Крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» Bielita Oil Naturals отзывы

1 отзыв / 131 просмотр

Пользуюсь с большим удовольствием!

Опубликовано 3 июля, 2019 год
Мне нравится белорусская косметика и крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» фирмы Bielita также не разочаровал меня! Мне очень нравится его аромат, нежный и успокаивающий. Консистенция геля густая и маслянистая, превращается в плотную воздушную пену, хорошо очищает кожу, приятно наносится и легко смывается. После душа кожа бархатистая и шелковистая, нежная и увлажненная. Излучает легкий приятный аромат....  Читать отзыв Мне нравится белорусская косметика и крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» фирмы Bielita также не разочаровал меня! Мне очень нравится его аромат, нежный и успокаивающий. Консистенция геля густая и маслянистая, превращается в плотную воздушную пену, хорошо очищает кожу, приятно наносится и легко смывается. После душа кожа бархатистая и шелковистая, нежная и увлажненная. Излучает легкий приятный аромат. Пользуюсь с большим удовольствием, спасибо производителю за качественный продукт!

Крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» Bielita Oil Naturals подарит вашей коже восхитительную нежность и шелковистость. Средство имеет нежный аромат, который наполнит вас энергией и прекрасным...

Уход за телом

Криолиполиз