Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином отзывы

Крем для рук
2 отзыва / 341 просмотр

Шикарный запах

Светлана 25 июня, 2020 год
Очень классный крем для рук, прекрасно увлажняет и питает кожу, запах изумительный и держится на руках долго. Рекомендую этот крем по уходу за руками, не пожалеете

Марина 24 июня, 2020 год
Девчоночки, всем большой приветик! Хотите поделюсь с вами одним замечательным кремом для рук? Знаю-знаю, конечно же хотите)) Так вот, крем для рук от компании Farmasi с аргановым маслом и кофеином, разработан для сухой и чувствительной кожи ваших ручек. Крем для рук оказывает антивозрасной эффект, а масло арганы увлажняет кожу и снимает раздражение.
Этот крем мне подарила подружка, за что ей... Читать отзыв
Этот крем мне подарила подружка, за что ей большое спасибо, ранее я ей рассказывала о своих проблемных руках, так как кожа у меня очень сухая, и часто появляются экземы на руках от моющего средства, да и не только, у меня круглый год руки страдают, то от холода зимой, то от воды при мытье посуды, то вышла с мокрыми руками на ветер, так тут же обветрела их, вообщем ( везунчик я) Видимо она посмотрела на мои руки, и как профессионал своего дела все поняла, что мне нужно. Подружка является представителем компании Farmasi, и конечно же всю продукцию перепробовала на себе. Я раньше не верила, что крем для рук из ( Каталога), может спасти мои руки, так как часто ходила в аптеку и приобретала там различные крема, все таки аптека думала я. А в то теперь с полной уверенностью могу написать что крем из каталога спас мои руки, аж самой не вериться)) Баночка крема не большая 75 миллилитров, выглядит красиво, коричневого цвета, нарисовано само масло арганы, и всякие надписи на английском языке, указано что в креме 0 паробенов, в лицевой стороны оформление хорошее, все читаемо и понятно, а вот уже с обратной стороны шрифт конечно желает лучшего, очень мелко, что ломается глаз(( Перевод дублирован на нескольких языках, в том числе и на русском. Указано где сделан этот крем, а именно в Турции. Есть адрес сайта, который можно прописать в интернете и получить всю информацию про продукцию Farmasi. Сроки годности выбиты в вверху баночки. Крышечка крема самая обыкновенная, открутив ее можно увидеть, что крем запечатан фольгой, не кто им до вас не пользовался, в нем все так же 75 миллилитров.Крем удобно держать в руках, он стоит на крышечке, поэтому всегда крем находиться у выхода. Консистенция средняя, не густой не жирный, впитывается очень хорошо. Цвет крема белый. Запах очень приятный, кофейный не сильно приторный, мне нравиться. Сразу после первого применения чувствуешь результат, кожа увлажненная, мягкая, пахучая. Еще мне нравиться что от этого крема у меня не пекут руки, и я его не бегу смывать или же вытирать салфетками. У меня было такое, наношу крем и ору как бешеная, пекло жуть как, не передать, хотя самое интересное крем был с аптеки, и очень известной марки, ее часто рекламируют по телевизору, не буду называть какой. Наношу крем два раза в день, утром и вечером, могу еще иногда после мыться посуды, когда чувствую, что совсем уж сухие мои ручки. И сразу становиться легче, руки мгновенно увлажнённые, ощущение приятное. Буду и дальше использовать этим кремом, а по окончанию обязательно закажу еще у подружки. Всем спасибо что прочли мой отзыв. Рекомендую крем для рук от компании Farmasi с аргановым маслом и кофеином. Пусть ваши ручки, будут всегда выглядеть ухожено и красиво!
Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином
Крем для рук Farmasi с аргановым маслом и кофеином. Масло арганы интенсивно увлажняет кожу ваши рук и сниает раздражение, оказывает антивозрасной эффект. Специально разработан для сухой и чувствительной кожи рук. Быстро выпитывается. Наносить на чистую, сухую кожу рук по мере необходимости. Объем 75 миллилитров. Производитель Турция.