Отеливающий крем До и после. - Отзывы о Крем До и После

Крем До и После
Отзыв написан 6 мая, 2021 год 6 просмотров
С наступлением весны, мои веснушки тоже проснулись, что для меня стало катастрофой, потому что постоянно пытаюсь от них избавиться. По совету подруги купила в аптеке Отбеливающий крем из серии До и После. Пользуюсь уже два месяца и результат радует. Веснушки стали блекнуть, но полностью не исчезли. Результат мне нравится, пока продолжаю использование крема, хочу добиться максимального результата.

Мария 6 мая, 2021 год
У меня натоптыши пятки грубые от каблуков. Поменяла обувь. Ношу более удобную, и лечила стопы с помощью крем от трещин До и После. Всем его теперь советую. Отшелушивает и регенерирует. Пятки у меня такие как у младенца, мягенькие. И стоит он по сравнению с другим кремами не дорого.

Разное: отзывы

Крем До и После
Крем До и После уже неоднократно доказал свою эффективность. В линейке кремов "До и После" представлены крема для ног, кожи лица, кожи рук. Вся линейка кремов обладает питательным и восстанавливающим эффектом.
Купить крем До и После вы можете в магазинах бытовой химии или в аптеках вашего города.

Разное

Гель от варикоза Viaton