Крем для рук ARAVIA Professional Увлажняющий HYDRO ACTIVE с гиалуроновой кислотой - Отзывы о Крем для рук ARAVIA Professional HYDRO ACTIVE

Крем для рук ARAVIA Professional HYDRO ACTIVE
Отзыв написан 3 июня, 2016 год 843 просмотра
Этот крем я использую после применения крема-парафина и ежедневно, для поддержания эффекта после парафинотерапии. Крем так же как и крем-парафин Аравия упакован в пластиковую баночку с откручивающейся крышечкой. Крем белого цвета, густой, с приятным, сладким запахом. В состав крема входят: гиалуруновая кислота, гидролизат коллагена, масло сои и оливы . Крем увлажняет и питает кожу, снимает сухость, способствует устранению защитного гидролипидного барьера кожи. Объем у крема достаточно большой- 300 мл, на одно применение нужна совсем капля крема, на фото видно какое количество крема я беру, этого количества хватает сполна. Крем очень быстро впитывается, не оставляет на коже неприятных ощущений. Когда закончится эта банка крема, то я обязательно куплю его снова.

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук