Крем для зоны вокруг глаз Nivea Luminous630 отзывы

3 отзыва / 51 просмотр

Хорошо убирает пигментацию

Татьяна 19 октября, 2023 год
Крем для зоны вокруг глаз понравился, действительно хорошо убирает пигментацию, выравнивает тон кожи в этой зоне и убирает мешки. Пользуюсь им уже второй месяц. результат радует, помимо перечисленного могу еще отметить хорошее увлажнение и отсутствие ощущения пленки на веках.

Отличный крем от темных кругов под глазами

Алиса 20 сентября, 2023 год
Пока это единственный крем, который реально смог убрать мои темные круги под глазами. Первые 2 недели изменений не наблюдала, но потом процесс потихоньку пошел и уже через месяц кожа вокруг глаз изменилась до неузнаваемости. Впервые за долгое время я могу выйти из дома без консилера. Кстати говоря, крем не только убирает пигментацию, но и классно увлажняет и тонизирует кожу.

Крем, который действительно убирает темные кргуи под глазами

Евгения 25 августа, 2023 год
Долгое время не могла избавиться от темных кругов под глазами. Увидела в рекламе новинку от Nivea и решила попробовать. На тюбике удобный аппликатор для нанесения, которым удобно распределять крем по коже. Мне понравилось, что крем не только борется с пигментацией, но и убирает мешки под глазами. Пользуюсь им практически месяц (где-то 3,5 недели), и уже есть видимый эффект. Кожа под... Читать отзыв Долгое время не могла избавиться от темных кругов под глазами. Увидела в рекламе новинку от Nivea и решила попробовать. На тюбике удобный аппликатор для нанесения, которым удобно распределять крем по коже. Мне понравилось, что крем не только борется с пигментацией, но и убирает мешки под глазами. Пользуюсь им практически месяц (где-то 3,5 недели), и уже есть видимый эффект. Кожа под глазами стала более мягкой и светлой, даже разгладились мелкие морщинки. Крем для зоны вокруг глаз Nivea Luminous630 - Крем, который действительно убирает темные кргуи под глазами