Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица - Отзывы о Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи

Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи
Отзыв написан 21 января, 2022 год 19 просмотров
Увидела на Озоне Крем-гель Серацин Дуо корректирующий против несовершенств для проблемной кожи от Librederm и решила его заказать, поскольку у меня проблемная кожа и я давно борюсь с высыпаниями на лице. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица
Могу сказать однозначно - Крем-гель работает на все 200%.
Крем-гель использую два раза в день: утром и вечером.
Текстура у него нежная, впитывается очень быстро, не оставляя при этом на лице никакого жирного или липкого ощущения, не сушит кожу. Крем-гель ещё хорошо матирует кожу. Расходуется экономично, поэтому крем-геля хватит на долго. Отдушки у него нет, что мне очень нравится, поскольку это снижает риск возникновения аллергической реакции на коже лица. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица
В области щек у меня были постакне, достаточно в большом количестве. Спустя примерно 2 недели использования крем-геля они стали светлее, небольшие и во все исчезли. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица
В общем тон лица стал ровнее, стало меньше красноты, в области щек, жирного блеска стало меньше. Крем-гелем Серацин Дуо корректирующим против несовершенств для проблемной кожи от Librederm буду пользоваться дальше!

Отзывы о женской косметике