Крем- краска для волос FARA Classic отзывы

16 отзывов / 9591 просмотр

Одног раза хватило

Mary 8 мая, 2020 год
Не понравилось качество краски, цвет получился не тот, что ожидала. Кожа головы после краски была ужасно сухая и чесалась, в общем неудачный опыт

От знакомства с краской остались отрицательные эмоции и куча проблем

Гость 8 мая, 2020 год

Сожгла голову, держала строго по инструкции, смыла и начался сначало зуд, на следующий день голова дико чесалась. Валдыри даже на лбу, к вечеру появились шишки на затылке, какие до сих пор не проходят и распухло лицо пепеносица. Я была в диком шоке, сроду не было аллергии на краски, такое впервые.
Достоинства:
  1. Цвет насыщенный
Недостатки:
  1. Последствия

твердая пятерочка

Лариса 14 декабря, 2018 год
Крашусь Фарой уже много лет. Раньше подругу просила, потом у самой стало получаться. Никаких тонкостей нет, делаю все по инструкции к краске и всегда получаю отличный результат. Волосы после окрашивания живые, цвет получается насыщенный и равномерный. Но самое главное, она долго не смывается. В общем Фаре от меня твердая пятерочка.

не портит волос.

Евгения 9 декабря, 2018 год
У меня светлый тон волос и я крашусь в пепельный оттенок у Фары. Только эта краска не превращается из пепельного в желтизну .Другими красками пробовала красить волосы в пепельный- через неделю рыжий отлив появлялся. Фара к тому же и волос не травмирует, мне она очень нравится.

Фара классик.

Маша 10 октября, 2018 год
Покрасилась Фара классик 3 недели назад. Честно, под сильнейшим положительным впечатлением от этой краски. На сегодняшний день это самый лучший результат окрашивания. Раньше краски больше недели на моих волосах не задерживались, а Фара и цвет сохранила и блеск. Теперь буду покупать только её.

хорошо закрашивает седину

Ирина 22 сентября, 2018 год
Моя подружка всегда Фарой волосы красила. Я когда седеть начала тоже ее купила. Покрасилась и была поражена как же все - таки волосы блестеть начинают, когда их краской красишь. Еще мне понравилось, что волосы стали более мягкими и послушными. ну и седину фара класик отлично закрашивает и не смывается долгое время.

Мне понравилось просто все.

Оксана 13 августа, 2018 год
Покупаю оттеночные бальзамы тогда, когда хочу немного поменять имидж и без проблем из него потом выйти. Последние раза три брала Fara. Пробовала оттенок "темно-рубиновый", "дикая вишня" и "красное дерево". Если после краски такие оттенки только смывка может вывести, то оттеночный бальзам сам смылся в течении двух недель. Мне нравится, что волосы после него не окрашивают одежду и постельное белье, на... Читать отзыв Покупаю оттеночные бальзамы тогда, когда хочу немного поменять имидж и без проблем из него потом выйти. Последние раза три брала Fara. Пробовала оттенок "темно-рубиновый", "дикая вишня" и "красное дерево". Если после краски такие оттенки только смывка может вывести, то оттеночный бальзам сам смылся в течении двух недель. Мне нравится, что волосы после него не окрашивают одежду и постельное белье, на волосах держится стойко. Не портит волосы, не сушит, цена доступная. Мне понравилось просто все. Поэтому от меня Фаре заслуженные 5 звезд.

Краску советую!

Мария 13 августа, 2018 год
Первый раз покрасилась Фарой, понравился цвет на упаковке и решила попробовать. Не разочарована однозначно, я была настроена на результат хуже, но он превзошел мои ожидания. Цвет реально как на упаковке, волосы живые, блестящие и шелковистые, до окрашивания они и близко не были такими. Прошло уже две недели, а цвет держится и по прежнему яркий и насыщенный, моя старая краска к... Читать отзыв Первый раз покрасилась Фарой, понравился цвет на упаковке и решила попробовать. Не разочарована однозначно, я была настроена на результат хуже, но он превзошел мои ожидания. Цвет реально как на упаковке, волосы живые, блестящие и шелковистые, до окрашивания они и близко не были такими. Прошло уже две недели, а цвет держится и по прежнему яркий и насыщенный, моя старая краска к этому времени уже смывалась. Могу ли я советовать Фару Классик - однозначно да!

Хорошая краска для волос

Жанна 10 августа, 2018 год
В целом краска хорошая. Хорошо прокрашивает, цвет волос живой, яркий и натуральный. Цвет получаю максимально приближенный заявленному на коробке. Краска совершенно не портит волосы и не утяжеляет их. Мне очень нравится Фара классик, буду всем ее советовать.

Самая стойкая краска для волос)

Анна@ 7 августа, 2018 год
Фара классик очень стойкая краска. Не одна краска на моих волосах столько не держится, сколько фара. И оттенки мне у них нравятся. Такие яркие всегда и натуральные. Люблю каштановые оттенки у фары. Ну и по стоимости не очень дорого выходит- это тоже плюс.

Фара - лучшая из бытовых красок.

Элона 22 июля, 2018 год
Три года крашусь Фарой классик. Меня все устраивает- краска стойкая, хорошо прокрашивает волосы. Волосы после окраса легко расчесываются и переливаются. И по стоимости меня эта краска устраивает. Из красок для домашнего использования Фара лучшая.

Получила то, к чему стремилась.

Анна 20 июня, 2018 год
Буквально неделю назад покрасилась FARA Classic. Взяла цвет 509а (гранатовый). В реале тон получился один к одному как на упаковке. Результатом более чем довольна. У Фары хорошая кремовая текстура, наносить довольно- таки удобно, справилась самостоятельно. Прокрас вышел однотонный, ровный. Волосы гладкие и блестящие. Получила то, к чему стремилась.

FARA Classic

Наталья 8 мая, 2018 год
Я с краской Фара познакомилась еще в студенческие времена. Денег тогда особо не было ни то, что на походы в салон, а и на дорогую краску, поэтому выбрала вариант по своим финансам. Краска понравилась, стойкая, хорошо передавала цвет, так что не изменяла я ей долго. Со временем захотелось разнообразия, пробовала я краситься разными красками, от разных фирм, масмаркет и которые... Читать отзыв Я с краской Фара познакомилась еще в студенческие времена. Денег тогда особо не было ни то, что на походы в салон, а и на дорогую краску, поэтому выбрала вариант по своим финансам. Краска понравилась, стойкая, хорошо передавала цвет, так что не изменяла я ей долго. Со временем захотелось разнообразия, пробовала я краситься разными красками, от разных фирм, масмаркет и которые позиционировали себя как профессиональные и поняла, что разницы-то нет, разве что для кошелька. И снова вернулась к Фаре. Мой любимый цвет тон 502а "тёмно-рубиновый", он яркий, насыщенный, живой. И говорят, что мне он очень идет.

Меня фара полностью устроила.

Елена 16 апреля, 2018 год
Никогда раньше не обращала внимание на эту краску. Но однажды моя подруга мне ее посоветовала и я купила. Оттенок было не сложно выбрать- очень большой выбор . Остановилась я на линейке Fara Клаcсик. После окраса я поняла, что действительно краска нормальная и при этом стоит не дорого! Кожу она не жгла, волосы блестят. Меня все устраивает. Думаю теперь буду фарой... Читать отзыв Никогда раньше не обращала внимание на эту краску. Но однажды моя подруга мне ее посоветовала и я купила. Оттенок было не сложно выбрать- очень большой выбор . Остановилась я на линейке Fara Клаcсик. После окраса я поняла, что действительно краска нормальная и при этом стоит не дорого! Кожу она не жгла, волосы блестят. Меня все устраивает. Думаю теперь буду фарой краситься и впредь.

Краска понравилась.

Юлия 3 апреля, 2018 год
Моя мама недавно начала FARA CLASSIC краситься. Стала и мне ее советовать. Я решила тоже попробовать. Выбрала себе подходящий оттенок и покрасилась. И действительно, мне тоже понравилась эта краска. Жаль, что раньше я на нее внимание не обращала. И оттенков у них много, есть из чего выбрать.

Отличная краска по привлекательной стоимости)

Ирина 15 марта, 2018 год
Поделюсь с вами бюджетным вариантом краски для волос- Fara Classic. Это не только бюджетный, но и качественный вариант)). Мне очень понравилась эта краска. Волосы после нее блестят и такие послушные. красивые. Крашусь оттенком Гранатовый - это очень сочный оттенок, не смывается практически месяц, хотя мою голову достаточно часто. Если вы тоже любите такие оттенки, то смело советую.