Опубликовано 3 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 252 просмотра
Крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» Bielita Oil Naturals подарит вашей коже восхитительную нежность и шелковистость. Средство имеет нежный аромат, который наполнит вас энергией и прекрасным настроением. Мягкий гель нежно очистит кожу от загрязнений, увлажнит и подарит невероятную бархатистость. Масло арганы  имеет увлажняющее свойство, избавляет от ощущения стянутости, делает кожу упругой и эластичной, проявляет антиоксидантное действие. Маслу жожоба наполняет кожу влагой, смягчает и освежает ее. Протеины шелка восстанавливают природный защитный барьер кожного покрова.
Тип кожи: все типы
Производитель: Bielita, Беларусь

Пользуюсь с большим удовольствием!

Мила 3 июля, 2019 год
Мне нравится белорусская косметика и крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» фирмы Bielita также не разочаровал меня! Мне очень нравится его аромат, нежный и успокаивающий. Консистенция геля густая и маслянистая, превращается в плотную воздушную пену, хорошо очищает кожу, приятно наносится и легко смывается. После душа кожа бархатистая и шелковистая, нежная и увлажненная. Излучает легкий приятный аромат.... Читать отзыв Мне нравится белорусская косметика и крем-гель для душа с маслами арганы и жожоба «Нежная забота» фирмы Bielita также не разочаровал меня! Мне очень нравится его аромат, нежный и успокаивающий. Консистенция геля густая и маслянистая, превращается в плотную воздушную пену, хорошо очищает кожу, приятно наносится и легко смывается. После душа кожа бархатистая и шелковистая, нежная и увлажненная. Излучает легкий приятный аромат. Пользуюсь с большим удовольствием, спасибо производителю за качественный продукт!