Шикарный тонирующий крем для жирной кожи с несовершенствами. - Отзывы о Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи

Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи
Отзыв написан 19 марта, 2024 год 3 просмотра
Попробовала очень классный крем от Либридерм Серацин тонирующий DUO.
Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Шикарный тонирующий крем для жирной кожи с несовершенствами.
У меня кожа жирноватая и я хотела подобрать крем с легким тонирующим эффектом, чтобы был легкий финиш, скрывающий красноту и матирующий кожу. Нашла идеальный крем! В нем есть всё. Он и увлажняет, и матирует, выравнивает тон кожи, борется с несовершенствами, профилактирует акне.
В составе есть пребиотик, цинк, сера, ниацинамид, антибактериальный комплекс, салициловая кислота - только важные компоненты для кожи с несовершенствами. Крем просто универсальный, оттенок у меня бежевый ( светлый), прекрасный тонирующий эффект.
Мне очень понравилось, что все самое необходимое в одном флакончике. Покупала его на озоне, безумно рада покупке и тому, как стала выглядеть моя кожа. Однозначно рекомендую!

Отзывы о женской косметике