Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO отзывы

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Надежное и качественное средство от грибка.

Гость 22 июня, 2023 год
До недавнего времени грибок у меня был только один раз. Помню тогда бабушка лечила меня хозяйственным мылом и еще чем-то очень вонючим. Я конечно не стала повторять этот опыт и пошла в аптеку. Выбрала Эпидерил MICO крем-гель от грибка. Он действует почти на все виды грибка. Состав хороший - нафтифин 1%, масла лаванды, чайного дерева, ши. Проникает и в кожу,... Читать отзыв До недавнего времени грибок у меня был только один раз. Помню тогда бабушка лечила меня хозяйственным мылом и еще чем-то очень вонючим. Я конечно не стала повторять этот опыт и пошла в аптеку. Выбрала Эпидерил MICO крем-гель от грибка. Он действует почти на все виды грибка. Состав хороший - нафтифин 1%, масла лаванды, чайного дерева, ши. Проникает и в кожу, и в ногтевую пластину. Рекомендованный курс 4-8 недель, но у меня грибок полностью исчез уже через три недели ежедневного использования. Еще две недели я для закрепления результата продолжала пользоваться. Крем с грибком хорошо борется и симптомы сопутствующие (зуд, запах) прекрасно снимает. Отличное рабочее средство. Качественное и недорогое.
Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Надежное и качественное средство от грибка. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Надежное и качественное средство от грибка. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Надежное и качественное средство от грибка.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - в борьбе с грибком лучшее средство!

Анжелика 6 сентября, 2022 год
Я человек, который внимательно относится к свою здоровью, стараюсь всегда беречь себя. Но потеряла бдительность, поехали летом в гости и чужие тапки надела. Потом только, подружка сказала, что от грибка недавно вылечилась, видимо тапочки постирать не догадалась. Вообще появился у меня грибок, между пальцами стало зудеть жутко и запах появился ужасный. Сразу к подологу побежала. Он мне навыписывал кучу всего,... Читать отзыв Я человек, который внимательно относится к свою здоровью, стараюсь всегда беречь себя. Но потеряла бдительность, поехали летом в гости и чужие тапки надела. Потом только, подружка сказала, что от грибка недавно вылечилась, видимо тапочки постирать не догадалась. Вообще появился у меня грибок, между пальцами стало зудеть жутко и запах появился ужасный. Сразу к подологу побежала. Он мне навыписывал кучу всего, что не пробовала не помогало и все. Спросила у подруги, той, что вылечилась недавно, она и посоветовала крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO. Заказала его на вайлдберрис. Сам тюбик небольшой, объёмом 15 мл. Думала не хватит, придется еще брать, но так как консистенция у него как гель, он довольно экономичен в расходе. Запах у крем-геля не сильный такой, нет никакой химической или лекарственной отдушки, пахнет эфирными маслами. Наношу на кожу, где сильный зуд и между пальцами, еще стараюсь захватить рядышком тоже, чтобы не было ухудшения. За несколько недель уже заметно спал зуд и краснота, запах характерный пропал. Курс прописан от 4 до 8 недель, буду продолжать пользоваться. Рекомендую всем обратить внимания, кто столкнулся с грибком. Крем-гель действительно работает и помогает. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - в борьбе с грибком лучшее средство! Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - в борьбе с грибком лучшее средство! Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - в борьбе с грибком лучшее средство!
Достоинства:
  1. Помогает при грибке; снимает зуд и красноту; уменьшает покраснения; имеет приятный запах эфирных масел; впитывается и высыхает хорошо; нет жирных следов.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей.

Нина 8 июля, 2022 год
Я думаю, многие хоть раз в жизни сталкивались с грибком, не лесным, к сожалению, а на коже и ногтях. Для меня это было давно в детстве в бассейне. Но теперь уже повела своих детей в бассейн… И всё верно, опять у меня грибок. К счастью, только у меня… Как меня лечили тогда не помню, но наверняка какой-нибудь зелёнкой или йодом.... Читать отзыв Я думаю, многие хоть раз в жизни сталкивались с грибком, не лесным, к сожалению, а на коже и ногтях. Для меня это было давно в детстве в бассейне. Но теперь уже повела своих детей в бассейн… И всё верно, опять у меня грибок. К счастью, только у меня… Как меня лечили тогда не помню, но наверняка какой-нибудь зелёнкой или йодом. Сейчас же уже я воспользовалась современными средствами – точнее одним, крем-гелем Эпидерил MICO. В основе средства – нафтафин (мощнейший ингредиент в борьбе с грибками), масло чайного дерева (с его мощным антибактериальным эффектом), масло лаванды (антисептик, ускоряет заживление), масло орегано (антимикробное действие, усиление других ингредиентов). За счёт формата крем-геля Эпидерил MICO очень удобно наносить как на ноготь, так и на кожу. Неприятных ощущений никаких нет, просто нанесла, ждёшь пока подсохнет, идёшь заниматься своими делами. Эффективность прекрасная, у меня за пару недель всё прошло, хотя рекомендуют курс делать в 4 недели (что я и сделала, просто продолжив использовать средство для профилактики). В общем, Эпидерил MICO – хорошее современное противогрибковое средство, мне помогло прекрасно. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей.
Достоинства:
  1. Быстрое и эффективное избавление от грибка!
  2. Хороший состав

Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство!

Анастасия Кукоба 9 июня, 2022 год
Перебрав немало противогрибковых препаратов для лечения грибка на одном своем ногте на ноге, я решила попробовать Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO.

Наносить крем-гель Эпидерил нужно на пораженный ноготь, кожу стоп и межпальцевую зону 1 раз в день на протяжении 4х недель и при необходимости можно продлить курс до 8 недель.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил очень экономично расходуется, отлично распределяется по коже.
Состав крем-геля радует содержанием нафтифин 1% и натуральных масел.
Уже спустя неделю грибок стал менее заметным, сейчас благодаря Крем-гель Эпидерил у меня здоровые и красивые ногти.
Главное использовать каждый день и нужно регулярно следить за обувью, полотенцами, каждый день чистые носки. Важна тщательная гигиена!
Сейчас я использую уже спрей-уход Эпидерил MICO, он обеспечивает профилактику грибкового заражения кожи стоп и ногтей. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство! Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство! Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство!

От грибка кожи и ногтей отличное средство

Дарья галкина 16 февраля, 2022 год
Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO от грибка кожи и ногтей помогает. Лечить грибок с помощью этого крем-геля можно не только на стопах, а и на руках тоже. Пахнет совсем не навязчиво, на аромат влияют масло дерева ши, шалфея, орегано, ментол, которые идут в составе.
Из активных компонентов - Нафтифин 1% и компонент для нейтрализации неприятных запахов ног Coveriff 137. Довольно рабочие компоненты, так как зуд и неприятный запах с первых дней применения ушли. Гель прозрачный, лёгкий по консистенции, при нанесении чувствуется приятный холодок.
Основное преимущество крем-геля для кожи и ногтей Эпидерил MICO в том, что он воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей, при нанесении глубоко проникает в кожу, быстро действует на очаг поражения и создает устойчивые противогрибковые концентрации в различных слоях кожи.
Расход у геля довольно экономичный, благодаря лёгкому распределению по коже. При нанесении я обрабатывала всю поверхность стоп и межпальцевую зону тоже. В упаковке с тюбиком геля идёт довольно подробная инструкция, в ней всё подробно описано, вопросов точно никаких не останется. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - От грибка кожи и ногтей отличное средство Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - От грибка кожи и ногтей отличное средство Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - От грибка кожи и ногтей отличное средство

Товары для здоровья

Чудо Фрукт