после него. И имеет легкий приятный запах.

долго смотрела на этот крем

Ирина 15 января, 2021 год
долго смотрела на этот крем, и наконец решилась его взять, ни разу не пожалела. приобрела совсем недорого. крем имеет хороший состав, является антисептиком, и при этом на долго увлажняет кожу

Антисептический крем для рук

Лев 15 января, 2021 год
Пользуюсь этим кремом давно, кожа рук очень сухая. Крем отлично справляется со своими функциями, отлично увлажняет, питает и восстанавливает кожу рук. Антибактериальный эффект мне сложно оценить, но он точно не лишний, особенно сейчас. bombabombahi
Достоинства:
  1. Действительно увлажняет и питает кожу рук, Антисептический.
  2. Восстанавливает повреждения кожи.
Недостатки:
  1. Не обнаружил, мне отлично подходит.

рекомендую

Борис 13 января, 2021 год
Мой личный опыт использований антибактериального крема от инновейшин не слишком велик, но довольно позитивен. За время использования крема я обратил внимание на состав и эффект его действия, что приятно удивило. Порадовала невысокая цена продукта, что делает его по карману почти при любой жизненной ситуации.

Отличный крем, рекомендую

Марина 11 января, 2021 год
Антисептиками испортила кожу рук, кожа склонна к дерматитам, очень чувствительная, сухая. А зимой ещё усугубилось. Недавно открыла для себя крем Innovatione. Давно ищу крем, чтоб в составе было масло чайного дерева и гиалуроновая кислота. Очень привлекла цена для такого состава. По первым впечатлениям - супер! Запах приятный, ненавязчивый. Текстура лёгкая, впитывается хорошо. Рукам сразу так хорошо становится, после нанесения нет... Читать отзыв Антисептиками испортила кожу рук, кожа склонна к дерматитам, очень чувствительная, сухая. А зимой ещё усугубилось. Недавно открыла для себя крем Innovatione. Давно ищу крем, чтоб в составе было масло чайного дерева и гиалуроновая кислота. Очень привлекла цена для такого состава. По первым впечатлениям - супер! Запах приятный, ненавязчивый. Текстура лёгкая, впитывается хорошо. Рукам сразу так хорошо становится, после нанесения нет зуда и раздражения, кожа смягчает я. А то, что он ещё и антибактериальным эффектом обладает, это вообще находка считаю. Дочери подростку взяла , ей тоже подошёл и дизайн упаковки ей понравился)

Антисептик

Settica Septanaizer