Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей. - Отзывы о Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO

Отзыв написан 8 июля, 2022 год 3 просмотра
Я думаю, многие хоть раз в жизни сталкивались с грибком, не лесным, к сожалению, а на коже и ногтях. Для меня это было давно в детстве в бассейне. Но теперь уже повела своих детей в бассейн… И всё верно, опять у меня грибок. К счастью, только у меня… Как меня лечили тогда не помню, но наверняка какой-нибудь зелёнкой или йодом. Сейчас же уже я воспользовалась современными средствами – точнее одним, крем-гелем Эпидерил MICO. В основе средства – нафтафин (мощнейший ингредиент в борьбе с грибками), масло чайного дерева (с его мощным антибактериальным эффектом), масло лаванды (антисептик, ускоряет заживление), масло орегано (антимикробное действие, усиление других ингредиентов). За счёт формата крем-геля Эпидерил MICO очень удобно наносить как на ноготь, так и на кожу. Неприятных ощущений никаких нет, просто нанесла, ждёшь пока подсохнет, идёшь заниматься своими делами. Эффективность прекрасная, у меня за пару недель всё прошло, хотя рекомендуют курс делать в 4 недели (что я и сделала, просто продолжив использовать средство для профилактики). В общем, Эпидерил MICO – хорошее современное противогрибковое средство, мне помогло прекрасно. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей. Крем-гель для кожи и ногтей Эпидерил MICO - Крем-гель Эпидерил MICO – прощаемся с грибком кожи и ногтей.
Достоинства:
  1. Быстрое и эффективное избавление от грибка!
  2. Хороший состав

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Компания Prodex