Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи отзывы

8 отзывов / 1980 просмотров

Шикарный тонирующий крем для жирной кожи с несовершенствами.

Мелания 19 марта, 2024 год
Попробовала очень классный крем от Либридерм Серацин тонирующий DUO.

У меня кожа жирноватая и я хотела подобрать крем с легким тонирующим эффектом, чтобы был легкий финиш, скрывающий красноту и матирующий кожу. Нашла идеальный крем! В нем есть всё. Он и увлажняет, и матирует, выравнивает тон кожи, борется с несовершенствами, профилактирует акне.

В составе есть... Читать отзыв
Попробовала очень классный крем от Либридерм Серацин тонирующий DUO.
Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Шикарный тонирующий крем для жирной кожи с несовершенствами.
В составе есть пребиотик, цинк, сера, ниацинамид, антибактериальный комплекс, салициловая кислота - только важные компоненты для кожи с несовершенствами. Крем просто универсальный, оттенок у меня бежевый ( светлый), прекрасный тонирующий эффект.
Мне очень понравилось, что все самое необходимое в одном флакончике. Покупала его на озоне, безумно рада покупке и тому, как стала выглядеть моя кожа. Однозначно рекомендую!

Seracin DUO крем-гель Librederm убрал следы от прыщей

Ирина 5 марта, 2024 год
Тонирующий крем-гель Серацин Дуо от Librederm - настоящее спасение для моей проблемной кожи! У меня часто возникают прыщи, и после них остаются нежелательные следы. Этот крем имеет светло-бежевый оттенок и легкую текстуру. Он отлично выравнивает тон кожи, скрывает покраснения и недостатки, при этом не создавая эффект маски.
Тонирующий крем-гель Серацин Дуо от Librederm - настоящее спасение для моей проблемной кожи! Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Seracin DUO крем-гель Librederm убрал следы от прыщей У меня часто возникают прыщи, и после них остаются нежелательные следы. Этот крем имеет светло-бежевый оттенок и легкую текстуру. Он отлично выравнивает тон кожи, скрывает покраснения и недостатки, при этом не создавая эффект маски.
Мне нравится, что он достаточно легкий, не забивает поры, и при этом обладает отличной стойкостью. 40 мл объема хватает на долгое время, так как для создания ровного тона требуется совсем небольшое количество крем-геля. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Seracin DUO крем-гель Librederm убрал следы от прыщей Крем-гель использую утром после сыворотки и даже не наношу больше тональную основу.
После двух недель использования крема моя кожа стала выглядеть свежее, увлажненной и приятно матовой, проходят и постакне. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Seracin DUO крем-гель Librederm убрал следы от прыщей
Могу сказать однозначно - Seracin DUO работает на все 200%.
Достоинства:
  1. нет липкости после нанесения, помогает в борьбе с несовершенствами, экономичный расход
Недостатки:

Отлично маскирует несовершенства.

Екатерина 23 января, 2024 год
Давно искала себе крем, который не сушит и не жирнит кожу, маскирует постакне и прыщики. Нашла на Озоне тонирующий корректирующий крем-гель Серацин DUO Либридерм. Размер тюбика 40 мл. Состав мне понравился, решила купить. Крем светло-бежевого цвета (есть и бежевый цвет), при нанесении лёгкий и не закупоривает поры. Хорошо увлажняет, выравнивает тон кожи, скрывает покраснения. Кроме того, крем профилактирует прыщики, не... Читать отзыв Давно искала себе крем, который не сушит и не жирнит кожу, маскирует постакне и прыщики. Нашла на Озоне тонирующий корректирующий крем-гель Серацин DUO Либридерм. Размер тюбика 40 мл. Состав мне понравился, решила купить. Крем светло-бежевого цвета (есть и бежевый цвет), при нанесении лёгкий и не закупоривает поры. Хорошо увлажняет, выравнивает тон кожи, скрывает покраснения. Кроме того, крем профилактирует прыщики, не забивает поры, не сушит. Через неделю обратила внимание, что тон кожи стал более ровный. Расход не сказала бы что большой, удобный носик, которым можно контролировать расход. Крем определённо мне понравился и обязательно куплю еще! Если у вас есть какие-либо несовершенства или жирная кожа с акне, крем Серацин определенно понравится.
Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Отлично маскирует несовершенства. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Отлично маскирует несовершенства. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Отлично маскирует несовершенства. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Отлично маскирует несовершенства.
Достоинства:
  1. Состав, убирает несовершенства, матирует, увлажняет кожу.
Недостатки:

Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне

Светлана 17 июня, 2022 год
Проблемная кожа, склонная к жирности... Многим это знакомо. Уход в виде умывалок и лосьон я вроде подобрала, но иногда прыщи все равно появляются. И ещё, конечно, очень раздражают пятна, после того как прыщики уже прошли. Таких пятен у меня много, в основном на щеках.
Прочитала отзывы, что с такой проблемой хорошо справляется корректирующий Дуо крем-гель Серацин Либридерм.
В составе у этого крем-геля... Читать отзыв
В составе у этого крем-геля есть сера и цинк, которые регулируют активность сальных желез; салициловая кислота обладает отшелушивающим действием и другие комплексы, которые увлажняют, восстанавливают пораженную кожу, придают ей гладкость и мягкость.
Крем-гель я приобрела на WB. Упакован он в картонную коробочку, а само средство находится в тубе с узким носиком и завинчивающейся крышечкой. Объем 40 мл.
В инструкции указано что крем-гель нужно наносить на кожу утром и вечером. Я иногда наношу крем-гель точечно на внезапно появившиеся прыщики, на постакне или на участки кожи лица где особенно жирная кожа. Благодаря узкому носику это очень удобно делать.
Хочу отметить, что внезапно появившиеся воспаления в виде прыщей очень быстро локализуются с помощью этого средства.
Главным достижением для меня стало то, что эти противные раздражающие пятна, которые остаются после прыщей, стали потихоньку исчезать. Совсем недавние пятна проходят быстро, с застарелыми, конечно, сложнее, но они стали заметно светлее. И если не приглядываться уже почти ничего не видно. Также я заметила что тон кожи стал более ровным. И ещё очень большой плюс это отличный матирующий эффект.
В общем купила я это средство не зря. Результатом от использования довольна. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне

Крем-гель Серацин ДУО ЛИБРИДЕРМ. Решение постакне без пересушивания кожи

Мария 17 мая, 2022 год
Прыщи и следы от них? Я нашла крем, который помог мне решить эту проблемы и выровнять тон кожи. Это крем-гель Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи от Librederm.

Наткнулась на него на Вайлдберис, отзывы хорошие, решила купить.
Цена составила 783 рублей. Данное средство предназначен для жирной проблемной кожи, склонной к частому появлению несовершенств.
обещает через 14 дней гладкую кожу и выровненный... Читать отзыв
Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин ДУО ЛИБРИДЕРМ. Решение постакне без пересушивания кожи
Наткнулась на него на Вайлдберис, отзывы хорошие, решила купить.
обещает через 14 дней гладкую кожу и выровненный тон и рельеф.
Тюбик небольшой, всего 40 мл, оснащен узким носиком, через который легко поступает сам крем-гель белого цвета.
По консистенции кем-гель больше крем, легкой текстуры, я бы даже сказала больше ближе к молочку по консистенции. Быстро впитывается и легко распределяется по коже. При нанесении, если есть прыщики, немного пощипывает и это ощущение быстро проходит, у меня они как правило уже как ранки, потому что я не могу его не выдавить прыщ.
В составе крем-гель Серацин ДУО есть салициловая кислота, она отшелушивая клетки, скопившиеся внутри сальных желез. Ниацинамид важен для проблемной кожи, так как он предотвращает появление акне, у меня еще есть сыворотка другого производителя именно с ниацинамидом, поэтому когда я увидела этот компонент в составе, сразу взяла не раздумывая. Сера и Цинк регулируют деятельность сальных желез, есть увлажняющие компоненты, благодаря которым кожа не пересушивается.
Пользуюсь данным кремом я на ночь, в идеале надо утром и вечером. Но и при таком варианте у меня через три недели применения крема выровнялся тон кожи, постакне стали бледные, некоторые совсем пропали и в целом кожа стала чище, прыщи появляются реже.
Однозначная рекомендация от меня. С акне я борюсь давно и этот крем рабочий! Советую

Полина 15 апреля, 2022 год
Совсем недавно я открыла для себя чудесный крем-гель Серацин ДУО Либридерм. Производитель заявляет, что данный крем способен избавить кожу от постакне, устранить жирный блеск, выравнивает цвет лица. По-моему, прекрасные обещания и попробовав крем в деле я убедилась, что крем действительно выполняет все обещания производителя. О моей коже: жирная, есть постакне. Моей мечтой было от них избавиться, а кислоты мне... Читать отзыв Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Устраняет жирный блеск, сокращает поры и устраняет постакне. И все это делает одно средство - крем-г Совсем недавно я открыла для себя чудесный крем-гель Серацин ДУО Либридерм. Производитель заявляет, что данный крем способен избавить кожу от постакне, устранить жирный блеск, выравнивает цвет лица. По-моему, прекрасные обещания и попробовав крем в деле я убедилась, что крем действительно выполняет все обещания производителя. О моей коже: жирная, есть постакне. Моей мечтой было от них избавиться, а кислоты мне не все подходят, поэтому искала альтернативу. Крем Серацин Дуо Либридерм за достаточно короткое время помог мне выровнять тон кожи, постакне стали менее заметными. Также я отметила, что заметно сузились поры, сократился жирный блеск, мне хватает матирования на целый день. Крем-гель обладает приятной консистенцией, легко распределяется на коже, не оставляет жирного блеска и липкости. Для моей кожи крем прекрасно подошел, рекомендую обратить на него внимание всем обладательницам жирной кожи.

Постакне. Помог крем Серацин ДУО Librederm

Ольга 4 марта, 2022 год
Я являюсь обладательницей комбинированной кожи, склонной к появлению прыщей. В области щек у меня часто появляются прыщи и после них остаются следы. Сначала красные, потом темные, соответственно. Искала какой-нибудь крем от постакне. Хотела купить La roche-posay effaclar duo, но нашла ему альтернативу Серацин ДУО Librederm, по цене мне оказался доступнее Серацин. Крем обещает сократить видимые проявления несовершенств, выровнять цвета лица,... Читать отзыв Я являюсь обладательницей комбинированной кожи, склонной к появлению прыщей. В области щек у меня часто появляются прыщи и после них остаются следы. Сначала красные, потом темные, соответственно. Искала какой-нибудь крем от постакне. Хотела купить La roche-posay effaclar duo, но нашла ему альтернативу Серацин ДУО Librederm, по цене мне оказался доступнее Серацин. Крем обещает сократить видимые проявления несовершенств, выровнять цвета лица, препятствовать появлению несовершенств.
Тюбик объемом 40 мл, продолговатая туба с узким носиком. Сам крем-гель белого цвета, легкой консистенции.
Наносится на кожу приятно, распределяется тоже. Быстро впитывается.
Пользовалась им две недели, уже заметила, что подровнялся тон кожи, постакне стали бледнее, краснота сходит быстро. Буду продолжать им пользоваться. Сделала вывод, что не обязательно переплачивать за распиаренный бренд, можно найти работающую альтернативу. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Постакне. Помог крем Серацин ДУО Librederm Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Постакне. Помог крем Серацин ДУО Librederm Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Постакне. Помог крем Серацин ДУО Librederm

Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица

Нелли Неклюдова 21 января, 2022 год
Могу сказать однозначно - Крем-гель работает на все 200%.
Крем-гель использую два раза в день: утром и вечером.
Увидела на Озоне Крем-гель Серацин Дуо корректирующий против несовершенств для проблемной кожи от Librederm и решила его заказать, поскольку у меня проблемная кожа и я давно борюсь с высыпаниями на лице. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица
Могу сказать однозначно - Крем-гель работает на все 200%.
Крем-гель использую два раза в день: утром и вечером.
Текстура у него нежная, впитывается очень быстро, не оставляя при этом на лице никакого жирного или липкого ощущения, не сушит кожу. Крем-гель ещё хорошо матирует кожу. Расходуется экономично, поэтому крем-геля хватит на долго. Отдушки у него нет, что мне очень нравится, поскольку это снижает риск возникновения аллергической реакции на коже лица. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица
В области щек у меня были постакне, достаточно в большом количестве. Спустя примерно 2 недели использования крем-геля они стали светлее, небольшие и во все исчезли. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин Дуо - эффективный борец с несовершенствованиями кожи лица
В общем тон лица стал ровнее, стало меньше красноты, в области щек, жирного блеска стало меньше. Крем-гелем Серацин Дуо корректирующим против несовершенств для проблемной кожи от Librederm буду пользоваться дальше!