Крем для рук с коллагеном Achromin anti-age отзывы

Крем для рук с коллагеном Achromin anti-age

Действительно хорошо увлажняет.

Карина 26 июля, 2021 год
У меня кожа очень сухая, из-за этого не только дискомфорт часто испытываю, но и внешне это проявляется, руки выглядят морщинистыми и неухоженными. Крем ACROMIN ANTI-AGE помог решить эту проблему. В первое время наносила его по несколько раз в день, каждый раз, как мыла руки, а теперь только утром и вечером и этого вполне хватает. С задачей своей он справляется на... Читать отзыв У меня кожа очень сухая, из-за этого не только дискомфорт часто испытываю, но и внешне это проявляется, руки выглядят морщинистыми и неухоженными. Крем ACROMIN ANTI-AGE помог решить эту проблему. В первое время наносила его по несколько раз в день, каждый раз, как мыла руки, а теперь только утром и вечером и этого вполне хватает. С задачей своей он справляется на ура, кожа стала более упругая, гладкая и увлажненная, никакой сухости, стянутости и дискомфорта. За месяц применения мои ручки как будто помолодели.

Кремом полностью довольна

Анастасия 15 июля, 2021 год
Очень нравится Ахромин крем для рук с коллагеном, это лучший крем из всех что я использовала. Состав просто бомба: коллаген, экстракт трав, масла. Подходит даже для очень сухой кожи рук. Питает, увлажняет, не создает ощущения пленки на руках. Впитывается достаточно быстро. Имеет приятный, не навязчивый аромат. Хватает тюбика на долго, поэтому отмечу что он экономичен. Очень доступная цена, я считаю,... Читать отзыв Очень нравится Ахромин крем для рук с коллагеном, это лучший крем из всех что я использовала. Состав просто бомба: коллаген, экстракт трав, масла. Подходит даже для очень сухой кожи рук. Питает, увлажняет, не создает ощущения пленки на руках. Впитывается достаточно быстро. Имеет приятный, не навязчивый аромат. Хватает тюбика на долго, поэтому отмечу что он экономичен. Очень доступная цена, я считаю, за отличный качественный крем. Однозначно рекомендую данный крем, особенно тем, у кого сухая кожа рук.

Отличный восстанавливающий крем!

Ирина Абогян 23 июня, 2021 год
Если ваши ручки нуждаются в хорошем питании и восстановлении, очень советую присмотреться к крему для рук Achromin Anti-Age с коллагеном. Этой весной с его помощью мне удалось за неделю качественно восстановить обезвоженную и потрескавшуюся после зимних холодов кожу рук. Крем отличный, приятный в использовании. Думаю, буду брать его на постоянку в холодное время года.

Справляется с очень сухой кожей

Валентина 30 мая, 2021 год
У меня очень сухая кожа рук, поэтому я постоянно в поисках хороших кремов. Ахромин порадовал! Цена, коллаген, эффект. Все звезды сошлись) Полтюбика вымазала, и уже вижу изменения. Кожа становится более эластичной, сглаживаются морщинки, исчез припыленный цвет. Даже на ощупь мягкость чувствуется. Мой вариант однозначно. Крем быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Удобно пользоваться и дома, и в офисе.

Один из лучших кремиков для 35+

аноним 21 мая, 2021 год
Отличный крем. Хорошо увлажняет руки. Быстро впитывается и нет никаких ощущений словно пленка. Кожа супер, у меня она сухая и в морщинках - руки худые. Так вот, словно разглаживается

Крем для красивых ручек.

Эрика 19 апреля, 2021 год
Мне крем очень понравился. С удовольствием пользуюсь им ежедневно. Ручки очень мягкие и нежные. Кожа выглядит заметно моложе и свежее, мелкие морщинки-заломы совершенно не заметны.

Отличный крем!

Екатерина Филин 13 апреля, 2021 год
Подарила маме и наслушалась потом столько восторженных слов, что купила крем и себе. С коллагеном средства люблю и ценю - они коже помогают надолго сохранять молодость и упругость. Это касается не только лица, шеи, ведь руки требуют заботы не меньше, а может, даже больше - от контакта с водой и средствами разными кожа портится, стареет быстрее. Ахромин и тут на... Читать отзыв Подарила маме и наслушалась потом столько восторженных слов, что купила крем и себе. С коллагеном средства люблю и ценю - они коже помогают надолго сохранять молодость и упругость. Это касается не только лица, шеи, ведь руки требуют заботы не меньше, а может, даже больше - от контакта с водой и средствами разными кожа портится, стареет быстрее. Ахромин и тут на высоте, удачный у них крем для рук получился. Кожа прям бархатная, красивая, упругая. Сеточка их морщинок с регулярным использованием все ровнее и ровнее становится. Пользуюсь ежедневно - хорошо объем большой и цена адекватная! Крем для рук с коллагеном Achromin anti-age - Отличный крем!

Быстро убирает сухость и шелушения

Ira12 26 марта, 2021 год
У меня зимой очень сильно сохнут руки, без крема жить не могу. Особенно сейчас, когда постоянно антисептиком обрабатываешь.. Этот крем для рук меня просто спасает. Он моментально увлажняет кожу и эффекта хватает на пару часов точно.

Суперувлажнение

Вера 24 марта, 2021 год
В аптеке прихватила крем для рук Ахромин. По-моему, кремов никогда не бывает много. А уж тем более зимой. Да и весной ветра тоже будь здоров. Имеется загрушка у крема, значит никто до меня не нюхал, не использовал. Цвет у крема спецефический. Неплохой, но ожидаешь стандартный белый, а тут кремово-коричневый. Было забавно. Пахнет приятно, ненавязчиво. Так до конца и не определила... Читать отзыв В аптеке прихватила крем для рук Ахромин. По-моему, кремов никогда не бывает много. А уж тем более зимой. Да и весной ветра тоже будь здоров. Имеется загрушка у крема, значит никто до меня не нюхал, не использовал. Цвет у крема спецефический. Неплохой, но ожидаешь стандартный белый, а тут кремово-коричневый. Было забавно. Пахнет приятно, ненавязчиво. Так до конца и не определила запах. Увлажняет кожу хорошо. В супер мороз я крем не успела уже затестить, но вот в нулевую погоду крем справляется хорошо.

Супер увлажняющий крем)

Светлана 3 марта, 2021 год
У меня очень сухая кожа рук. Зимой это еще в разы ухудшается и появляются шелушения, которые обычными масс-маркет кремами не убрать. А этот справляется со своей задачей просто отлично) Он делает кожу увлажненной, мягкой и упругой. Причем увлажнения хватает надолго. Как правило, до следующей помывки рук. Такой эффект крем дает за счет коллагена в составе + полезных для кожи... Читать отзыв У меня очень сухая кожа рук. Зимой это еще в разы ухудшается и появляются шелушения, которые обычными масс-маркет кремами не убрать. А этот справляется со своей задачей просто отлично) Он делает кожу увлажненной, мягкой и упругой. Причем увлажнения хватает надолго. Как правило, до следующей помывки рук. Такой эффект крем дает за счет коллагена в составе + полезных для кожи масел.

Уход и увлажнение для нежных ручек.

Евгения-Бара 18 февраля, 2021 год
Моим фаворитом, среди увлажняющихся средств, стал крем для рук с коллагеном Achromin.
У меня очень сухая кожа рук. Особенно страдаю от этого в зимнее время, когда на улице мороз, а в помещениях сухой воздух. Без соответствующего увлажнения кожа начинает шелушится, появляются заусенцы и микротрещинки.
Как открыла для себя этот крем, ухаживать за ручками стало значительно проще. Пользуюсь им два раза в день. Кожа рук нежная, упругая и очень мягкая.
По своей текстуре он плотнее, чем обычно бывают увлажняющие крема, поэтому впитывается чуть дольше.
Ощущения сухости полностью исчезло.
Крем стоящий, рекомендую.
Крем для рук с коллагеном Achromin anti-age - Уход и увлажнение для нежных ручек.