Пользуюсь с большим удовольствием! - Отзывы о Крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» Bielita Oil Naturals

Мила Отзыв написан 3 июля, 2019 год 10 просмотров
Мне нравится белорусская косметика и крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» фирмы Bielita также не разочаровал меня! Мне очень нравится его аромат, нежный и успокаивающий. Консистенция геля густая и маслянистая, превращается в плотную воздушную пену, хорошо очищает кожу, приятно наносится и легко смывается. После душа кожа бархатистая и шелковистая, нежная и увлажненная. Излучает легкий приятный аромат. Пользуюсь с большим удовольствием, спасибо производителю за качественный продукт!

Евгения 4 июля, 2019 год
Обычный гель - никакого вау-эффекта. Использую для бритья ног)

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» Bielita Oil Naturals подарит вашей коже восхитительную нежность и шелковистость. Средство имеет нежный аромат, который наполнит вас энергией и прекрасным...