Крем для рук ARAVIA Professional HYDRO ACTIVE отзывы

Крем для рук ARAVIA Professional Увлажняющий HYDRO ACTIVE с гиалуроновой кислотой
Крем для рук ARAVIA Professional HYDRO ACTIVE

Крем для рук — это не роскошь, а средство ухода, которое должно быть у каждого!

Влад Аронов 20 марта, 2024 год
Кожа наших рук ежедневно подвергается воздействию различных негативных факторов: холод, ветер, сухой воздух, жесткая вода и бытовая химия. Все это приводит к сухости, шелушению и преждевременному старению кожи. Чтобы избежать этих проблем, необходимо регулярно использовать крем для рук.
Правильно подобранный крем поможет увлажнить и смягчить кожу, а также защитить ее от вредных воздействий окружающей среды. Кроме того, некоторые кремы могут содержать антиоксиданты, витамины и другие полезные вещества, которые способствуют улучшению состояния кожи.
При выборе крема для рук следует учитывать свой тип кожи, ее потребности и время года. Например, зимой лучше использовать более жирные и питательные кремы, а летом — легкие и быстро впитывающиеся. Также стоит обратить внимание на состав крема — он должен содержать натуральные ингредиенты и избегать вредных химических добавок.
Не забывайте наносить крем для рук каждый день, особенно после контакта с водой и перед выходом на улицу. Это поможет сохранить кожу здоровой, красивой и молодой!

Гость 3 июня, 2016 год
Этот крем я использую после применения крема-парафина и ежедневно, для поддержания эффекта после парафинотерапии. Крем так же как и крем-парафин Аравия упакован в пластиковую баночку с откручивающейся крышечкой. Крем белого цвета, густой, с приятным, сладким запахом. В состав крема входят: гиалуруновая кислота, гидролизат коллагена, масло сои и оливы . Крем увлажняет и питает кожу, снимает сухость, способствует устранению защитного гидролипидного... Читать отзыв Этот крем я использую после применения крема-парафина и ежедневно, для поддержания эффекта после парафинотерапии. Крем так же как и крем-парафин Аравия упакован в пластиковую баночку с откручивающейся крышечкой. Крем белого цвета, густой, с приятным, сладким запахом. В состав крема входят: гиалуруновая кислота, гидролизат коллагена, масло сои и оливы . Крем увлажняет и питает кожу, снимает сухость, способствует устранению защитного гидролипидного барьера кожи. Объем у крема достаточно большой- 300 мл, на одно применение нужна совсем капля крема, на фото видно какое количество крема я беру, этого количества хватает сполна. Крем очень быстро впитывается, не оставляет на коже неприятных ощущений. Когда закончится эта банка крема, то я обязательно куплю его снова.