Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне - Отзывы о Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи

Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 34 просмотра
Проблемная кожа, склонная к жирности... Многим это знакомо. Уход в виде умывалок и лосьон я вроде подобрала, но иногда прыщи все равно появляются. И ещё, конечно, очень раздражают пятна, после того как прыщики уже прошли. Таких пятен у меня много, в основном на щеках.
Прочитала отзывы, что с такой проблемой хорошо справляется корректирующий Дуо крем-гель Серацин Либридерм.
В составе у этого крем-геля есть сера и цинк, которые регулируют активность сальных желез; салициловая кислота обладает отшелушивающим действием и другие комплексы, которые увлажняют, восстанавливают пораженную кожу, придают ей гладкость и мягкость.
Крем-гель я приобрела на WB. Упакован он в картонную коробочку, а само средство находится в тубе с узким носиком и завинчивающейся крышечкой. Объем 40 мл.
В инструкции указано что крем-гель нужно наносить на кожу утром и вечером. Я иногда наношу крем-гель точечно на внезапно появившиеся прыщики, на постакне или на участки кожи лица где особенно жирная кожа. Благодаря узкому носику это очень удобно делать.
Хочу отметить, что внезапно появившиеся воспаления в виде прыщей очень быстро локализуются с помощью этого средства.
Главным достижением для меня стало то, что эти противные раздражающие пятна, которые остаются после прыщей, стали потихоньку исчезать. Совсем недавние пятна проходят быстро, с застарелыми, конечно, сложнее, но они стали заметно светлее. И если не приглядываться уже почти ничего не видно. Также я заметила что тон кожи стал более ровным. И ещё очень большой плюс это отличный матирующий эффект.
В общем купила я это средство не зря. Результатом от использования довольна. Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне Крем-гель для лица Librederm Серацин Дуо корректирующий для проблемной кожи - Быстрая и эффективная помощь при избавлении от постакне

Отзывы о женской косметике