Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO отзывы

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей.

Нина 8 июля, 2022 год
Я думаю, многие хоть раз в жизни сталкивались с грибком, не лесным, к сожалению, а на коже и ногтях. Для меня это было давно в детстве в бассейне. Но теперь уже повела своих детей в бассейн… И всё верно, опять у меня грибок. К счастью, только у меня… Как меня лечили тогда не помню, но наверняка какой-нибудь зелёнкой или йодом.... Читать отзыв Я думаю, многие хоть раз в жизни сталкивались с грибком, не лесным, к сожалению, а на коже и ногтях. Для меня это было давно в детстве в бассейне. Но теперь уже повела своих детей в бассейн… И всё верно, опять у меня грибок. К счастью, только у меня… Как меня лечили тогда не помню, но наверняка какой-нибудь зелёнкой или йодом. Сейчас же уже я воспользовалась современными средствами – точнее одним, крем-гелем Эпидерил MICO. В основе средства – нафтафин (мощнейший ингредиент в борьбе с грибками), масло чайного дерева (с его мощным антибактериальным эффектом), масло лаванды (антисептик, ускоряет заживление), масло орегано (антимикробное действие, усиление других ингредиентов). За счёт формата крем-геля Эпидерил MICO очень удобно наносить как на ноготь, так и на кожу. Неприятных ощущений никаких нет, просто нанесла, ждёшь пока подсохнет, идёшь заниматься своими делами. Эффективность прекрасная, у меня за пару недель всё прошло, хотя рекомендуют курс делать в 4 недели (что я и сделала, просто продолжив использовать средство для профилактики). В общем, Эпидерил MICO – хорошее современное противогрибковое средство, мне помогло прекрасно. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей.
Достоинства:
  1. Быстрое и эффективное избавление от грибка!
  2. Хороший состав

Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство!

Анастасия Кукоба 9 июня, 2022 год
Перебрав немало противогрибковых препаратов для лечения грибка на одном своем ногте на ноге, я решила попробовать Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO.

Наносить крем-гель Эпидерил нужно на пораженный ноготь, кожу стоп и межпальцевую зону 1 раз в день на протяжении 4х недель и при необходимости можно продлить курс до 8 недель.

Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил очень экономично расходуется, отлично распределяется по коже.
Состав крем-геля радует содержанием нафтифин 1% и натуральных масел.
Уже спустя неделю грибок стал менее заметным, сейчас благодаря Крем-гель Эпидерил у меня здоровые и красивые ногти.
Главное использовать каждый день и нужно регулярно следить за обувью, полотенцами, каждый день чистые носки. Важна тщательная гигиена!
Сейчас я использую уже спрей-уход Эпидерил MICO, он обеспечивает профилактику грибкового заражения кожи стоп и ногтей. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство! Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство! Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Избавляемся от грибка ногтей! Эффективное средство!

От грибка кожи и ногтей отличное средство

Дарья галкина 16 февраля, 2022 год
Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO от грибка кожи и ногтей помогает. Лечить грибок с помощью этого крем-геля можно не только на стопах, а и на руках тоже. Пахнет совсем не навязчиво, на аромат влияют масло дерева ши, шалфея, орегано, ментол, которые идут в составе.
Из активных компонентов - Нафтифин 1% и компонент для нейтрализации неприятных запахов ног Coveriff 137. Довольно рабочие компоненты, так как зуд и неприятный запах с первых дней применения ушли. Гель прозрачный, лёгкий по консистенции, при нанесении чувствуется приятный холодок.
Основное преимущество крем-геля для кожи и ногтей Эпидерил MICO в том, что он воздействует на все основные виды грибка кожи и ногтей, при нанесении глубоко проникает в кожу, быстро действует на очаг поражения и создает устойчивые противогрибковые концентрации в различных слоях кожи.
Расход у геля довольно экономичный, благодаря лёгкому распределению по коже. При нанесении я обрабатывала всю поверхность стоп и межпальцевую зону тоже. В упаковке с тюбиком геля идёт довольно подробная инструкция, в ней всё подробно описано, вопросов точно никаких не останется. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - От грибка кожи и ногтей отличное средство Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - От грибка кожи и ногтей отличное средство Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - От грибка кожи и ногтей отличное средство

Товары для здоровья

Ирригатор BanksBrewer