Крем-гель Серацин ДУО ЛИБРИДЕРМ. Решение постакне без пересушивания кожи - Отзывы о Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи

Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи
Отзыв написан 17 мая, 2022 год 13 просмотров
Прыщи и следы от них? Я нашла крем, который помог мне решить эту проблемы и выровнять тон кожи. Это крем-гель Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи от Librederm.
Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Крем-гель Серацин ДУО ЛИБРИДЕРМ. Решение постакне без пересушивания кожи
Наткнулась на него на Вайлдберис, отзывы хорошие, решила купить.
Цена составила 783 рублей. Данное средство предназначен для жирной проблемной кожи, склонной к частому появлению несовершенств.
обещает через 14 дней гладкую кожу и выровненный тон и рельеф.
Тюбик небольшой, всего 40 мл, оснащен узким носиком, через который легко поступает сам крем-гель белого цвета.
По консистенции кем-гель больше крем, легкой текстуры, я бы даже сказала больше ближе к молочку по консистенции. Быстро впитывается и легко распределяется по коже. При нанесении, если есть прыщики, немного пощипывает и это ощущение быстро проходит, у меня они как правило уже как ранки, потому что я не могу его не выдавить прыщ.
В составе крем-гель Серацин ДУО есть салициловая кислота, она отшелушивая клетки, скопившиеся внутри сальных желез. Ниацинамид важен для проблемной кожи, так как он предотвращает появление акне, у меня еще есть сыворотка другого производителя именно с ниацинамидом, поэтому когда я увидела этот компонент в составе, сразу взяла не раздумывая. Сера и Цинк регулируют деятельность сальных желез, есть увлажняющие компоненты, благодаря которым кожа не пересушивается.
Пользуюсь данным кремом я на ночь, в идеале надо утром и вечером. Но и при таком варианте у меня через три недели применения крема выровнялся тон кожи, постакне стали бледные, некоторые совсем пропали и в целом кожа стала чище, прыщи появляются реже.
Однозначная рекомендация от меня. С акне я борюсь давно и этот крем рабочий! Советую

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...